Купер - скидки на еду

@yobnewsya тебя случаем не взломали?
С 2240 по 2243 страницу по всем комментам проставил лайки 🧐
Тема точно посвящена сервису Сбермаркет, а не флуду и обсуждению, кто кому поставил "Лайк" или повысил (понизил) репутацию пользователю?
 


Тема точно посвящена сервису Сбермаркет, а не флуду и обсуждению, кто кому поставил "Лайк" или повысил (понизил) репутацию пользователю?
Весь форум создан для общения, как и эта ветка о сервисе СМ.
Просто у товарища подозрительно много реакций в короткий промежуток времени, вот и вызвало у меня интерес данное поведение. Ну и что здесь такого?!
Вы как-то очень резко воспринимаете комменты о лайках и репе, хотя моё предыдущее сообщение к вам не было адресовано...
 
  • Like
Реакции: yobnewsya и nanoge
Вы как-то очень резко воспринимаете комменты о лайках
Вообще странно читать про лайки, это же не форум для подростков, взрослые дядьки и тетьки серьезной работой занимаются. :derpneutral:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: yobnewsya и tigor
Вообще странно читать про лайки, это же не форум для подростков, взрослые дядьки и тетьки серьезной работой занимаются. :derpneutral:
Да причём здесь лайки. Речь шла об однотипных реакциях ...
А что на форуме немогут быть подростки?! Я думаю их здесь поболее, чем взрослых дядек и тёток 🤣
 
Да причём здесь лайки. Речь шла об однотипных реакциях ...
А что на форуме немогут быть подростки?! Я думаю их здесь поболее, чем взрослых дядек и тёток 🤣
Какой смысл тут быть подросткам? Они еще не разбогатели, чтобы экономить в СМ. :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
Какой смысл тут быть подросткам? Они еще не разбогатели, чтобы экономить в СМ. :derpneutral:
Есть подростки которые зарабатывают в 10 раз больше, чем взрослые дядя с тётей, вместе взятые.
СМ все возрасты покорны :8:
 
Как нет промокодов хороших, так сразу всякую хрень начинают перебирать.
Причем что в ветке магнит , что см ну и тогдале.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: yobnewsya и Дива
А мне думается, хоть 114+ на одном айди. Элементарно создать акк с точками, d.o.l.b.o.e.b допустим, чем больше точек, тем больше акков. Мысль понятна? Дефис=точке. Замена одной произвольной точки на дефис дает еще одну почту.
Еще раз повторюсь СМ и ММ в 2023 году научились палить эти почты и банить акки.
 
  • Like
Реакции: yobnewsya и bandana777
Еще раз повторюсь СМ и ММ в 2023 году научились палить эти почты и банить акки.
Ну у меня пока-что так и не научились палить гмейл с точками, может позже перебанят к херям, но сейчас все живое
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
😯 Я вроде эту ссылку сегодня давал...???
Ну сайт то жёлтый... Говорит только о том, что об этой многосимочности ТАМ🙄 знают..
Пока просто жёлтый трёп.. пока?
Каждый год эта песня. МЕРТВЫЕ ДУШИ основная росейская скрепа...это нельзя отменить иначе РУХнет ФСЕ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну у меня пока-что так и не научились палить гмейл с точками, может позже перебанят к херям, но сейчас все живое
я про ЯНДЕКС, мой печальный опыт, меня банили пока я не отказался от яндекс почты с точками и дефисами. Но мне достаточно, уже gmail я так баловаться не буду, хоть к нему доверия больше, чем к ЯНДЕКСУ.
 
  • Like
Реакции: tigor
Каждый год эта песня. МЕРТВЫЕ ДУШИ основная росейская скрепа...это нельзя отменить иначе РУХнет ФСЕ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я про ЯНДЕКС, мой печальный опыт, меня банили пока я не отказался от яндекс почты с точками и дефисами. Но мне достаточно, уже gmail я так баловаться не буду, хоть к нему доверия больше, чем к ЯНДЕКСУ.
Это да. Главное чтоб Ревизора хуй не принёс, тьфу-тьфу-тьфу
 
  • Haha
Реакции: tigor и Powerchater
Это да. Главное чтоб Ревизора хуй не принёс, тьфу-тьфу-тьфу
Это уж не нам бояться раз, рыба гниет с головы, а не с абузерского хвоста.
Если изначально это разрешили, значит кто-то что-то крутил еще до абузерства, в Китае например ЕСИМ запрещены, а ЕСИМ это следующий уровень...физ карты это уже архаизм. Никто не запрещает ЕСИМ, а там у абонентов неограниченное количество, успевай следить. И все делается по щелчку буквально, программируется встроенная есим их воздуха, по КУАР. Журналюги или кто стоит за этими статьями такие древние и даже не понимают, что есть ЕСИМ.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Каждый год эта песня. МЕРТВЫЕ ДУШИ основная росейская скрепа...это нельзя отменить иначе РУХнет ФСЕ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я про ЯНДЕКС, мой печальный опыт, меня банили пока я не отказался от яндекс почты с точками и дефисами. Но мне достаточно, уже gmail я так баловаться не буду, хоть к нему доверия больше, чем к ЯНДЕКСУ.
Яндекс так то вообще ебанутый.
Он меня всегда кидает с магнит подписками, да и вообще он мне не нравится.
 
Есть подростки которые зарабатывают в 10 раз больше, чем взрослые дядя с тётей, вместе взятые.
СМ все возрасты покорны :8:
Блохеров в расчет не берем. Основная масса подростков без денег, ибо ни диплома нет, ни опыта. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Блохеров в расчет не берем. Основная масса подростков без денег, ибо ни диплома нет, ни опыта. :rolleyes:
Диплом у нас не показатель. Мохнатая лапа - вот залог успеха. В России норма, когда щенок-мажор миллионами разбрасывается, а человек с высшим двор метёт.
 
  • Like
Реакции: tigor и Dahujia
Нужно найти время, в которое стоимость доставки минимальная. Для моего региона это утро.
Забавно. Из Магнита Семейного наоборот вчера на утро
9:00–11:00
449 ₽
сегодня
10:00–12:00
449 ₽
сегодня
11:00–13:00
179 ₽
сегодня
12:00–14:00
59 ₽
 
Отличный сервис от Сбермаркета. Заказал утром еды к 10:00, заказ собрали и искали курьера весь день, в итоге магазин закрыт и заказ отменён. За 12 часов ни одного курьера, в рабочий день.
У меня просто нет слов.
У меня так было раза 4, по 6-8 часов не могли найти курьера и заказ отменяли...
 
Если акк с привязанным к нему СберИД ушел в бан, этот СберИД к другому живому акку уже никак не привязать?
 
Подскажите, на активные виртуальные симки мегафона приходят промо или только на физические?
В телефоне две симки и на каждой еще +3 виртуальных номера