Купер - скидки на еду

Зайдите на сайт СберСпасибо и увидите. Вы просто так составили свой вопрос, что не очень ясно, что именно подразумевалось)
Хотел недавно так сделать, но не нашёл пункта переброса
 


А можно общие условия на отзывы узнать? Количество символов, или еще какие-то нюансы? Блин, щас вечером тут народ возмущаться будет, что в теме СМ такое устроили)))
У меня в ноябре и декабре прошлого года отзывы с фото проходили модерацию почти сразу без проблем. Бонусы СберСпасибо начисляли спустя 2-3 дня.
В январе начались какие-то проблемы: отзывы не проходят модерацию по причине: "Из другого источника" или "Отзыв о сервисе". Приходится переписывать отзыв самому в ручную и отзыв проходит модерацию вплоть до недельного ожидания. Начисляют то 70, то 100 бонусов СберСпасибо.
Для написания отзыва к товару использую ЯндексGPT
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
1706536570638.png
 
У меня в ноябре и декабре прошлого года отзывы с фото проходили модерацию почти сразу без проблем. Бонусы СберСпасибо начисляли спустя 2-3 дня.
В январе начались какие-то проблемы: отзывы не проходят модерацию по причине: "Из другого источника" или "Отзыв о сервисе". Приходится переписывать отзыв самому в ручную и отзыв проходит модерацию вплоть до недельного ожидания. Начисляют то 70, то 100 бонусов СберСпасибо.
Для написания отзыва к товару использую ЯндексGPT
А какая минимальная цена товара? Может, начисления зависят от стоимости лекарства?
 
А какая минимальная цена товара? Может, начисления зависят от стоимости лекарства?
Там <70 за нееду, <30 за еду что-ли..
Ну, на деле не всегда так ..
Так что на каких-то будет осечка..

Фото, как перебросишь на комп - лишай девственности личных данных ...
значок " фото" должен стоять в выборе - если его нет - нажми несколько раз ctrl+F5..
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: Арбузиков
Как за еду, я написал выше. От 30 до 70 вы получите щелчок в пятачок.
А вообще, выше вы правильно написали, тут специалист по отзывам присутствует. Он-то счас и выдаст нам все)
И < на > поправьте)
Хотел недавно так сделать, но не нашёл пункта переброса
 
Последнее редактирование:
Как за еду, я написал выше. От 30 до 70 вы получите щелчок в пятачок.
А вообще, выше вы правильно написали, тут специалист по отзывам присутствует. Он-то счас и выдаст нам все)
Да я вообще не заморачиваюсь..
Написал скопом, бросил и забыл надолго..
Что то не начислили - хусим.., потом узнаешь .
Ну да, совсем дешевку пропускать надо.
Честно говоря, не стоит того, чтоб сильно тут все про бонусы расписывать.., продукт побочный, пена с пива..
 
продукт побочный, пена с пива..
Да и такая пена будет в кайф, если с февраля СМ решит нас кормить пенисной защеканкой...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот блядство, молоко что сегодня заказывал по 74 - сейчас по скидке,по 66, значит по губам поводят (((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: nanoge, tigor и bandana777
Как вы обходите бан?

Квартиру, подъезд, этаж коверкаю, отпечаток браузера новый делаю.
Смена IP, карты отплаты тоже не помогает.

Система фрода как-то отсеивает буквы вместо цифр в адресах? Например русская З вместо цифры 3 или L вместо единицы?

Что еще палит меня? Симки физические, новореги.
Меньше мудрите с коверканьем и всё будет ОК
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
А можно общие условия на отзывы узнать? Количество символов, или еще какие-то нюансы? Блин, щас вечером тут народ возмущаться будет, что в теме СМ такое устроили)))
да мы к тебе уже привыкли,что ты больше всех тут пишешь.так что думаю никто возмущаться не будет:).Иногда кажется что ты с bandana,один и то же пользователь.
 
  • Haha
Реакции: tigor и Арбузиков
да мы к тебе уже привыкли,что ты больше всех тут пишешь.так что думаю никто возмущаться не будет:).Иногда кажется что ты с bandana,один и то же пользователь.
А Бандана-то каким боком, он вроде не флудит 😂
 
  • Haha
Реакции: tigor
да так не много,лайки ставит,тебе особенно:wink:
да не... глупости всё это, а уж тем более про лайки - это совсем уж детский сад, чтоб их накручивать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bandana777
А как считать количество символов в отзыве, не вручную ж? Или прога нужна какая?
Если хотите затруднить себе работу по подсчету символов, то можете это сделать ТУТ
А я считаю "на глаз". 100 символов можно определить и без посторонних сервисов
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Если хотите затруднить себе работу по подсчету символов, то можете это сделать ТУТ
А я считаю "на глаз". 100 символов можно определить и без посторонних сервисов
А оказывается все намного проще - там на сайте в полях где пишешь отзыв - встроенный счетчик есть, сразу высвечивается количество знаков)))
 
  • Like
Реакции: Журавлик22 и tigor
А оказывается все намного проще - там на сайте в полях где пишешь отзыв - встроенный счетчик оказывается есть, сразу высвечивается количество знаков)))
Хорошо. Я даже не знал об этом) или просто не обращаю внимание на мелочи.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Да я вообще не заморачиваюсь..
Написал скопом
Ну это вы. А тут первое графоманство камрада Арбузикова, лишение девственности практически, и вы ему такое. Типа тыкай, а там потом видно будет. Нельзя так.
 
да так не много,лайки ставит,тебе особенно:wink:
Иногда кажется что ты с bandana,один и то же пользователь.

Ну рассмешил, да....🤣
Типа сам с собой тут разговариваю.., дисскусии устраиваю.. шизофрения forever..

Ну наверно тут есть такие..
Ну это вы. А тут первое графоманство камрада Арбузикова, лишение девственности практически, и вы ему такое. Типа тыкай, а там потом видно будет. Нельзя так.
Он (т.е. - я) меня (всмысле - его) простит конечно.. Я (или он?) давно привык к моим ( своим?) дурацким шуткам..😉😉
 
Последнее редактирование: