Купер - скидки на еду

Все норм, кур позвонил - и принёс. В принципе, даже учитывая доставку 188, в моём случае получилась чистая скидка 49 % , не хуже чем СМ 750/1490. Если б доставка еще подешевле - было б вообще красиво.
Что ты как девочка распереживался..😭
 


@Арбузиков
Там на еду сейчас отклоняет стабильно мелкоценные, ~ 70-85
Так что думайте сами) Стоит ли. Смотря что покупали, в какую цену.
А то затеяте Войну и Мир писать, а вам по хлебалу - товар не соответствует, ценовые условия акции не соблюдены.
Блин.. У меня как раз мелочевки много
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Haha
Реакции: Glynlion и tigor
С отзывами на товар меньше 90 руб я бы подождал проявлять талант графомана. Они пишутся быстро, минута максимум на 120-150 символов, но профит в настоящий момент отсутствует.

Эх, зря я влез :( Надо было опосля, после завершения титанического труда.
Тогда и смысла нет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С отзывами на товар меньше 90 руб я бы подождал проявлять талант графомана. Они пишутся быстро, минута максимум на 120-150 символов, но профит в настоящий момент отсутствует.

Эх, зря я влез :( Надо было опосля, после завершения титанического труда, осчастливить.
Как-то был слух, что спасибки можно перебрасывать с аккаунта на аккаунт, есть ли такое сейчас?
 
Как-то был слух, что спасибки можно перебрасывать с аккаунта на аккаунт, есть ли такое сейчас?
Да. Объединением сберайди.
Ну или просто с комиссией перекиньте. Зайдите на сайт СберСпасибо и увидите. Вы просто так составили свой вопрос, что не очень ясно, что именно подразумевалось)
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Да. Объединением сберайди.
Ну или просто с комиссией перекиньте. Зайдите на сайт СберСпасибо и увидите. Вы просто так составили свой вопрос, что не очень ясно, что именно подразумевалось)
Да, именно перевод имел ввиду. На сайте пишут
Курс перевода: 1 сбсп = 0,85 сбсп

Вроде говорят что за отзывы на лекарства тоже начисляют, тогда есть смысл понаписюкать - и потом скинуть все на один аккаунт?
 
титанического труда,
Тогда и смысла нет..
Ну бля.., всегда проще сидеть на жопе ровно..
Мне обслужить один заказ в день ( в среднем.., даже сильно меньше) - не затрудняет.. а там как повезет.., работа такая.
 
Ну бля.., всегда проще сидеть на жопе ровно..
Мне обслужить один заказ в день ( в среднем.., даже сильно меньше) - не затрудняет.. а там как повезет.., работа такая.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Убедил... Пойду тогда отывы куярить, авось чо выйдет путного))
 
  • Like
Реакции: tigor
  • Like
Реакции: Арбузиков
Как вы обходите бан?

Квартиру, подъезд, этаж коверкаю, отпечаток браузера новый делаю.
Смена IP, карты отплаты тоже не помогает.

Система фрода как-то отсеивает буквы вместо цифр в адресах? Например русская З вместо цифры 3 или L вместо единицы?

Что еще палит меня? Симки физические, новореги.
 
начисляют. Я писал в декабре
Отлично тогда. А то скупил все аптеки - а сливки так и не снял. Вернее, сливки снял сразу, а теперь же надо попробовать и сыворотку забрать - чего добру пропадать)
 
  • Haha
Реакции: tigor
- и потом скинуть все на один аккаунт?
Не надо этого делать..
А про аки с картами Сбера что говорить? - их почти и нет..
Если хочется слить уж мелкие сс , то 1:1 : аптеки, винлаб, самокат с утра .. есть какая-то тема про бензин через приложение, пока не пробовал - ищите у Ммщиков..
Ещё что есть - напишите.., интересно...
 
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
Отлично тогда. А то скупил все аптеки - а сливки так и не снял. Вернее, сливки снял сразу, а теперь же надо попробовать и сыворотку забрать - чего добру пропадать)
Не знаю, как сейчас, но в декабре я писал отзывы с фото к мед.препаратам - начисляли без проблем (с модерацией) по 100 бонусов СберСпасибо.
Сам ничего не придумывал - пользовался ЯндексGPT
 
Курс перевода: 1 сбсп = 0,85 сбсп
Там да, комиссия 0,05-0,15%
изображение_2024-01-29_155701480.png
Ну бля.., всегда проще сидеть на жопе ровно..
Вообще, речь шла об отклонении по цене отзывов за еду менее 80+ руб. (В правилах 30)
Смысл их сейчас писать?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Не надо этого делать..
А про аки с картами Сбера что говорить? - их почти и нет..
Если хочется слить уж мелкие сс , то 1:1 : аптеки, винлаб, самокат с утра .. есть какая-то тема про бензин через приложение, пока не пробовал - ищите у Ммщиков..
Ещё что есть - напишите.., интересно...
Почему нельзя этого делать?
Есть подтверждение, что заблокируют бонусную программу СберСпасибо?
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков