Купер - скидки на еду



Вот блядство, молоко что сегодня заказывал по 74 - сейчас по скидке
Там вот какая система (забыл сразу написать, честно забыл). Товар оценивается по наименьшей стоимости в целом по стране. То есть если где-то в богом забытом филиале в какой глуши он стоит в 5 раз меньше, чем вы оплатили, будет по той цене. И отзыв не оплачивается.
Расцвет графоманства вы пропустили, увы, когда ценовой планки не было совсем. Сейчас жалкие остатки былого. Трахают почти мертвую стюардессу. Даже вон добавили 30 сребреников за фото, отзывы, по-видимому, сильно сократились. Верните, как было!!!
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: MatroZZZkin
1000prime не работает? Какие нибудь есть живые 1000/2500?
 
rea на 1000/3000 при каком уменьшении стоимости слетит?
 
Приветствую. У кого-нибудь есть лишний код на второй заказ 600/1490р?
 
  • Like
Реакции: Shurik38
1000prime не работает? Какие нибудь есть живые 1000/2500?
Он сам то работает. Просто новорегам подключить бонусы нельзя что бы его использовать
Есть такие кто сделал новорега и подключил бонусы эти заказал через prime?.
 
На повторный нет ни у кого?
 
Он сам то работает. Просто новорегам подключить бонусы нельзя что бы его использовать
Есть такие кто сделал новорега и подключил бонусы эти заказал через prime?.
Да бонусы почему то не подключаются, даже с праймом
 
Ребят, всем привет 👋. Может на вискас у кого ещё остались промо? Берём котикам во дворе
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
Небольшие свои так сказать эксперименты хочу описать. Не заказывал давно в СМ, ветку почитывал.
Акков накопилась туча, решил если с десяток сгорит, не страшно.
В общем заказывал в метро с оплатой курьеру. Чтобы убрать так сказать 1 из факторов блока.
Первые 3 заказа спалились поскольку решил поэкспериментировать с заменой букв с доп знаками в полях квартира этаж и т.п. (это моё мнение).
Четвертый заказ (в этих полях поставил прочерк) прошел бота и не спалился, заказ был на сегодня (т.е. дом не в блоке). В итоге его заблочили в начале сборки, подозреваю за то что в комментарии зашифровал все эти данные. Т.е. при сборке еще раз проверяют заказ.
Вот так я остался без еды пока. Сейчас видимо буду пробовать советы, которые писали тут на последних десятках страниц.
Бегать за курьером не смогу, староват уже для этого.
 
Небольшие свои так сказать эксперименты хочу описать. Не заказывал давно в СМ, ветку почитывал.
Акков накопилась туча, решил если с десяток сгорит, не страшно.
В общем заказывал в метро с оплатой курьеру. Чтобы убрать так сказать 1 из факторов блока.
Первые 3 заказа спалились поскольку решил поэкспериментировать с заменой букв с доп знаками в полях квартира этаж и т.п. (это моё мнение).
Четвертый заказ (в этих полях поставил прочерк) прошел бота и не спалился, заказ был на сегодня (т.е. дом не в блоке). В итоге его заблочили в начале сборки, подозреваю за то что в комментарии зашифровал все эти данные. Т.е. при сборке еще раз проверяют заказ.
Вот так я остался без еды пока. Сейчас видимо буду пробовать советы, которые писали тут на последних десятках страниц.
Бегать за курьером не смогу, староват уже для этого.