Купер - скидки на еду

1000prime не работает почему-то. Есть у кого-нибудь аналогичный промик 1000/2500? Буду признателен
 
  • Like
Реакции: yobnewsya


Доброго дня! поделитесь,пожалуйста, скидкой 600/650 на второй заказ. с меня + в карму
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
Везучий чертяка 😏
Странно конечно..
Подумал, что у всех на всех декабристов приходит 1/1.5 на второй.. у меня так или почти так.. может это касается только мороз23..
Сочувствую..
Могу только чужую мантру повторить: "если все делать правильно - то все приходит"...😉😉
 
Странно конечно..
Подумал, что у всех на всех декабристов приходит 1/1.5 на второй.. у меня так или почти так.. может это касается только мороз23..
Сочувствую..
Могу только чужую мантру повторить: "если все делать правильно - то все приходит"...😉😉
В теме ММ писал человек что ему приходили 1/1.5 на все акки кроме тех где суперы брал.
 
Странно конечно..
Подумал, что у всех на всех декабристов приходит 1/1.5 на второй.. у меня так или почти так.. может это касается только мороз23..
Ага, так же как и всем приходит в СМ на первый и на второй и т.д. 😒
Сочувствую..
Могу только чужую мантру повторить: "если все делать правильно - то все приходит"...😉😉
Псс а что там можно делать не так? Всё по "инструкции от гуру" 🧐
Скорей всего я больше склонен к тому, что ты ранее писал - рассылка зависит от региона...
 
Ага, так же как и всем приходит в СМ на первый и на второй и т.д. 😒

Псс а что там можно делать не так? Всё по "инструкции от гуру" 🧐
Скорей всего я больше склонен к тому, что ты ранее писал - рассылка зависит от региона...
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня например симки йота почему то не коннектятся со старым ZTE, смс приходят, звонки нет, 2 заказа так пропустил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто делал консервы - проверяйте, у меня 2 консервы - и на обе упало 750/1490, а ММ сыпет и сыпет 1000/1500
Что то мне нихуя уже не сыпет, сыпало неделю назад, последние 7 акков остались куда должно прийти и глухо

P.S. Опа чирик, на один пришло, проверил по твоей наводке))
 
явно не обошлось
Там нa vc.ru цифры есть. Рост то да, у них якобы значительный, но доля рынка смехотворна.
Доля Wildberries и Ozon во всех онлайн-заказах составила 77%. Остальные 23% делят «Яндекс Маркет», «Мегамаркет», AliExpress и KazanExpress. Так что ММ где-то в полужопиях болтается, если по факту-то.
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
Кто нибудь из Глобуса заказывает? У меня третий день подряд не меняется статус, всегда "скоро отправим" стоит. В итоге дядя приезжает, ломится в чей то частный дом, потом отзванивает(хотя коммент есть, чтоб позвонил заранее)
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
Там нa vc.ru цифры есть. Рост то да, у них якобы значительный, но доля рынка смехотворна.
Доля Wildberries и Ozon во всех онлайн-заказах составила 77%. Остальные 23% делят «Яндекс Маркет», «Мегамаркет», AliExpress и KazanExpress. Так что ММ где-то в полужопиях болтается, если по факту-то.
Речь идёт об интернет-магазинах и сервисах доставки продуктов питания!
Продажа товаров повседневного спроса (продуктов, напитков, детского питания, бытовой химии и прочего) через интернет за девять месяцев 2023 года. Где 60% всех заказов и 50% продаж за эти девять месяцев пришлись на тройку крупнейших по объему продаж игроков — «ВкусВилл», «Самокат» и «СберМаркет».
Причём здесь МуМу, ягодки и озон, а тем более Али с казан?! 🤦
 
Продажа товаров повседневного спроса (продуктов, напитков, детского питания, бытовой химии и прочего) через интернет за девять месяцев 2023 года
А в перечисленных мной маркетплейсах нет бытовой химии, детских и прочих продуктов?
Тут все посчитали, в том числе и озон, и ягоды)
В мае 2023 продавцы Ozon получили выручку более 4 миллиардов рублей, продав свыше 9 миллионов товаров в категории "Продукты питания".
На Wildberries, по данным SellerFox, в мае 2023 года продано более 13 миллионов товаров в категории "Продукты" на общую сумму свыше 5 миллиардов рублей.
Такие дела.

Приложу картинку
2fodlwpn.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yobnewsya
Где 60% всех заказов и 50% продаж за эти девять месяцев пришлись на тройку крупнейших по объему продаж игроков — «ВкусВилл», «Самокат» и «СберМаркет».
Просто у меня ощущение, что тут натянули сову на глобус, подогнали цифры под 146%. Даже на первый взгляд (считать мне лень) совокупный оборот ВкусВилла, Самоката и СМ весьма далек от 60%. Если тока средний чек там рублей 500, и считали они именно по кол-ву заказов. Курьеры много бегали, ага.
Что-то тут не так, в этих цифрах. Но я не настаиваю, мне если честно, монопенисуально.
 
  • Like
Реакции: yobnewsya