Купер - скидки на еду

Зашел в мм, смотрю -доставка 0, собрал корзину в пятерошке, оформляю - уже 188 доставка. Ну хер с ним, с купоном 1000/1500 норм выходит, заказал, квартиру не указывал - просто дом. Чую - сейчас цирк будет с эти заказом, как курьера ловить - хуй его знает, опыта такого на мм еще не было :eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если при заказе на ММ указал только номер дома, без квартиры - не отменят заказ? По идее, курьеру нужно везти заказ в никуда, по неизвестному адресу. Поди позвонит и отменит заказ.
ММ -ские курьеры прекрасно звонить умеют, сколько раз у меня номер кв слетал (не специально)))!!
Тут Пятёрочка - ну хз ..
В ММ смело заказывай прямо в свою кв - осечек пока не наблюдал.
Стараюсь не частить, но и ты не часто, думаю...
 
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков


Если при заказе на ММ указал только номер дома, без квартиры - не отменят заказ?
А в ММ то чего бояться номер дома только указывать? Там вообще с этим проблем нет. Очень много заказов на 1 адрес. Вот номер телефона в получать буду не я и в комментарии похоже палят
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
ММ -ские курьеры прекрасно звонить умеют, сколько раз у меня номер кв слетал (не специально)))!!
Тут Пятёрочка - ну хз ..
В ММ смело заказывай прямо в свою кв - осечек пока не наблюдал.
Стараюсь не частить, но и ты не часто, думаю...
Чот заочковал номер квартиры указывать, а левую ставить опасно - номер курьера не высвечивается в ММ, как говорят. Сейчас если приедет - то тот же самый курьер, что полчаса назад из той же пятерошки мне через СМ привозил - выговаривал, что я никак с адресом не определюсь, не в первый раз уже привозит по другому, я ему смс посылал - а он хер ее прочитал, хорошо что позвонил ему - он уже в соседний дом ломился))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в ММ то чего бояться номер дома только указывать? Там вообще с этим проблем нет. Очень много заказов на 1 адрес. Вот номер телефона в получать буду не я и в комментарии похоже палят
Да номер дома указал, не указал только квартиру - тут мне как-то советовали так сделать)
 
  • Haha
Реакции: tigor
Зашел в мм, смотрю -доставка 0, собрал корзину в пятерошке, оформляю - уже 188 доставка. Ну хер с ним, с купоном 1000/1500 норм выходит, заказал, квартиру не указывал - просто дом. Чую - сейчас цирк будет с эти заказом, как курьера ловить - хуй его знает, опыта такого на мм еще не было :eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если при заказе на ММ указал только номер дома, без квартиры - не отменят заказ? По идее, курьеру нужно везти заказ в никуда, по неизвестному адресу. Поди позвонит и отменит заказ.
Я живу в частном доме в МО, соответственно там только номер дома (т.е. участка). Ничего не отменяют.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Я живу в частном доме в МО, соответственно там только номер дома (т.е. участка). Ничего не отменяют.
Так тебе вообще классно, можешь любую квартиру указывать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В течение 45 дней после оплаты.
Читайте условия акции в Юмани
Читать я сам умею, может кто то конкретно получал этот кэшбэк. В течении 45 дней - это можно получить и через один день, и через 45.
 
Нужен кому пром на первый 750 от 1500? наверное годный по 30е. Получен 24го.
Причем в новосозданной почте самостоятельно создалась папка рассылка и туда падал незаметно весь сбермаркет. Так что кто ждет пром на первый проверяйте почту. Может он уже там незаметно оказался.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Читать я сам умею, может кто то конкретно получал этот кэшбэк. В течении 45 дней - это можно получить и через один день, и через 45.
я получал и получаю кешбэк в Юмани.
В основном, кешбэк за заказы в прошлом месяце в Сбермаркет приходят в один день в конце следующего месяца.
Например: делали заказы в Сбермаркет весь декабрь - кешбэк начислят за "все"* заказы в конце января.
* начисляют не за все заказы (отменяют)
 
Чот заочковал номер квартиры указывать, а левую ставить опасно - номер курьера не высвечивается в ММ, как говорят. Сейчас если приедет - то тот же самый курьер, что полчаса назад из той же пятерошки мне через СМ привозил - выговаривал, что я никак с адресом не определюсь, не в первый раз уже привозит по другому, я ему смс посылал - а он хер ее прочитал, хорошо что позвонил ему - он уже в соседний дом ломился))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да номер дома указал, не указал только квартиру - тут мне как-то советовали так сделать)
Много раз через ММ не указывал квартиру. Только свой номер дома и подьезд. И приписка звонить у подьезда. Всегда звонят, ты выходишь, забираешь у подьезда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нужен кому пром на первый 750 от 1500? наверное годный по 30е. Получен 24го.
Причем в новосозданной почте самостоятельно создалась папка рассылка и туда падал незаметно весь сбермаркет. Так что кто ждет пром на первый проверяйте почту. Может он уже там незаметно оказался.
Был бы благодарен за такой.
 
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
Если при заказе на ММ указал только номер дома, без квартиры - не отменят заказ? По идее, курьеру нужно везти заказ в никуда, по неизвестному адресу.
Он позвонит. Если вы курьеру не ответите, отменит. Номер квартиры не обязательный, они звонят.
Доставка-то одна, курьеры СберМаркета, так что тут один хрен. Возят они просто сильно по-разному, и отследить неззя. Только звонить в СМ. Именно в СМ, с поддержкой ММ не связываетесь, там клоунада)
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Все норм, кур позвонил - и принёс. В принципе, даже учитывая доставку 188, в моём случае получилась чистая скидка 49 % , не хуже чем СМ 750/1490. Если б доставка еще подешевле - было б вообще красиво.
 
  • Like
Реакции: Powerchater и tigor
Много раз через ММ не указывал квартиру. Только свой номер дома и подьезд. И приписка звонить у подьезда. Всегда звонят, ты выходишь, забираешь у подьезда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Был бы благодарен за такой.
Скрытое содержимое для пользователей: sergions77
 
  • Like
Реакции: sergions77
Все норм, кур позвонил - и принёс. В принципе, даже учитывая доставку 188, в моём случае получилась чистая скидка 49 % , не хуже чем СМ 750/1490. Если б доставка еще подешевле - было б вообще красиво.
Отзывами отшлифуй будет еще красивее. Хоть сейчас многие и отклоняют по цене но всё равно доставку то можно отбить..
 
Отзывами отшлифуй будет еще красивее. Хоть сейчас многие и отклоняют по цене но всё равно доставку то можно отбить..
На том же акке? А если они купонов больше не пришлют? На повторки использовать, разве есть такие на ММ?
 
  • Like
Реакции: bandana777
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А только сейчас посмотрел скрыто для меня было. Спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На том же акке? А если они купонов больше не пришлют? На повторки использовать, разве есть такие на ММ?
Да на том же акке ММ. А причем тут купоны на повторки ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Эрика
Зашел
Отзывами отшлифуй будет еще красивее. Хоть сейчас многие и отклоняют по цене но всё равно доставку то можно отбить..
Зашел в отзывы - сразу видно комментарии "шлифовщиков" )))

Комментарий
Очень вкусные семечки, а главное, полезные. Семена тыквы являются хорошим источником ненасыщенных жиров, включая альфа-линоленовую кислоту, употребление которой может быть полезным для сердца и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Также тыквенные семечки являются источником магния, который может помочь регулировать артериальное давление. Так что к покупке однозначно рекомендую
 
  • Haha
  • Like
Реакции: tigor и sergions77