Купер - скидки на еду

Н
Отменяют - 100%, на говнюка ты похоже еще не попадался.
Но тут небольшая закавыка - как в самом магазине могут определить, что заказ абузерский? У них ведь нет доступа к системе антифрода. Спалить могут только по всяким точкам и запятым в номере квартиры, но зачем их там ставить при заказе, если при самовывозе можно указывать любой адрес?
 


я плюнул и с прайм заказал
а сверху второй заказ с повторным rw3)
а че делать))
Гы.. быстро привыкли уже к 75% - сложно с такого переобуться...
Мне мегафон гад кайф сломал - зарубил допы почему-то.. пока починил..

Здравствуйте, это поддержка.

Разобрались, почему у вас возникла сложность в управлении услугой Дополнительный номер. Это произошло из-за технической ошибки. Сейчас уже всё работает - действия можно выполнить в Личном кабинете https://www.megafon.ru/go/i_main

Примите наши извинения и подарок: мы подключили вам бесплатный пакет 100 минут для звонков на номера России сроком на месяц.
Зато теперь любому тут могу позвонить на халяву..😁
 
я плюнул и с прайм заказал
а сверху второй заказ с повторным rw3)
а че делать))
900/1500 работает еще?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказала на завтра, когда узнаю будет ли бан, когда сборка начнется?
 
Н

Но тут небольшая закавыка - как в самом магазине могут определить, что заказ абузерский? У них ведь нет доступа к системе антифрода. Спалить могут только по всяким точкам и запятым в номере квартиры, но зачем их там ставить при заказе, если при самовывозе можно указывать любой адрес?
По адресу конечно. Думаешь, если кто на точке сидит не понимает, кто абузит? Если 5 заказов подряд с промом 1500/2000 на один адрес, никто не догадается?
На самом деле я на своей шкуре проверил, начал в залупу лезть по качеству товара в одной точке и 1 звезду ставить, и как гавнюшок работал, которого я гнобил, он мне все заказы отменял.
 
  • Like
Реакции: Glynlion
По адресу конечно. Думаешь, если кто на точке сидит не понимает, кто абузит? Если 5 заказов подряд с промом 1500/2000 на один адрес, никто не догадается?
На самом деле я на своей шкуре проверил, начал в залупу лезть по качеству товара в одной точке и 1 звезду ставить, и как гавнюшок работал, которого я гнобил, он мне все заказы отменял.
Я же говорю о Самовывозе. В этом случае можно указывать любой адрес. А при заказе домой ясен пень что они там в магазине уже всех знают наизусть, поэтому я никогда не ставлю херовые оценки и никогда не оформляю возврат, даже если овощи увядшие.
 
Народ, скиньте плиз один промик 600/1500 на повторный заказ.
 
Я же говорю о Самовывозе. В этом случае можно указывать любой адрес. А при заказе домой ясен пень что они там в магазине уже всех знают наизусть, поэтому я никогда не ставлю херовые оценки и никогда не оформляю возврат, даже если овощи увядшие.
У нас магазины столько не косячат, чтобы постоянно ставить 1 звезду . В основном работают на 5.
 
  • Like
Реакции: Filik
wow1000 работает. 50проц конечно не 75, но тоже нормик
 
Да хотя бы реф. Но хочу рабочий 1500/2000. Так обидно, набрала две корзины, приступила к заказам, а промо нерабочие везде. Где-то пишут, что у них рабочие, но откуда?
 
1500/2000 основной и рефки отключили уже.
 
Попался на бан с третьего заказа, деньги за заказ так и не вернули, хотя часа четыре прошло. Я так понимаю, что должны вернуть 😂 но кто-нибудь может подсказать по срокам? Весь месяц ждать или кому-то пораньше приходили обратно?
 
Попался на бан с третьего заказа, деньги за заказ так и не вернули, хотя часа четыре прошло. Я так понимаю, что должны вернуть 😂 но кто-нибудь может подсказать по срокам? Весь месяц ждать или кому-то пораньше приходили обратно?
За 4 часа еще никому не возвращали, если оплачено, через 3 дня. Надо же СМ промокоды окупать, вот и крутят наши денежки.
 
  • Like
Реакции: nodos
я так понимаю все 1500/2000 прикрыли?
1695414083908.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Klaud07 и nanoge