Купер - скидки на еду

Промокод На первый заказ 1000/2000 Сбермаркет-sbkeddl5085ipdn до 31.01,работает в Питере ,в каких еще городах не знаю, из едадила
 
  • Like
Реакции: StreKozа


Может кому-то пригодится промокод на второй заказ 450/1490 m122wnj7aej7
 
Коллеги всех приветствую.
Праймы не воскресли? Или может реинкарнировались в нечто подобное?
 
  • Like
Реакции: tigor
Коллеги всех приветствую.
Праймы не воскресли? Или может реинкарнировались в нечто подобное?
К сожалению, нет.
* но не в промокодах счастье😄
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В приложении (не помню в каких версиях) была пасхалка погромистов. Там пробелы считались. То есть окрыленный графоман видел заветное число и жамкал «Оставить отзыв». Ну и получал шиш.
Я не пользуюсь приложением Мегамаркет.
Браузерная версия сайта
 
Как вы обходите бан?

Квартиру, подъезд, этаж коверкаю, отпечаток браузера новый делаю.
Смена IP, карты отплаты тоже не помогает.

Система фрода как-то отсеивает буквы вместо цифр в адресах? Например русская З вместо цифры 3 или L вместо единицы?

Что еще палит меня? Симки физические, новореги.
как часто заказываете?
 
1706549164902.png
 
  • Like
Реакции: sergions77
Мне вот между прочим совесть не позволяет писать отзывы от балды, если лекарство херовое - то я так и пишу.
 
  • Like
Реакции: tigor и nanoge
Мне вот между прочим совесть не позволяет писать отзывы от балды, если лекарство херовое - то я так и пишу.
Только есть проблема, они просто могут не пропускать отзывы с одной двумя звездами, поэтому минимум ставлю 4, в коммменте(который никогда никто не прочитает) уже говнеца подкидываю
 
Только есть проблема, они просто могут не пропускать отзывы с одной двумя звездами, поэтому минимум ставлю 4, в коммменте(который никогда никто не прочитает) уже говнеца подкидываю
Можно поставить 5 звезд, а написать, что товар Г, но звезды не влияют на отзыв.
 
  • Like
Реакции: tigor и nanoge
Сделал сегодня первый заказ в рестики, на акке спасибки еще были, ну думаю дай второй,- первый то привезли уже и чтобы вы думали -убили акк. Какая логика у бота убийцы - ненормально делать два заказа с промиками подряд на акке - так нормальные люди не делают -так что ли?. Нет так быть не может! Просто такое тупое сличение данных, интересно если бы я другой картой оплатил, а не той что осталась на акке, то привезли бы?
 
Сделал сегодня первый заказ в рестики, на акке спасибки еще были, ну думаю дай второй,- первый то привезли уже и чтобы вы думали -убили акк. Какая логика у бота убийцы - ненормально делать два заказа с промиками подряд на акке - так нормальные люди не делают -так что ли?. Нет так быть не может! Просто такое тупое сличение данных, интересно если бы я другой картой оплатил, а не той что осталась на акке, то привезли бы?
Вообще.. тут писали ранее, что в один день лучше не делать два заказа, большой шанс бана.
 
  • Like
Реакции: nanoge и Powerchater
Ешо шу-шуть СМ 37% на первый из печеньки

ampd4qxow
ampxf87wl
ampkiazof
ampdbalgy
amp9eyxrf
ampk2dzrh
amptto5bf
ampobr78p
ampmnu29m
amp6qhbj3
ampjhfgg3
ampdf7ui6
amp82i4ck
ampf43ohg
ampk3myjf
ampnrh0tq
ampyoa2ex
ampnnfy5e
amp2gezrm
 
Слепил новорега, через пару дней отоварил 1/2,5
Следом прислали 600/1490 на повтор.
И через 12 часов на этот акк прислали 750/1490 на первый заказ на почту.
И где млят логика ?
Этот пром личный, маска m01 ?
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Слепил новорега, через пару дней отоварил 1/2,5
Следом прислали 600/1490 на повтор.
И через 12 часов на этот акк прислали 750/1490 на первый заказ на почту.
И где млят логика ?
Этот пром личный, маска m01 ?
Ага, тоже так было один раз. Должен на любом проходить.
 
  • Like
Реакции: Кабан43 и tigor
  • Like
Реакции: Арбузиков