Купер - скидки на еду



Да, зачёт, бть! Вчера вечером в метро заказ с 1,5к оформил, сегодня решил в Ленте перезаказать, т.к. все тоже самое дешевле нашлось и ещё кое-что нужнее, чем добивка в Метро, интервал лучше. Отменил в Метро, хотел оформить в Лента - "промоакция неактивна"
2YC10PLv5olCwo6KdoRwfA.png
 
Вот это неожиданность!
Надо было сначала на мопед зайти почитать, канеш :) Раньше бы так и сделал, но темы СМ и ММ нытики и флудерасты так загадили, что лишний раз заходить не охота
 
Да, зачёт, бть! Вчера вечером в метро заказ с 1,5к оформил, сегодня решил в Ленте перезаказать, т.к. все тоже самое дешевле нашлось и ещё кое-что нужнее, чем добивка в Метро, интервал лучше. Отменил в Метро, хотел оформить в Лента - "промоакция неактивна"
Посмотреть вложение 675837
помоему если промик отключают, то с заказа он слетает при сборке, хотя хз
 
Успел сделать 2 заказа на будущее , со смм при сборке нормально проходил. Сегодня познаю см на долгий срок
 
Только придумал что взять на 1500/2000 и его выключили. Откуда этот промокод взялся и кто может из того же места принести еще? Очень надо.
 
  • Like
Реакции: Энчи
А какая надпись появляется при активации прома в Ленте?
Случайно не про исчерпание лимита на пром пишет
данный промокод не применим и что-то такое
 
  • Like
Реакции: tigor
По адресу конечно. Думаешь, если кто на точке сидит не понимает, кто абузит? Если 5 заказов подряд с промом 1500/2000 на один адрес, никто не догадается?
На самом деле я на своей шкуре проверил, начал в залупу лезть по качеству товара в одной точке и 1 звезду ставить, и как гавнюшок работал, которого я гнобил, он мне все заказы отменял.
Эти оценки как то влияют? Мне вместо гречки в пакетиках положили просто упаковки 900 граммовые Та гречка в пакетиках была в наличий так как сам проверял. И муку засунули без салофана с коробками конфет которые все в муке оказались. Я такой дичи в упаковке не видел еще. Заказ в магните был.
 
Эти оценки как то влияют? Мне вместо гречки в пакетиках положили просто упаковки 900 граммовые Та гречка в пакетиках была в наличий так как сам проверял. И муку засунули без салофана с коробками конфет которые все в муке оказались. Я такой дичи в упаковке не видел еще. Заказ в магните был.
Наверно влияют. СМ трясется над качеством обслуживания. И поначалу у них реально был сервис европейского уровня, заказы приносили точно по времени, и даже намного раньше. Но со временем СМ превращается в унылое г. Я даже не знаю кто без промиков будет этим пользоваться.
 
  • Like
Реакции: aLmin и tigor
Наверно влияют. СМ трясется над качеством обслуживания. И поначалу у них реально был сервис европейского уровня, заказы приносили точно по времени, и даже намного раньше. Но со временем СМ превращается в унылое г. Я даже не знаю кто без промиков будет этим пользоваться.
Ну людей заказывающих без промо достаточно будет. Некоторым реально лень в магаз идти, а тут по дороге домой накидал корзу и уже все принесут. Думаю на это расчет делают. Чтобы побольше набрать таких клиентов, а потом тихонько доить повышая стоимость доставки как Яндекс в свое время с такси делал.
 
  • Like
Реакции: Xharm и Atsu
С 25.09 по 9.10 можно платить 99% спасибками везде.
 
Ну людей заказывающих без промо достаточно будет. Некоторым реально лень в магаз идти, а тут по дороге домой накидал корзу и уже все принесут. Думаю на это расчет делают. Чтобы побольше набрать таких клиентов, а потом тихонько доить повышая стоимость доставки как Яндекс в свое время с такси делал.
Может 10% и будут им пользоваться. На наших улицах не так много курьеров.
 
Ну людей заказывающих без промо достаточно будет. Некоторым реально лень в магаз идти, а тут по дороге домой накидал корзу и уже все принесут. Думаю на это расчет делают. Чтобы побольше набрать таких клиентов, а потом тихонько доить повышая стоимость доставки как Яндекс в свое время с такси делал.
Порой просто лень заказывать с промо и делаешь заказ по полной стоимости, быстрее оформить и точно привезут. В магазин уже ходить и тратить время не хочется
 
Что то сбермаркет расщедрился, на все телефоны, которые были засвечены на СМ пришли СМС с промокодом 400 от 1490р.