Купер - скидки на еду

не работает
1695414257720.png
 


подтверждаю, не работает 1500/2000
 
Я же говорю о Самовывозе. В этом случае можно указывать любой адрес. А при заказе домой ясен пень что они там в магазине уже всех знают наизусть, поэтому я никогда не ставлю херовые оценки и никогда не оформляю возврат, даже если овощи увядшие.
А что пром на самовывоз работает? Не может быть))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбузиков
Последнее редактирование:
Пока я копалась, смторю пром то все))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вообще ни один пром не попадался на самовывоз, кроме каких то общих-минимальных)
И хорошо..
Пусть домой носят..
Нечего их баловать...
 
wow1000 работает. 50проц конечно не 75, но тоже нормик
не 50%, а всего 47% (1000/2000). Разница существенная с 72% (1500/2000), в 1,5 раза.
С таким настроем и скидки по журналам лежащим в магазинах, будут прекрасными.
Сейчас получается самый выгодный 900/1500, это 56%
 
  • Like
Реакции: Alisa_, murk и Glynlion
Вообще ни один пром не попадался на самовывоз, кроме каких то общих-минимальных)
В конце февраля были , в ботах продавали, помню полгорода объездил с этим самовывозом
 
  • Like
Реакции: bret и Alisa_
  • Like
Реакции: tigor, bret и bandana777
в приложении печеньки в вк раздают промики 1500/2000, проверил, работают... и заказы не отменяют...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в приложении печеньки в вк раздают промики 1500/2000, проверил, работают... и заказы не отменяют...
1695418042514.png
 
Я вот не пойму, гадаем тут, идёт ли бан по дому.Ну тут же всё проще некуда! Если при самовывозах вообще почти не бывает банов - то да, адрес имеет значение. Кто у нас по самовывозам работает - что скажете на этот счёт?
Конечно, адрес играет роль. Иначе бы не отменяли заказы с оплатой курьеру. При должных мерах предосторожности адрес это единственный параметр.
 
  • Like
Реакции: Xharm, tigor и bret
  • Like
Реакции: bret
  • Like
Реакции: Atsu
Как вы умудряетесь еще эти промы где-то находить?)) Я здесь еле две темы успеваю только читать)
 
  • Haha
Реакции: bret и Alisa_