Купер - скидки на еду

А что мешает регнуть новый аккаунт и заказать с промо 30 процентной скидкой?
А нахрен она нужна? Куча симок осталось с ММ нереганных еще в СМ. Но с 1000/2500 я например пока заказывать не буду, и так осталось пару живых домов в округе)) неохота тратить на такой пром
 


А нахрен она нужна? Куча симок осталось с ММ нереганных еще в СМ. Но с 1000/2500 я например пока заказывать не буду, и так осталось пару живых домов в округе)) неохота тратить на такой пром
Вы действительно покупаете кучу физических симок ради того, чтобы на нее один раз пришла смс при определенной фазе луны когда Греф захочет посрать и сидя на унитазе сделает рассылку?
Или это какие-то виртуальные симки
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: filkrotov и shev
Вы действительно покупаете кучу физических симок ради того, чтобы на нее один раз пришла смс при определенной фазе луны когда Греф захочет посрать и сидя на унитазе сделает рассылку?
Или это какие-то виртуальные симки
Например сейчас пришло куча промокодов с ММ на декабрьских новорегов 1000/1500 которые действуют на супермаркет. Считаю инвестиция оправдана, тем более половину сим бесплатно досталось
 
Насчет потерь не согласен. Бан убьет одного старорега и один пром, он ведь индивидуальный. Старорега не особо жалко, а пром бОльшую ценность представляет. Но в итоге отказался я от этой затеи. Прикинул, вполне смогу дожидаться получения каждого заказа до начала сборки следующего.
забанили бы 100% это если бы вы с одного устройства делали, но если отпечаток был бы разный и квартиры разные то может быть и прокатило бы, но я бы рисковать не стал, только для опыта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пришёл пром индивидуальный на почту, на какой номер я без понятия. Есть какая то возможность узнать какой номер на той учетке?
поискать в своих анналах (таблице), если не создавали то таблировать, таблировать и еще раз таблировать.
 
Последнее редактирование:
Вы действительно покупаете кучу физических симок ради того, чтобы на нее один раз пришла смс при определенной фазе луны когда Греф захочет посрать и сидя на унитазе сделает рассылку?
Или это какие-то виртуальные симки
а что ты имеешь против физических симок? в декабре этого добра по рублю сотнями набирали
 
Вы действительно покупаете кучу физических симок ради того, чтобы на нее один раз пришла смс при определенной фазе луны когда Греф захочет посрать и сидя на унитазе сделает рассылку?
Или это какие-то виртуальные симки
Ну , такое может человек, который сильно не в теме, написать..
Подкину страстишек: https://safe.cnews.ru/news/top/2024-01-24_rossiyan_zhdut_novye_proverki
 
Вы действительно покупаете кучу физических симок ради того, чтобы на нее один раз пришла смс при определенной фазе луны когда Греф захочет посрать и сидя на унитазе сделает рассылку?
Или это какие-то виртуальные симки
Все ресурсы инет торговли завязаны на сим, один номер может кормить одного Абузера, если он углубится во все темы, но так как объять необъятное сложно, так же как и покрыть всех женщин на планете, то пожилой Абузер выбирает, узконаправленную тему (как правило самую доходную с его точки зрения) и пасет кучу сим.
А молодой да, по первому времени пытается на одной симке объехать все площадки, что с одной стороны, конечно, полезно для становления юного Абузера...для получения драгоценного опыта и абузных навыков, понимания типовых схем, затыков, багов и фичей.
 
Вы действительно покупаете кучу физических симок ради того, чтобы на нее один раз пришла смс при определенной фазе луны когда Греф захочет посрать и сидя на унитазе сделает рассылку?
Или это какие-то виртуальные симки
Мы их не покупаем, мы их набираем. Сотнями. В 2022-м они выдавали десятками чуть ли не в каждом пункте теледва, а с появлением в 2023-м тарифа Промо у Мегафона - берем у у него.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пришёл пром индивидуальный на почту, на какой номер я без понятия. Есть какая то возможность узнать какой номер на той учетке?
Вот поэтому я всегда клепаю новорегов под любой тел. номер только со сберайди, а мыло использую яндексовское. И вот почему: в мыле нужно ставить в настройках "сбор почты" не только автопересыл самого письма, но и поставить галку, с какой почты оно пришло, там все предельно просто, в этом и пенс разберется. Ну и пароли одни и те же по всем этим сотням акков сберайди и яндекс-почтам, само собой. И тогда, когда к вам на базовую почту сваливается сочный пром, вы видите, с какой ян. почты он пришел. Идете тогда в почту и тут же в сберайди, сберайди просит, само собой цифровой код, кот. вы моментально на ту почту получаете. И все, вы в одном из сових многочисленных акков за 30 сек кнопконажимания!
 
