Купер - скидки на еду

А чего это wow1500 пишет "Промоакция закончилась", ввожу рефки и на своей и на тех что темы с рефками, везде пишет что "Промокод использован максимальное количество раз". Всё, конец?
пару часов назад было то же самое.. может опять баг и пофиксят
 
  • Like
Реакции: BabayOleg


А на новорегах сколько доставка?
У меня на старом из за высокого спроса показывается 400 рублей(
 
пидары бургеркиг отменили заказ, из кфс заказал, также висит, кто в кусре, если самому придти и показать заказа, дадут? он в 300 метрах от меня
 
А на новорегах сколько доставка?
У меня на старом из за высокого спроса показывается 400 рублей(
59р сборка и доставка.
На "родном" не смотрел доставку, увидел, что там мин. корзина в Перекрестке и Пятерке от 5тыс (на новореге - от 300р).
 
Если бы курьеру, который ездит от СМ по району выдали бы нормальную Газель, то может быть не было бы столько отказов от участия в системе ПЛ СМ. Че он у вас ездит на малолитражке, в которую помещается 4 заказа.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У меня одного ошибку enrollment wasn't found by supplied uuid выдает после нажатия оплаты? Пробовал с пк и телефона.
 
59р сборка и доставка.
На "родном" не смотрел доставку, увидел, что там мин. корзина в Перекрестке и Пятерке от 5тыс (на новореге - от 300р).
Вот блин, хочешь не хочешь — будешь новорегов плодить:(
 
У меня одного ошибку enrollment wasn't found by supplied uuid выдает после нажатия оплаты? Пробовал с пк и телефона.
такая же фигня из 5 акк только на 1 удалось заказать на 4х ошибка сервера
 
Рекламу из директа убрали по поводу протокола на 1500, теперь висит только 400р.
 
короче номинал (выгодность) промика, обратно пропорциональна шансу на прохождение заказа (лимита на отмену), крайне примитивный алгоритм, который как и писал ранее, не учитывает никакие сложные переменные.
 
такая же фигня из 5 акк только на 1 удалось заказать на 4х ошибка сервера
Ошибка сервера – бан на сутки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

400 ₽ от 1 490 ₽, на повторные до 22 числа

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пробовал и в приложеннии, и нет
Сейчас заказ из приложения в Ленте уже перешел в статус в пути, не верится что прокатило
Адрес дома тот же, квартиру шифрую
В приложении заказывать – самая тупая идея. Из приложения легко проверяется уникальный айдишник и имей. Из обычных браузеров отправляются информация о браузере + на телефонах уникальный айдишник модели.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shtapik_Glam
@nanoge85 так привезли заказ, нет?