Купер - скидки на еду

1 заказ отменили (оплата яндекс), второй - прошел (тинёк)
Остальные действия одни и те же были. мда
 


За весь день так и не получилось заказать, отмены с баном сразу. Пробовал и телефон другой и карту другую, и супермаркеты разные выбирал и с приложение на браузер перебрался, возможно мой дом в чс либо он действительно каким то чудом определяет что это я. Не пробовал со своим каким нибудь номером чтобы после отмены попробовать назад зацти и в поддержку написать якобы что живой человек, может кто посоветовать как все таки обойти систему? Смотрю вроде заказываете как то
На другой дом тоже банят? Так можно определить знает ли СМ что это ты.
 
сбермаркет 650/1500 на первый заказ)
сомневаюсь что с ними отмены будут)

sbp6002ts1flx
sbp6002ts1eab
sbp6002ts0u0i
sbp6002tryk0i
sbp6002trxf77
sbp6002trwx7k
sbp6002trw6p0
sbp6002trrxht
sbp6002tror50
sbp6002trp4el
sbp6002tro9o5
sbp6002trnytq
sbp6002trnbnd
sbp6002trmj9q
sbp6002trj1ud
900prime – 900 от 1 500.

Нужно всего лишь войти по ID и привязать карту к Прайму. Привязываю виртуалку, потом по ней же оплачиваю Маркет и после получения заказа блокирую. 😂
 
Кто-нибудь знает реальный обход фрода без отмен?( Мб купил бы за небольшое вознаграждение
Я знаю :winked:..Найдите реальные номера телефонов ( не виртуальные) ..и будет вам счастье ( лучше живые каких не будь родственников или друзей )

Ps .не имей 100 рублей а имей 100 друзей ..:wink:
 
  • Like
Реакции: Atsu
На другой дом тоже банят? Так можно определить знает ли СМ что это ты.
Соседний ставил ( не дом у меня, а квартира и соседние дома с кв ), но конечно сыкотно на чужой адрес принесу чужому челу)
Еще раз попробую, но чувствую без успеха
 
Соседний ставил ( не дом у меня, а квартира и соседние дома с кв ), но конечно сыкотно на чужой адрес принесу чужому челу)
Еще раз попробую, но чувствую без успеха
99% людей заказывают в соседние дома, боятся нечего
 
  • Like
Реакции: Zermatter и nanoge
сегодня ни 1 уведомление не пришло от СМ. Сейчас в акке смену почты запросил и тоже глухо. До этого стабильно по 500 уведомлений и чеков присылали. Не в игнор ли по домену отправили случаем:mad:
мне тоже ничего сегодня не слали, домен у меня экзотический, так что врядли блок по домену, скорее массовый сбой
 
Банят по дому. На мой адрес отмены и бан летит. Заказала сегодня родителям, заказ прошёл. Карту старую использовала, номер вирт, даже ип не меняла. Единственное, что сделала это клонировала.
 
план действий тогда?
стоять у чужого подъезда караулить?)
можно следить через страницу заказа, там видно когда курьер выехал и скоро подъедет, там есть телефон курьера.
можно в коммент написать: "прошу позвонить заранее" или что то в этом духе.
 
можно следить через страницу заказа, там видно когда курьер выехал и скоро подъедет, там есть телефон курьера.
можно в коммент написать: "прошу позвонить заранее" или что то в этом духе.
и чего курьеру говорить? неси сюда не неси туда? )
 
план действий тогда?
стоять у чужого подъезда караулить?)
План надежный как швейцарские часы, испробован многократно, но квартиру лучше писать несуществующую в соседнем доме
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И как получить заказ? Рилл у квартиры 1-2ч стоять?
У подъезда выцеплять, там же видно все, пишет с минуты на минуту, можно вытряхиваться из дома
 
  • Haha
Реакции: Кирилка из ЕКБ
и чего курьеру говорить? неси сюда не неси туда? )
когда заказ передают в доставку, высвечивается телефон курьера. мне не сложно позвонить и сказать ему адрес, куда нужно доставить.
 
И как получить заказ? Рилл у квартиры 1-2ч стоять?
как я написала выше, 2 часа стоять не надо. достаточно на странице заказа следить за заказом. там даже примерный отчет времени отображается, когда курьер подъедет. и за 5 минут спокойно дойти до соседнего дома и у подъезда забрать)
телефон курьера есть на странице заказа. можно сразу ему позвонить и сказать, что заберете у подъезда или там и там.
 
  • Like
Реакции: Filik
когда заказ передают в доставку, высвечивается телефон курьера. мне не сложно позвонить и сказать ему адрес, куда нужно доставить.
и курьер не против того чтобы доставить на другой адрес?
 
и курьер не против того чтобы доставить на другой адрес?
ну не стоит писать соседний район или другую сторону города. а соседний дом не большая разница.
но в принципе ничего сложного нет в том, что бы самому пройтись чутка до точки встречи)
 
и курьер не против того чтобы доставить на другой адрес?
нет. я статистику не вёл, но больше 90% даже ничего не говорят, и только малая часть при передаче заказа уточняют, почему у меня не указан точный адрес (с подъездом, кодом домофона и т.д.) или указан другой адрес. на это всегда можно что-то ответить, типа ошибся)))
все заказы забирал на этаже, смысла ходить куда-то не вижу.
 
ну не стоит писать соседний район или другую сторону города. а соседний дом не большая разница.
но в принципе ничего сложного нет в том, что бы самому пройтись чутка до точки встречи)
пройтись не сложно, вопрос в том точно ли курьер отдаст в таком случае заказ?
нужно ли как-то ему доказывать что это именно твой заказ?
 
Камрады, работает еще 1500/2000?