Купер - скидки на еду

Как я понял они всем разослали эти промо с такой маской - личные. И мне в том числе на все акки на которые долгое время ничего не слали.
Чмошники одним словом 🤦
чмошники - 100500! сколько нервов потрепали эти грефовские конторы за последнее время, ММ отменил доставленный заказ и увез обратно раньше на 3 дня положенного срока хранения (ну видимо, у них то ли места мало в сбербанке, они же теперь отделеная сбера используют как пункты выдачи, то ли просто чмшники), СМ привезли бракованный товар и не могут сделать обмен уже неделю, то у них курьеров нет, то у них понос, то золотуха.
 
  • Like
Реакции: tigor


Т.е. мы тебе промики шлем - а ты ещё и обзываешься....
Ладно, запишем, не будет тебе больше промокодов...
Ну честно. Какой смысл в них. На тех акках куда их прислали, лично я юзать не буду, а так хоть здесь людям раздал бы...
А сейчас даже и раздать немогу, потому что они не у кого не применяются. Смысл их здесь выкладывать?!
За то продолжительное время, что они на эти акки ничего не присылали, могли бы и не личные выслать, ну или хотя бы толковые (спасибки ведь не резиновые)
 
Из ресторанов когда заказы сбермаркет доставляет телефоны курьеров можно увидеть? или у разных ресторанов по-разному?
 
чмошники - 100500! сколько нервов потрепали эти грефовские конторы за последнее время, ММ отменил доставленный заказ и увез обратно раньше на 3 дня положенного срока хранения (ну видимо, у них то ли места мало в сбербанке, они же теперь отделеная сбера используют как пункты выдачи, то ли просто чмшники), СМ привезли бракованный товар и не могут сделать обмен уже неделю, то у них курьеров нет, то у них понос, то золотуха.
Зла прям не хватает 🤬
Уже и перебрался в ММ, через них делаю заказы на СМ. Сегодня, легли все суперы в ММ (категории показывает, а в них пусто). Что за треш происходит, не пойму 🤔
Хорошо хоть вчера успел накидать заказ в ММ
 
  • Like
  • Angry
Реакции: bret и Justozon
А если чего-то нет из заказа, то пром wow слетает? Все по полной пересчитывают? Как лучше поступить? Отменить заказ? С этого акка нельзя уже будет заказать по этому прому ничего? У кого был такой опыт?
 
А если чего-то нет из заказа, то пром wow слетает? Все по полной пересчитывают? Как лучше поступить? Отменить заказ? С этого акка нельзя уже будет заказать по этому прому ничего? У кого был такой опыт?
В теме ММ писали, что не слетел при отмене части позиций(сумму отмен не уточнял, сам факт присутствует), но я бы лучше не рисковал и сделал бы замену.
Если отмените, то спокойно заказывайте по новой, пока в бан не кинут
 
  • Like
Реакции: bret
В теме ММ писали, что не слетел при отмене части позиций(сумму отмен не уточнял, сам факт присутствует), но я бы лучше не рисковал и сделал бы замену.
Если отмените, то спокойно заказывайте по новой, пока в бан не кинут
Спасибо! У меня в СБ пересчитали на 1000 больше, пару позиций не было и пром слетел...
 
Ну честно. Какой смысл в них
Смысл что прислали тебе.. ты и пользуй..
Хотели бы здесь раздать - сами бы и раздали... 😉😁
ММ тоже только персональные шлёт - к нему почему-то нет претензий.. хотя он поглючней будет.. и да - суперы в ММ - это тот же самый СМ..

Получается, что обувать СМ хорошо, а как только у него возникают проблемы - начинать его обсирать. Меня вот его проблемы только печалят...
 
