Купер - скидки на еду

Подскажите, на активные виртуальные симки мегафона приходят промо или только на физические?
В телефоне две симки и на каждой еще +3 виртуальных номера
Да, приходят, еще лучше почту реальную указывать, на нее раньше бывает доставляют.
 
  • Like
Реакции: Gringo54ru


Подскажите пожалуйста, можно ли один и тот же сбер ид привязывать к разным аккам мм? Чтобы таким образом копить бонусы на одном сбер ид. Или это как-то иначе работает?
 
Это уж не нам бояться раз, рыба гниет с головы, а не с абузерского хвоста.
Если изначально это разрешили, значит кто-то что-то крутил еще до абузерства, в Китае например ЕСИМ запрещены, а ЕСИМ это следующий уровень...физ карты это уже архаизм. Никто не запрещает ЕСИМ, а там у абонентов неограниченное количество, успевай следить. И все делается по щелчку буквально, программируется встроенная есим их воздуха, по КУАР. Журналюги или кто стоит за этими статьями такие древние и даже не понимают, что есть ЕСИМ.
С есим у нас не все так просто) Тинькофф блокирует после +-10 выдач рандомно навремя либо навсегда возможность получения есим, только физические выдают. Вбейте в интернете, проблема не нова. Но самый верх беспредела с esim в Тиньке,это когда просто без предупреждения,когда им в бошку моча ударит,блокируют смс с кодами. При этом поддержка говорит, что проблема не у них а у ММ, а ты такой пробуешь получить коды с других сайтов и предявляешь им что коды не доходят, и они резко переобуваются и говорят "мы решаем проблему, но сроки решения обозначить не можем"))) Сссука, а у тебя заказ оплаченый висит в постамате, который ты забрать не можешь.

Пы.Сы. Блин, тут сбермаркет, а я с постоматами в эту тему)))
 
Последнее редактирование:
Забавно. Из Магнита Семейного наоборот вчера на утро
9:00–11:00
449 ₽
сегодня
10:00–12:00
449 ₽
сегодня
11:00–13:00
179 ₽
сегодня
12:00–14:00
59 ₽
Вот Вы возможно это время и нашли, правда не обязательно оно будет всегда таким.
 
  • Like
Реакции: Коралл Си
С чем может быть связано что иногда приходят письма о том что принят, собран и тд., а иногда ничего не приходит?
 
Коллеги, если есть на повтор 600 от 1500, киньте в личку, буду признателен, а то что-то не прислали....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Коллеги, если есть на повтор 600 от 1500, киньте в личку, буду признателен, а то что-то не прислали....
Вопрос отпал, все сам нашел
 
Последнее редактирование:
Отличный сервис от Сбермаркета. Заказал утром еды к 10:00, заказ собрали и искали курьера весь день, в итоге магазин закрыт и заказ отменён. За 12 часов ни одного курьера, в рабочий день.
У меня просто нет слов.
какой город если не секрет?
 
Нашел 15SM - 15% от 3000р.
Есть что-нить интереснее для сильно повторных заказов?
 
Если акк с привязанным к нему СберИД ушел в бан, этот СберИД к другому живому акку уже никак не привязать?
один раз прокатило, вошёл по сбер ай ди в аккаунт см, только там в лк нужно привязать новый номер
 
  • Like
Реакции: filkrotov
  • Like
Реакции: FaYVeS
1000 от 2500 от Bigprize больше не работает

Какие еще есть 1000/2500 для первого заказа на сегодня?
 
 
  • Like
Реакции: Dahujia
Может есть у какого на второй заказ ?? заранее спасибо..!!
 
А как курьеры реагируют на то, что один человек получает заказы на разные имена? Ладно два-три, но тут некоторые десятки заказов в месяц делают под разными личностями. Или им пофиг на это?
ну да, есть у пару курьеров, которые работают давно, им реально пофигу, привезли уехали, мозги не делают, за что чай хороший от меня получают.
 
Буду признателен, если кто-то поделится промо на второй заказ.
 
Ребят, с понедельника сумма за отмененный заказ СМ не расхолдирована на карте втб. В тп см вопрос не решают. У кого был такой печальный опыт? Как получить свои деньги?
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: tigor и Арбузиков
При оформлении заказа выдает Промокод для участников программы «СберСпасибо». Войдите по СберID. Причем вхожу через сбер id в маркет и все равно будто он до конца не может привязаться 🤔 в чем может быть дело?