Купер - скидки на еду

Не надо этого делать..
А про аки с картами Сбера что говорить? - их почти и нет..
Если хочется слить уж мелкие сс , то 1:1 : аптеки, винлаб, самокат с утра .. есть какая-то тема про бензин через приложение, пока не пробовал - ищите у Ммщиков..
Ещё что есть - напишите.., интересно...
Раз нельзя сливать в одну кучу - то по мелочи потратить тоже отличная идея!
Не знаю, как сейчас, но в декабре я писал отзывы с фото к мед.препаратам - начисляли без проблем (с модерацией) по 100 бонусов СберСпасибо.
Сам ничего не придумывал - пользовался ЯндексGPT
Классно, тогда наделаю фоток! Все ж какая-никакая копейка.
 
  • Like
Реакции: tigor


  • Like
Реакции: Арбузиков
Почему нельзя этого делать?
Речь идёт про мелкие суммы.. да, заморочно, а риск есть.., пишут... оно зачем??
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я сливал (через объединение СберID) все бонусы (до 1000) СберСпасибо на один счет. Не заблокировали
Там пишут что до 3 аков прокатывает.. ??
И то не всегда..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раз нельзя сливать в одну кучу - то по мелочи потратить тоже отличная идея!
Тебе ещё рефки на них капнуть могут.. если ты конечно ......

Классно, тогда наделаю фоток! Все ж какая-никакая копейка.
Редко ж ты из берлоги вылазишь однако . Все проспал..
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
Как вы обходите бан?

Квартиру, подъезд, этаж коверкаю, отпечаток браузера новый делаю.
Смена IP, карты отплаты тоже не помогает.

Система фрода как-то отсеивает буквы вместо цифр в адресах? Например русская З вместо цифры 3 или L вместо единицы?

Что еще палит меня? Симки физические, новореги.
Маловероятно что кто-то сможет точно ответить. Некоторые говорят, что бан может быть на доме или даже группе домов. Если русская буква после номера дома или квартиры то не думаю что антифрод будет срабатывать. Но если английская - то вполне может быть.
Надо попробовать сделать заказ на близкий, но не соседний дом - причем адрес не коверкать.
А в комментарии попросить обязательно позвонить минимум за 15 минут - пока успеете дойти.
 
  • Like
Реакции: MatroZZZkin
Там пишут что до 3 аков прокатывает.. ??
И то не всегда..
Где сказано про то, что можно объединенить только 3 аккаунта СберID? На заборах тоже многое пишут.
Не знаю, на сколько это законно, но я объединил уже не один аккаунт СберID и перенес бонусы СберСпасибо (до 1000) на один счет
 

Вложения

  • Screenshot_20240129_180842.jpg
    Screenshot_20240129_180842.jpg
    253,1 KB · Просмотры: 85
Маловероятно что кто-то сможет точно ответить. Некоторые говорят, что бан может быть на доме или даже группе домов. Если русская буква после номера дома или квартиры то не думаю что антифрод будет срабатывать. Но если английская - то вполне может быть.
Надо попробовать сделать заказ на близкий, но не соседний дом - причем адрес не коверкать.
А в комментарии попросить обязательно позвонить минимум за 15 минут - пока успеете дойти.
А зачем идти к соседнему дому за товаром? Появится номер курьера - и сразу перезвонить, назвать правильный адрес.
 
  • Like
Реакции: tigor и bandana777
Не знаю, на сколько это законно
Ну.., точно за это не посадят.. 😉
С мелкими у меня как-то нет проблем, все слиты, СМ же ещё есть..
Вот где много - очкую.., в теме ММ всякое пишут..
Скрытое содержимое для пользователей: KРОКОДИЛ

---------Двойное сообщение соединено: ---------

А зачем идти к соседнему дому за товаром? Появится номер курьера - и сразу перезвонить, назвать правильный адрес.
Сейчас у них жпс - до точки им надо дойти... по-любому..
 