контактный телефон см 800 222-11-00
отключили нафиг((
заказ не привезли вовремя, робот позвонил - типа сможете принять с задержкой 15 мин, подтвердил
В результате уже час прошел - ни курьера, ни заказа, и телефон вырубили
update: врубили телефон
 
  • Angry
Реакции: bret
А если чего-то нет из заказа, то пром wow слетает? Все по полной пересчитывают? Как лучше поступить? Отменить заказ? С этого акка нельзя уже будет заказать по этому прому ничего? У кого был такой опыт?
в СМ пром выдерживает примерно до 15-20% суммы в отменах. Когда больше - слетает. Поэтому в СМ надо делать замены всегда.
Вот только что у меня пришел чек, положили весового товара на 90р (до прома) меньше. пром выдержал и не слетел.
Причем пром тоже пропорционально уменьшился. было: 1500, сейчас стало: 1464. Но мне тут повезло, что совсем на чуть-чуть меньше положили.
Так что в СМ всегда надо быть готовым сделать замену.
(В ММ это по другому работает)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-09-22 в 13.58.44.png
    Снимок экрана 2023-09-22 в 13.58.44.png
    36,1 KB · Просмотры: 79
  • Снимок экрана 2023-09-22 в 13.58.54.png
    Снимок экрана 2023-09-22 в 13.58.54.png
    39,9 KB · Просмотры: 76
  • Like
Реакции: tigor
в СМ пром выдерживает примерно до 15-20% суммы в отменах. Когда больше - слетает. Поэтому в СМ надо делать замены всегда.
Вот только что у меня пришел чек, положили весового товара на 90р (до прома) меньше. пром выдержал и не слетел.
Причем пром тоже пропорционально уменьшился. было: 1500, сейчас стало: 1464. Но мне тут повезло, что совсем на чуть-чуть меньше положили.
Так что в СМ всегда надо быть готовым сделать замену.
(В ММ это по другому работает)
А если замену сделаешь на другой товар, то пром не слетает? У меня давно дело было, положили замену и слетел, поэтому всегда прошу без замен!
 
Смысл что прислали тебе.. ты и пользуй..
Хотели бы здесь раздать - сами бы и раздали... 😉😁
ММ тоже только персональные шлёт - к нему почему-то нет претензий.. хотя он поглючней будет.. и да - суперы в ММ - это тот же самый СМ..

Получается, что обувать СМ хорошо, а как только у него возникают проблемы - начинать его обсирать. Меня вот его проблемы только печалят...
Я обсираю их всегда заслужено. Есть косяки, я о них открыто говорю. Если всё чётко работает, то претензий не к ММ, не СМ нет.
А по поводу промиков, тут ты не прав. ММ так же присылает через Сбол и не личные, а вот СМ последнее время задрал личными.
Обувают не только бедолагу СМ, но и любой маркетплейс в том числе и ММ. Просто смысл рассылок этих личных с подобным номиналом, вообще не вижу, лучше уж ничего не слать.
То, что заказы с суперов ММ это тот же СМ, я вкурсе и уже давно, это не ново 😆
 
При вводе промо пишет "Сервер временно недоступен" Не хотят демоны с СМ чтоб я к ним возвращался..))
 
  • Haha
Реакции: tigor
А если замену сделаешь на другой товар, то пром не слетает? У меня давно дело было, положили замену и слетел, поэтому всегда прошу без замен!
нет, при заменах пром не слетает. а замененный товар подлезает под пром и даже баллы, если вы ими тоже платили.
поэтому именно в СМ (НЕ В ММ) надо всегда делать замены
 
  • Like
Реакции: tigor и Slava80
нет, при заменах пром не слетает. а замененный товар подлезает под пром и даже баллы, если вы ими тоже платили.
поэтому именно в СМ (НЕ В ММ) надо всегда делать замены
Огромное спасибо! Буду знать!
 
  • Like
Реакции: bret и Atsu
Расскажите про промо 1500/2000, он личный? Где его взять? Давно не заходил, а тут плюсстопицот страниц текста
 
Расскажите про промо 1500/2000, он личный? Где его взять? Давно не заходил, а тут плюсстопицот страниц текста
в реф теме их целая куча) выбирайте любой)
 
Ну всё у меня сегодня всё сломано и не работает и СМ и ММ .. Надо самому в магаз собираться)
 
В чем может быть проблема?
IMG20230922141330.jpg