Купер - скидки на еду

Капец, пару часов назад получил заказ и не заметил даже что не доложили один товар на 180 руб(
Позвоните в службу поддержки, мне в таком случае сразу оформили возврат.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Привязан к аккаунту.
 


wow минут 20 назад работал и пока думал что заказать теперь то сервер не отвечает то акция закончилась

у кого сейчас вов работает?
 
  • Sad
Реакции: bandana777
Может кому надо на повторный по 7 заказ. Скидка 300 рублей на следующий заказ используйте промокод при покупке от 1 490 рублей:
M671CF58Q1
 
Глючность конечно впечатляет.
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: Alisa_ и tigor
Попробовал заказ сделать с рефкодом на 1500 - бан. Сделал чисто, не должно было.
У всех так сейчас с рефами или кто-то сегодня вечером оформлял и получил заказ?
 
Какой резон им отменять заказы?
Ну я именно так это понял. Я вот тоже подозреваю, у меня из Пятерки больно часто отмены. А какой резон? Мы ж не знаем их кухни, может СМ их премируют втихую за сданного арбуза.
 
фроду похер, возможно свежий акк и ip палится
Дамы и господа, подскажите, раз тут врубили такой антифрод по поводу мобильного инета на ПК. Смена ip через самолёт нужна ещё до входа в акк или можно насобирать, а потом поменять непосредственно перед заказом? Надеюсь внятно вопрос задал)
 
Попробовал заказ сделать с рефкодом на 1500 - бан. Сделал чисто, не должно было.
У всех так сейчас с рефами или кто-то сегодня вечером оформлял и получил заказ?
Ни одного бана не получил. Причем за заказ из супермаркетов в МегаМаркете меня банило и не смог протолкнуть заказ, а тут вообще на легкую проходит с 1500/2000. Не понимаю откуда эти массовые баны
 
Ни одного бана не получил. Причем за заказ из супермаркетов в МегаМаркете меня банило и не смог протолкнуть заказ, а тут вообще на легкую проходит с 1500/2000. Не понимаю откуда эти массовые баны
Давно не заказывал на см?
 
Отрубили промо СберМаркета, пишет "промоакция неактивна"
 
Попробовал заказ сделать с рефкодом на 1500 - бан. Сделал чисто, не должно было.
У всех так сейчас с рефами или кто-то сегодня вечером оформлял и получил заказ?
12 заказов сделал, причем первые с рефками, все отлично. Как отключили вов вбил рефку, через пару часов бан. История похожа с той, когда прикрыли вов650, тогда и рефки давали скидку, но потом бан. Думаю, из-за того, что пром основной прикрыли, эти тоже лесом пошли.