Купер - скидки на еду

Причем тут СМ И ММ? Речь идет о Яндексе. И пока это , как вы выразились, прокатывает на Яндексе...
А СМ и ММ глубоко похер, если тока погромистам с похмелья или отравившись смузи вожжа под хвост попадет, могут и ввести правило точка = дефису. Но это из области фантастики.
Причем здесь Яндекс? Разговор же о том, как удобно просматривать почты от СМ, а не посадить все аккаунты в один Яндекс ИД.
 
  • Like
Реакции: yobnewsya


Вот чо придумали
 
Причем тут СМ И ММ? Речь идет о Яндексе. И пока это, как вы выразились, прокатывает на Яндексе...
А СМ и ММ глубоко похер, если тока погромистам с похмелья или отравившись смузи вожжа под хвост попадет, могут и ввести правило точка = дефису. Но это из области фантастики.
Ну, пишут что это не так - СМ,ММ определяет одну почту с разными доменами ...
У меня был разовый печальный опыт - статистика конечно никакая, но экспериментировать больше не хочу...
 
  • Like
Реакции: Powerchater и yobnewsya
Вот чо придумали
Пусть хоть что придумывают
 
Вот чо придумали
😯 Я вроде эту ссылку сегодня давал...???
Ну сайт то жёлтый... Говорит только о том, что об этой многосимочности ТАМ🙄 знают..
Пока просто жёлтый трёп.. пока?
 
Отличный сервис от Сбермаркета. Заказал утром еды к 10:00, заказ собрали и искали курьера весь день, в итоге магазин закрыт и заказ отменён. За 12 часов ни одного курьера, в рабочий день.
У меня просто нет слов.
 
Причем здесь Яндекс? Разговор же о том
Перечитайте сообщения. Камрад gpav написал об Яндексе, и что можно завести 14 почт на одном айди. Я уточнил, что можно и больше. Вот причем тут Яндекс. Именно об этом шел разговор.
А стоит ли так делать, это уже дело каждого. Расписывалась именно возможность этого.
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
😯 Я вроде эту ссылку сегодня давал...???
Ну сайт то жёлтый... Говорит только о том, что об этой многосимочности ТАМ🙄 знают..
Пока просто жёлтый трёп.. пока?
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
Перечитайте сообщения. Камрад gpav написал об Яндексе, и что можно завести 14 почт на одном айди. Я уточнил, что можно и больше. Вот причем тут Яндекс. Именно об этом шел разговор.
А стоит ли так делать, это уже дело каждого. Расписывалась именно возможность этого.
Он , как раз и написал, что мыло и соответственно айди разные. Больше 15 просто браузер не даёт залогиниться.
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
Отличный сервис от Сбермаркета. Заказал утром еды к 10:00, заказ собрали и искали курьера весь день, в итоге магазин закрыт и заказ отменён. За 12 часов ни одного курьера, в рабочий день.
У меня просто нет слов.
Ну прям чет странно. Вроде сейчас же не пик заказов. Может про твой заказ просто забыли.
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
Отличный сервис от Сбермаркета. Заказал утром еды к 10:00, заказ собрали и искали курьера весь день, в итоге магазин закрыт и заказ отменён. За 12 часов ни одного курьера, в рабочий день.
У меня просто нет слов.
Не хотят курьеры задницу лишний раз морозить, что ж поделать? :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: dfsfd1 и Astrol
А мне думается, хоть 114+ на одном айди.
Камрад @gpav написал об Яндексе, и что можно завести 14 почт на одном айди.
Неа, не об этом я говорил. Нужно ткнуть на логин почты в правом верхнем углу, откроется менюшка, внизу кнопка "Добавить пользователя". По этой кнопке создается новое Я.мыло с новым ID и, желательно (не обязательно), новым телефоном, которое цепляется в этой менюшке к первому Я.мылу. И прицепить их таким способом в одном браузере можно 14 штук (итого с первым 15 выходит).

З.Ы. Если засвеченный телефон использовать в новом Я.мыле, то от Яндекса бысто бан прилетит, который снимается через обращение в поддержку Яндекса. Дабы избежать этого гемора, я в каждом новом Я.мыле использую тот же новый номер, который будет в новореге СМ использоваться.
 
Последнее редактирование:
Вот чо придумали
Будут публично пороть тех у кого больше 1000 симок :wink:
 
  • Haha
Реакции: tigor
The Bat в вашем варианте не проще использовать?
Возможно. Но как The Bat будет себя чувствовать, если в нем сотни почт жить будут, и даст ли он столько добавить, вообще? В моей схеме десятки браузеров можно открывать и закрывать по очереди. Нагрузка на ОС минимальна.
 
Последнее редактирование:
Ну прям чет странно. Вроде сейчас же не пик заказов. Может про твой заказ просто забыли.
Сомневаюсь, что в системе можно "забыть заказ". Там же , в приложении, на карте видно, что периодически появляется курьер, но за моим заказом он не заезжает.