Последнее редактирование:
А зачем идти к соседнему дому за товаром? Появится номер курьера - и сразу перезвонить, назвать правильный адрес.
Не все курьеры соглашаются... и не обязательно из вредности. Поставим себя на место курьера: его номер телефона вы видите, как только он получил для развоза все заказы, условно в 11 утра. Вот он ведет машину и тут вы ему звоните: "я такой-то везите по другому адресу". А ваш заказ у него может последний в очереди. Курьер должен вас запомнить или остановить машину и записать хотелки?
 
Не все курьеры соглашаются... и не обязательно из вредности. Поставим себя на место курьера: его номер телефона вы видите, как только он получил для развоза все заказы, условно в 11 утра. Вот он ведет машину и тут вы ему звоните: "я такой-то везите по другому адресу". А ваш заказ у него может последний в очереди. Курьер должен вас запомнить или остановить машину и записать хотелки?
Зачем все так усложнять. Отправить смс со старым и новым адресом - и через 2 минуты сделать контрольный звонок и спросить про смс, прочитал или нет.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Ну.., точно за это не посадят.. 😉
С мелкими у меня как-то нет проблем, все слиты, СМ же ещё есть..
Вот где много - очкую.., в теме ММ всякое пишут..
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Написал. Я не принуждаю вас это делать, раз боитесь, но как говорится: "Кто не рискует, тот не пьет шампанское".
В начале февраля я буду делать "крупное" объединение. Прийдут бонусы с покупки ноутбука
 
Написал. Я не принуждаю вас это делать, раз боитесь, но как говорится: "Кто не рискует, тот не пьет шампанское".
В начале февраля я буду делать "крупное" объединение. Прийдут бонусы с покупки ноутбука
Ай да Крокодил, на новый ноутбук наабузил, молодец ! 👍
 
  • Like
Реакции: Powerchater
Ай да Крокодил, на новый ноутбук наабузил, молодец ! 👍
То, что "наабузил" - это вы точно подметили) специально купил (промокод + бонусы СберСпасибо) 14-дюймовый ноутбук для заказов.
Для работы у меня 17-дюймовый Lenovo
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
А мо
То, что "наабузил" - это вы точно подметили) специально купил (промокод + бонусы СберСпасибо) 14-дюймовый ноутбук для заказов.
Для работы у меня 17-дюймовый Lenovo
А можно общие условия на отзывы узнать? Количество символов, или еще какие-то нюансы? Блин, щас вечером тут народ возмущаться будет, что в теме СМ такое устроили)))
 
  • Like
Реакции: tigor
Если при заказе на ММ указал только номер дома, без квартиры - не отменят заказ? По идее, курьеру нужно везти заказ в никуда, по неизвестному адресу. Поди позвонит и отменит заказ.
Я по другому вообще не делаю, всегда без номера квартиры, удобно, курьер в любом случае отзвонит
 
  • Like
Реакции: nanoge и tigor
На том же акке? А если они купонов больше не пришлют? На повторки использовать, разве есть такие на ММ?
Если немного баллов всегда можно потратить например на самовывоз где либо, на мелочугу всякую, например в улыбке радуги
 
Как вы обходите бан?

Квартиру, подъезд, этаж коверкаю, отпечаток браузера новый делаю.
Смена IP, карты отплаты тоже не помогает.

Система фрода как-то отсеивает буквы вместо цифр в адресах? Например русская З вместо цифры 3 или L вместо единицы?

Что еще палит меня? Симки физические, новореги.
1.Открыть у мтс виртуальные карты в количестве 14 штук. Продукт называется диджитал карта, после открытия карты перейти в вкладку управление отключить уведомления, чтобы не списывали за смс. Каждый день можно перевыпускать 1 карту, так как ограничение у них один выпуск карты в день.
2. На всех заказах разная карта, а в поле квартира указывайте не номера а текст, сб позволяет вместо цифр указывать что угодно, обычно я пиши "на улице", "во дворе", "со стороны двора", "выйду сам"
3. в dolphun antu при конфиге профиля меняю так же Useragent, сейчас кстати сб плохо работает под мак профилем и с видюхой отличной от эпла
4. После абьюза через dualspace захожу во все профили и удаляю профиль
5. Если все же запалили делаю перезаказ на адрес тещи)