Купер - скидки на еду

Снимок.PNG
Магнит, 59 я с прошлого года там не видел.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков


Интересно тогда, почему я перед нг и даже сейчас могу спокойно тарить с помощью новорегов и промиков 1/2 , 2/4 ,и никакого бана нет, все возят нормально. А СМ дай бог 2 из 5 пройдет заказ, как это работает не понимаю. Дело в адресе? Думаю врятли, и почту новую делал , и телефон и карта, и с инкогнито заказывал. Единственное заметил ,что если заказываю допустим у тех, у кого доставка производится не см, а магазином или рестораном ,то заказ не отменяется, может только акк заблочат и то на след день после заказа. Я это все к чему: см сложнее обойти, чем мм (лично для меня).
У меня наоборот в ММ банят чаще)
 
  • Wow
Реакции: reks312
изображение_2024-01-29_030159584.png
Урезали осетра, 15SM было 15%, тут на глазок 13,3
 
Какие-то новые говно купоны с маской RR... пошли на почту от 26.01 250/1500 опять какая-то революция в системе поощрений
 
  • Like
Реакции: tigor
Привет всем, подскажите на повторный из аптек есть что то лучшее, чем 300/1500?
 
Последнее редактирование:
Ну у меня сегодня вообще коммунизм)
А у вас не СМ на скрине, случаем? В СМ у меня тоже 29 обычно (сегодня 108 :)), выше о доставке ММ речь шла. Там сейчас минималка 188.
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Сейчас чет да, доставка платная стала.
До нового года ни разу не видел в ММ платной доставки в своем городе.
В супермаркетах мм вообще ни разу меньше 188 не было доставки. Один только плюс за баллы можно бонусы получить и потратить на см или самокат
 
  • Like
Реакции: tigor
  • Like
Реакции: nanoge
А когда у вас была не 188, смотрел сейчас заказы за июль-август, везде 188 у меня
у меня весь прошлый год 0-59 руб была доставка из ММ. (только в декабре подорожала)
Только в ММ и заказывал, а в СМ даже и не пытался заказывать
 
  • Wow
Реакции: tigor и nanoge
А у вас не СМ на скрине, случаем? В СМ у меня тоже 29 обычно (сегодня 108 :)), выше о доставке ММ речь шла. Там сейчас минималка 188.
Сегодня видел доставку в 356, в 199, в ~250 и только перекресток сжалился на 59.
 
  • Love
Реакции: sstasvu
в пятницу привезли королевские креветки по ошибке.
я в поддержку позвонил, пообещали курьера отправить забрать.
2 дня тишина, на 3 позвонили сказали делайте с ними, что хотите.
кушаем 1 кг креветок)
 
в пятницу привезли королевские креветки по ошибке.
я в поддержку позвонил, пообещали курьера отправить забрать.
2 дня тишина, на 3 позвонили сказали делайте с ними, что хотите.
кушаем 1 кг креветок)
После лангустинов, королевские креветки даже видеть не хочу.
Лучше уж мелочь, она вкуснее.
А если учесть что цена у них одинаковая выходит, тогда тем более в жопу эту королевскую резиновую креветку.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Зашел в мм, смотрю -доставка 0, собрал корзину в пятерошке, оформляю - уже 188 доставка. Ну хер с ним, с купоном 1000/1500 норм выходит, заказал, квартиру не указывал - просто дом. Чую - сейчас цирк будет с эти заказом, как курьера ловить - хуй его знает, опыта такого на мм еще не было :eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если при заказе на ММ указал только номер дома, без квартиры - не отменят заказ? По идее, курьеру нужно везти заказ в никуда, по неизвестному адресу. Поди позвонит и отменит заказ.
 
  • Like
Реакции: tigor