Купер - скидки на еду

  • Like
Реакции: chipp


И сбер айди не получилось подключить, также подвисает. У СМ проблема или у меня?
 
Я обсираю их всегда заслужено
Косяки есть у всех.. в любой сложной системе возможны баги.. что сразу обсирать то.. кормилец вообще-то...
Мне вон мегафон сбросил мои допы - а по одному из них завтра должны сковородку привезти очередную.. х.з. как теперь без связи..
по поводу промиков, тут ты не прав. ММ так же присылает через Сбол и не личные, а вот СМ последнее время задрал личными.
У ММ в сболе промы в основном на первый.. иногда общие мелькают нехилые , но очень мало.. так и у СМ они есть..
Насчёт задрал - х.з.., мне всего пару прислал.. смотрю у всех так, волна такая.. может постепенно и перейдут на персональные - так ведь все течет, все изменя.....
 
При вводе промо пишет "Сервер временно недоступен" Не хотят демоны с СМ чтоб я к ним возвращался..))
Такая же ошибка. Уж не бан ли это. Вы какой код вводите? Я пробовал 400/1490 на старого
 
есть общие коды или коды для ленты?
 
  • Like
Реакции: tigor
После первого заказа с wow1500 промики на второй заказ так же приходят?
 
  • Like
Реакции: bret
Нет в СМ бан=вылету из акка и невозможностью зайти снова
А что значит что-то пошло не так. Или у всех так? Wow1500 то идёт норм.. аа может я уже такой промокод вводил недели две назад.. из-за этого наверно
 
Так вечером и отменят. Сделал после 0 ч доставку на утро, когда она включилась. Утром и отменили
1695382287376.png
Отправили уже)
 
  • Like
Реакции: tigor
Сделал 8 заказов, коверкал как только мог, и с компа, и с телефона, менял ип, адрес, другой дом, писал в коментарии к заказу кв и дом, номера новые каждый раз, карты оплаты новые.


Блокируют абсолютно всё. Ват зе фак
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: bret, nanoge и Stefa
из рестика второй заказ отменяют, печально. нет курьеров...
 
  • Sad
Реакции: tigor
Мне вон мегафон сбросил мои допы - а по одному из них завтра должны сковородку привезти очередную.. х.з. как теперь без связи..
В смысле сбросил ? Это какой-то массовый сбой или просто денег не было на счёте?
 
  • Like
Реакции: bret
Сделал 8 заказов, коверкал как только мог, и с компа, и с телефона, менял ип, адрес, другой дом, писал в коментарии к заказу кв и дом, номера новые каждый раз, карты оплаты новые.


Блокируют абсолютно всё. Ват зе фак
Аналогично :am:
 
  • Like
Реакции: Bubbl