Купер - скидки на еду

@nanoge85 так привезли заказ, нет?
Нет, я отменил, надоело на фоксе сидеть обновлять, промо был на 800, слишком далеко от дома заказал. Еще прикол заметил сейчас в лк Тинькофф, сняли деньги за заказ 2 раза, вернули один раз
IMG_20230921_183035_658.jpg
 
  • Like
Реакции: bnoize


Нет, я отменил, надоело на фоксе сидеть обновлять, промо был на 800, слишком далеко от дома заказал. Еще прикол заметил сейчас в лк Тинькофф, сняли деньги за заказ 2 раза, вернули один раз
Посмотреть вложение 675182
Судя по всему, транзакция авторизовалась и денюжки переплыли в Спëр Банк... Если он 2 раза списал, это гиблое дело... Звони им, может их бухгалтерия найдëт. 😅 А вот захолдированные им лень искать, собственно, они их и не отменяют. Банк автоматом по истечению макс. срока жизни холда снимает его.
 
Последнее редактирование:
Нет, я отменил, надоело на фоксе сидеть обновлять, промо был на 800, слишком далеко от дома заказал. Еще прикол заметил сейчас в лк Тинькофф, сняли деньги за заказ 2 раза, вернули один раз
Посмотреть вложение 675182
А на балансе сумма изменилась? Может задвоилось?
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Нет, я отменил, надоело на фоксе сидеть обновлять, промо был на 800, слишком далеко от дома заказал. Еще прикол заметил сейчас в лк Тинькофф, сняли деньги за заказ 2 раза, вернули один раз
Посмотреть вложение 675182
Это что за кешбэк такой 251 рубль?!?!
 
сук, уже больше часа в статусе принят из кфс, пиздец, а в чате не отвечают
 
  • Like
Реакции: Discoroflan
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
С третьего телефона/аккаунта получилось заказать с промокодом, надеюсь завтра все нормально будет)
 
1 из 9 заказов прошёл или как??

У меня на одном телефоне мультипараллель собирают заказ из ленты, на другом из ашана бан. Может надо рекл. ид сбросить было...
Как тут советовали браузер brave тоже прошёл один заказ, один нет.
да, 9 номеров подохло 1 пришел, везде разные способы пробовал