Купер - скидки на еду

заказ из магаза собрали, на время 20-22 не везут до сих пор. блокайте,но пожрать дайте,блин
вчерашний, 1,5/2. привезли в 22:40,магаз вкусвилл был,все равно там обычно и наедаюсь по зц
 


Скрытое содержимое для пользователей: Мамзила

не успеваю, видел отметку
 
  • Like
Реакции: Мамзила
Где можно открывать виртуальные/цифровые карты? В сбербанке почему-то перестали их выпускать
 
Кто-нибудь знает реальный обход фрода без отмен?( Мб купил бы за небольшое вознаграждение
 
  • Haha
Реакции: sisoev34
А промики с письма 400/1490 с маской rne только на тот акк, на который прислали?
Пропустила в теме.
Поделитесь пожалуйста rw на повтор в лс
 
Вижу, многие уже сдались.
Кто-нибудь знает реальный обход фрода без отмен?
Там вот этот пидарас есть, который решает высылать тебе заказ или нет. Нужно ему оказать какую-то услугу.
 
заказ собрали, а курьеров найти не могут для доставки :mad:
 
  • Like
Реакции: Filik
Где можно открывать виртуальные/цифровые карты? В сбербанке почему-то перестали их выпускать
Альфа-Банк рулит 🤟 Не надо моей реферальной ссылки? 🤣 300 ₽ за открытие!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

заказ собрали, а курьеров найти не могут для доставки :mad:
У меня так в Пятëрочке
 
Какой пром сейчас 1500/2000 ? 1500WOW работает ?
 
Вижу, многие уже сдались.

Там вот этот пидарас есть, который решает высылать тебе заказ или нет. Нужно ему оказать какую-то услугу.
Да нет там никого, фрод такой просто.
 
там безлимитный выпуск в день карт?
Выпускай, сколько хочешь, но суммарно не больше 20 карт одновременно по всем счетам. Но я, конечно, 50 карт в день не оформлял, чтобы посмотреть их реакцию. Альфа-Банк вам не Тинькофф, блокающий Mir Pay!

Никто не хочет +300 руб на баланс? У меня есть реферальная ссылочка. Начислят за первую операцию покупки по карте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