Купер - скидки на еду

сейчас на второй заказ присылают 600/1490? есть у кого не нужный такой один лишний?
 
  • Like
Реакции: yobnewsya


Пришёл пром индивидуальный на почту, на какой номер я без понятия. Есть какая то возможность узнать какой номер на той учетке?
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
может нужен кому пром из печеньки (37% на первый). отдал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yobnewsya
Более 600/1500 на первый есть у кого лишний?
Приму с благодарностью
Что-то 650 даже трудно найти
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
сбермаркет из браузера лежит?
проверить промокод хотел.
f69 личный или нет?

upd.
прочухался см
промокод не личный)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yobnewsya
Пришёл пром индивидуальный на почту, на какой номер я без понятия. Есть какая то возможность узнать какой номер на той учетке?
никак, только подбором
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Забрал. Удалите промокод
Ну ты и фрукт, лень класс челу проставить? про репу я вообще молчу.
 
еще и привязанные
Угу, тож самое, с паршивой овцы хоть шерсти клок, как раз на доставку, кому горит. Но они, сцук, именные. Урезал сбер осетра, прямо-таки до размеров головастика... И промо, и кеш.
 
хреново см прочухался
[
1706102073928.png
/SPOILER]
---------Двойное сообщение соединено: ---------

работает сайт сбера?
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
С прокси заходите?
нет прокси, есть расширения в браузере, но никогда не мешали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на одном браузере пока такая фигня
капчу попросили ввести
все равно тупит
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
Ну ты и фрукт, лень класс челу проставить? про репу я вообще молчу.
Во-первых, мы с Вами не знакомы (первый раз вижу в теме на форуме) и не переходили на ТЫ;
Во-вторых, это дело каждого пользователя, кому ставить "Класс" или поднимать (понижать) репутацию пользователю. Тем более, в Правилах форума сказано: "Запрещается скрытое или явное вымогательство поднятия репутации".
В моем случае, я этого еще не успел сделать, так как работаю на ПК
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
нет прокси, есть расширения в браузере, но никогда не мешали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на одном браузере пока такая фигня
капчу попросили ввести
все равно тупит
на анти работает, на остальных нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Во-первых, мы с Вами не знакомы (первый раз вижу в теме на форуме) и не переходили на ТЫ;
Во-вторых, это дело каждого пользователя, кому ставить "Класс" или поднимать (понижать) репутацию пользователю. Тем более, в Правилах форума сказано: "Запрещается скрытое или явное вымогательство поднятия репутации".
В моем случае, я этого еще не успел сделать, так как работаю на ПК
в интернет все равны
на Вы обращение надо заслужить еще
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет прокси, есть расширения в браузере, но никогда не мешали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на одном браузере пока такая фигня
капчу попросили ввести
все равно тупит
нашел причину, виртуалка кривая запущена была.
 
Последнее редактирование:
Последнее время кто-то юзает выложенные промо и не отмечается. Поставьте хотя бы лайк, для понимания другим пользователям, что вы его взяли. Про репу не говорю, это личная инициатива...
 
Во-первых, мы с Вами не знакомы (первый раз вижу в теме на форуме) и не переходили на ТЫ;
Во-вторых, это дело каждого пользователя, кому ставить "Класс" или поднимать (понижать) репутацию пользователю. Тем более, в Правилах форума сказано: "Запрещается скрытое или явное вымогательство поднятия репутации".
В моем случае, я этого еще не успел сделать, так как работаю на ПК
ну сообщение же мне не лень было накалякать и время нашел, а тому челу так класс и не проставил, да ты жмот)
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
  • Like
Реакции: lastir
В нынешней ситуации остается только ждать смсок и рыть почты, иногда все таки рассылки бывают. Вчера были 400/800. А до этого были 750/1490, 650/1290. Соответственно симки должны быть свои в идеале, ну и с живыми почтами аккаунты
 
Последнее время кто-то юзает выложенные промо и не отмечается. Поставьте хотя бы лайк, для понимания другим пользователям, что вы его взяли. Про репу не говорю, это личная инициатива...
тут это некоторые вымогательством называют), видимо лайк это слишком сложно для них, зато промик заюзать всегда готовы
 
  • Like
Реакции: yobnewsya и tigor