А так пока рабочий только prime1000?
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
А нахрен она нужна? Куча симок осталось с ММ нереганных еще в СМ. Но с 1000/2500 я например пока заказывать не буду, и так осталось пару живых домов в округе)) неохота тратить на такой пром
Ты теперь как тот Джеймс Бонд или мужик из Миссия невыполнима, миллиметр в сторону и сработает лазерная система безопасности. :wink:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: yobnewsya и nanoge
кому надо? за спасибо)

Скидка 1 000 ₽ на первый заказ, если его сумма — от 2 500 ₽​

Действует до 24.01.2024
СберМаркет

1kngzz4uoxi
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
Начал шерстить декабрьские акки с одним заказом. На нескольких в СМС прилетели промы 400/800 до 31.01 с маской reov4***. Индивидуальные? На всё?
Отвечаю сам. Да, эти промы 400/800 с маской reov4*** индивидуальные, на всё.

Насыпало их в СМС на декабрьские акки очень много, примерно на половину акков, а то и больше. Сегодня полетели мылом эти же промы, но не на все адреса пока, кажись. Фискированность скидки 400 р. при падении стоимости заказа ниже 800 р. пока не удалось выяснить. Соответственно, не знаю про выживаемость заказа при падении стоимости более 20%. Кто знает, отпишитесь. Тревожит заявленный у всех промов одинаковый срок жизни - 31 января. Будут ли они живы в феврале, х.з.

Старорежьи 400/800 - вполне сносная альтернатива новорежьим 750/1490 (у меня иссяк поток последних). Да, доставка дороже выходит с 400/800, как правило. Зато предохраняться от банов на старорегах почти не надо, и проще стало собирать заказы со скидочными позициями (ибо заказ почти вдвое дешевле стал). От гиперов отказаться пришлось из-за дорогой доставки, но магазов быстрой доставки за 59 р. почти на всё хватает. Речь только о крупных городах, конечно...

З.Ы. А старорежьих 750/1490 у меня на декабрьских акках нет совсем. Ноябрьские акки не смотрел еще, скоро займусь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а мыло использую яндексовское. И вот почему: в мыле нужно ставить в настройках "сбор почты" не только автопересыл самого письма, но и поставить галку, с какой почты оно пришло,
Поддерживаю использование почтовика Яндекса, но его еще по-другому юзать можно, без настройки сбора почты. К одному акку Яндекса можно прицепить еще 14 акков Яндекса в рамках одного браузера. То есть в браузере просто видишь 15 мыл Яндекса и спокойно переключаешься между ними без ввода логина/пароля. Открыв список мыл, сразу видно, куда новые письма прилетели, еще до входа туда. Ну а браузеров всяких тьма тьмущая существует, в каждом по 15 мыл Яндекса уживается. Актуально только для компа, конечно.

Наверное, настройка сбора почты - более прогрессивный способ. Но мне нра одновременная доступность всех мыл без ввода логина/пароля.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ilyasa и yobnewsya
Отвечаю сам. Да, эти промы 400/800 с маской reov4*** индивидуальные, на всё.

Насыпало их в СМС на декабрьские акки очень много, примерно на половину акков, а то и больше. Сегодня полетели мылом эти же промы, но не на все адреса пока, кажись
Ну, кто тут говорит о том , что промы не зависят от местоположения??? Мне ни одного такого не пришло . Зато видел несколько 650/1290 - но раньше.. и любовь 500/1500.. все персы..
Да, перс-анальные сгорают после срока.., но показалось что не впервый же день...
 
К одному акку Яндекса можно прицепить еще 14 акков Яндекса в рамках одного браузера.
А мне думается, хоть 114+ на одном айди. Элементарно создать акк с точками, d.o.l.b.o.e.b допустим, чем больше точек, тем больше акков. Мысль понятна? Дефис=точке. Замена одной произвольной точки на дефис дает еще одну почту.
 
А мне думается, хоть 114+ на одном айди. Элементарно создать акк с точками, d.o.l.b.o.e.b допустим, чем больше точек, тем больше акков. Мысль понятна? Дефис=точке. Замена одной произвольной точки на дефис дает еще одну почту.
Пока это прокатывает на СМ и ММ, но это может в любой момент прекратиться и потеряешь просто всё из-за почты, которую новую создать 1 минута.
 
  • Like
Реакции: yobnewsya и bandana777
Пока это прокатывает на СМ и ММ
Причем тут СМ И ММ? Речь идет о Яндексе. И пока это, как вы выразились, прокатывает на Яндексе...
А СМ и ММ глубоко похер, если тока погромистам с похмелья или отравившись смузи вожжа под хвост попадет, могут и ввести правило точка = дефису. Но это из области фантастики.
 
  • Like
Реакции: yobnewsya