Купер - скидки на еду

900/1500 подскажите промокод плиз
 


400\1490 на повтор UPD не актуально



350\990 в рестиках на повтор

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Получите 600 рублей
на следующий заказ
Примените промокод при покупке
от 1 490 рублей.​
 
Не будешь больше пробовать?)
Ура, победа)) привезли. Необычно получилось, вчера пытался заказать с этого акка с промом на 800, ждал 3 часа отменил, поехал по делам в другой район, начал заказывать с промо на 1000, в итоге оказалось что за предыдущий заказ еще не вернули, на той карте по нулям, забил на него. И вот сегодня уже втулил промик на 1500. Три раза адрес менял.
 
это только москва?
 
Позавчера 1 заказ был доставлен. Вчера и сегодня пробовал несколько раз и сразу баны. Менял и адреса и время и магазины/рестораны. СБ похоже решил что мне хватит.
 
  • Like
Реакции: Justozon
Курьеры приезжают одни и те же. Один меня сегодня узнал, но виду не подал. Удивился только. Типа, "че тебе"? :fellow:
 
  • Haha
Реакции: MilkyWay и tigor
Позавчера 1 заказ был доставлен. Вчера и сегодня пробовал несколько раз и сразу баны. Менял и адреса и время и магазины/рестораны. СБ похоже решил что мне хватит.
Сегодня тоже сделал единственный заказ по 1500/2000, и особо даже не заморачивался с конспирацией - прошло. Остальные сразу бан, хотя заморачиваюсь с ними куда серьезнее.
 
  • Like
Реакции: tigor и kovrizka
Да совсем офигели, но я дозвонился до ТП, они позвонили курьеру, он сказал, типо нечайно нажал доставлено и через пол часа привезёт. Первый раз такая дичь.
Курьер аптечный, может наглотался чего.
 
Позавчера 1 заказ был доставлен. Вчера и сегодня пробовал несколько раз и сразу баны. Менял и адреса и время и магазины/рестораны. СБ похоже решил что мне хватит.
всё верно, там сидит Джабба Хатт и решает, кому по заказу, а кому по 2.... Он всё знает и всё видит. если бан, то вам действительно хватит, верьте ему ;)😂
 
  • Haha
Реакции: kovrizka и tigor
всё верно, там сидит Джабба Хатт и решает, кому по заказу, а кому по 2.... Он всё знает и всё видит. если бан, то вам действительно хватит, верьте ему ;)😂
А вам он решил, что только из ресторанов нужно питаться😀
 
Только сегодня –400 ₽ на повторный заказ от 1490 ₽. Промо rnec21cyrlgh
 
Пробуйте если кому нужно. Сегодня за опоздавшего курьера дали промик, не знаю заюзается у других или нет.


400/1500

opsс1ybsk4q1woq
 
Только для определенных пользователей - пишет. Личный?
Как я понял они всем разослали эти промо с такой маской - личные. И мне в том числе на все акки на которые долгое время ничего не слали.
Чмошники одним словом 🤦
 
  • Like
Реакции: bret
Ощущение что теперь заказы отменяет человек, потому что антифрод отменил бы сразу, но заказ отменяется перед самой сборкой или в начале ее. В тех магазинах где нет крыс среди работников СМ заказы собирают нормально. :what:
Позавчера отметили заказ вручную на этапе сборки, мне не звонили, просто отменили и все. Но это другой случай, это не антифрод. Да, сборка может отменять заказы по собственной инициативе. В ТП мне сказали, что сборка отменила заказ из-за типа "сильной загруженности", может быть это отмазка по скрипту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пробуйте если кому нужно. Сегодня за опоздавшего курьера дали промик, не знаю заюзается у других или нет.


400/1500

opsс1ybsk4q1woq
ну) это же личные коды, извинительные, они идут только на том номере, на который оформлены
 
  • Like
Реакции: Syler и tigor
Как я понял они всем разослали эти промо с такой маской - личные. И мне в том числе на все акки на которые долгое время ничего не слали.
Чмошники одним словом 🤦
Т.е. мы тебе промики шлем - а ты ещё и обзываешься....
Ладно, запишем, не будет тебе больше промокодов...
 
  • Haha
Реакции: tigor