Купер - скидки на еду

Я понимаю, что здесь один курьер на микрорайон, но зачем аккаунт блокировать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Издевательство какое-то как и все в этой стране.
 


сейчас на все коды пишет "что то пошло не так пробуйте позже"
может это бан? как узнать что аккаунт в бане?
когда бан, то они выпроваживают из акка принудительно) пинком). и потом повторно в него не войти. напишет что-то что у данного акка нет больше доступа к СМ... или как-то так.
 
когда бан, то они выпроваживают из акка принудительно) пинком). и потом повторно в него не войти. напишет что-то что у данного акка нет больше доступа к СМ... или как-то так.
купил вирт номер и выкинуло из акка после заказапо промо wow1000
 
  • Sad
Реакции: Atsu и Арбузиков
Подскажите пожалуйста, где берёте номера для активации? Тот бот, который использую задрал цены с 2 рублей до 15
 
Ребят, а если какой-то товар уберут из заказа, то цена его спишется из итоговой цены же? Не может такой херни быть чтобы купон перестал действовать и итоговая цена 2к+ выйдет? xD
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: andrelus
Ребят, а если какой-то товар уберут из заказа, то цена его спишется из итоговой цены же? Не может такой херни быть чтобы купон перестал действовать и итоговая цена 2к+ выйдет? xD
если небольшой процент от общей суммы, то промик не слетает
по опыту процентов 10-15
страхуюсь устанавливаю лимит по карте на сумму заказа плюс процентов 5-10, на замену и весовой товар
 
код отключили на 75%?
 
Хочу поблагодарить коллег за то, что делитесь бесценным опытом. Со второго раза (1й: отмена и бан) заказик из Метро привезли, да, там яйца в 2 раза дороже, чем в Ашане, зато оплата курьеру картой.
Подскажите пожалуйста, кроме как у Метро есть такая опция?
В аптеках нельзя заказать по причине самовывоза?
 
Сделал заказ из ресторана - готовят, пока не отменили.

Вчера пытался заказать с промом 1500 продукты - моментальная отмена и бан.
Затем заказывал со старым промиком на 800 - моментальная отмена и бан.
В итоге прошло 20 минут и заказ перешел в статус "Доставлен"

Хотя я ничего не получал.

Кайф)))
 
Хочу поблагодарить коллег за то, что делитесь бесценным опытом. Со второго раза (1й: отмена и бан) заказик из Метро привезли, да, там яйца в 2 раза дороже, чем в Ашане, зато оплата курьеру картой.
Подскажите пожалуйста, кроме как у Метро есть такая опция?
В аптеках нельзя заказать по причине самовывоза?
Все что рецептурное по промам не пройдет
 
  • Like
Реакции: Minoga
Кто-то писал, что только в соседнем городе удалось получить заказ)
Эт что... Я как-то в Казахстан ездил за заказом, курье был недоволен, ворчал и матерился :(
 
  • Haha
Реакции: KРОКОДИЛ
Ребят, а если какой-то товар уберут из заказа, то цена его спишется из итоговой цены же? Не может такой херни быть чтобы купон перестал действовать и итоговая цена 2к+ выйдет? xD
Почему не может?🤭
 
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: Арбузиков
А чего это wow1500 пишет "Промоакция закончилась", ввожу рефки и на своей и на тех что темы с рефками, везде пишет что "Промокод использован максимальное количество раз". Всё, конец?
 
  • Like
Реакции: zavod16
1500/2000 отключили? и вов1500 и рефки не работают, пишет промокод использован максимальное кол-во раз
 
  • Like
Реакции: Filik