Купер - скидки на еду

Да нет там никого, фрод такой просто.
Там база целая с курьерами в больших гиперах у них свой целый типа мини-офис, и там есть чувак - самый главный. Он смотрит - типа вот заказ со скидкой, а вот без скидки, а курьер один. Понятно же какое он решение примет.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8


Да нет там никого, фрод такой просто.
Не ври, у них есть вакансии антифрод аналитиков. Все спорные моменты решают они.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может есть у кого желание у них поработать? Под прикрытием!

https://team.sbermarket.ru/vacancies/antifraud-analyst
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: HomyakZhrun и sisoev34
На почту у всех перестали уведомления о заказе (принят/собран/чек) приходить?
 
В моей деревне открылся Самокат
Может кто подскажет что за контора . Плюсы минусы ..в двух словах ..

Как их фирминая продукция .можно брать ??
 
ждал 2 часа, статус не менялся, пидарасы в чате не отвечали, сходил в кфс, сказали такого заказа вообще нету🤡🤡🤡👻💩💩
Такая же фигня... У вас что-нибудь сдвинулось с места? Статус поменялся, заказ привезли или пришлось отменить?
 
1695317170452.png
Какой-то баг отображения
у меня только ?
 
Кто-нибудь когда-нибудь читал комменты в группе ВК Маркета? Там такая жесть творится... Антифрод не щадит никого! 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 675233Какой-то баг отображения
у меня только ?
Перезагрузи страницу или переключи с доставки на самовывоз
 
Кто-нибудь когда-нибудь читал комменты в группе ВК Маркета? Там такая жесть творится... Антифрод не щадит никого! 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Перезагрузи страницу или переключи с доставки на самовывоз
это везде так, "Создал первый акк, никогда не пользовался раньше мамой клянусь, а меня забанили".... ага ага
 
  • Haha
Реакции: tigor
сбермаркет 650/1500 на первый заказ)
сомневаюсь что с ними отмены будут)

sbp6002ts1flx
sbp6002ts1eab
sbp6002ts0u0i
sbp6002tryk0i
sbp6002trxf77
sbp6002trwx7k
sbp6002trw6p0
sbp6002trrxht
sbp6002tror50
sbp6002trp4el
sbp6002tro9o5
sbp6002trnytq
sbp6002trnbnd
sbp6002trmj9q
sbp6002trj1ud
 
  • Like
Реакции: Zermatter
это везде так, "Создал первый акк, никогда не пользовался раньше мамой клянусь, а меня забанили".... ага ага
Понятно, что там большая часть арбузеры, но, учитывая то, как работает их антифрод, часть комментов могут быть вполне реальными... Если на один и тот же подъезд дома в течение часа придёт 2 заказа с промокодом новорега, второй заказ вместе с акком забанят. Живите в двухэтажках, чтобы снизить вероятность! 😂😂😂
 
Все пользователи-любители поболтать перебрались из темы Мегамаркет в тему Сбермаркет ?
 
Понятно, что там большая часть арбузеры, но, учитывая то, как работает их антифрод, часть комментов могут быть вполне реальными...
мне лично кажется, что если человек установит первый раз СМ, атм его сразу забанят, они просто подумают, "какое гавно, пойду закажу в Ленте" ))) а у кого 3 -5 абуз не удался, те будут строчить....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все пользователи-любители поболтать перебрались из темы Мегамаркет в тему Сбермаркет ?
верно. свято место пусто не бывает)))
 
сегодня ни 1 уведомление не пришло от СМ. Сейчас в акке смену почты запросил и тоже глухо. До этого стабильно по 500 уведомлений и чеков присылали. Не в игнор ли по домену отправили случаем:mad:
 
мне лично кажется, что если человек установит первый раз СМ, атм его сразу забанят, они просто подумают, "какое гавно, пойду закажу в Ленте" ))) а у кого 3 -5 абуз не удался, те будут строчить....
---------Двойное сообщение соединено: ---------


верно. свято место пусто не бывает)))
Это смотря, какой человек. Найдутся и те, кто с ними из-за бана пойдут судиться.

Мне больше всего интересна политика бана. Бан у них на номер навсегда. У нас операторы связи могут забрать номер через 6 месяцев его неиспользования и выдать другому абоненту. Есть такой дешман фильм "Темное наследие", вот про Маркет им надо было снимать.))
 
сбермаркет 650/1500 на первый заказ)
сомневаюсь что с ними отмены будут)

sbp6002ts1flx
sbp6002ts1eab
sbp6002ts0u0i
sbp6002tryk0i
sbp6002trxf77
sbp6002trwx7k
sbp6002trw6p0
sbp6002trrxht
sbp6002tror50
sbp6002trp4el
sbp6002tro9o5
sbp6002trnytq
sbp6002trnbnd
sbp6002trmj9q
sbp6002trj1ud
скинь мне в личку или хайдом штук 5 неюзаных плиз, оставлю на запас если другие промы не будут проходить
 
За весь день так и не получилось заказать, отмены с баном сразу. Пробовал и телефон другой и карту другую, и супермаркеты разные выбирал и с приложение на браузер перебрался, возможно мой дом в чс либо он действительно каким то чудом определяет что это я. Не пробовал со своим каким нибудь номером чтобы после отмены попробовать назад зацти и в поддержку написать якобы что живой человек, может кто посоветовать как все таки обойти систему? Смотрю вроде заказываете как то