Купер - скидки на еду



Че реал 1500/2000 работает на первый сейчас?
 
из бургер кинга кто заказывал? заказалс промом 1500/2000, заказ минут 10 уже в статусе принят, передаем в рестик
Я так понял это значит, что не нашли курьера пока для доставки, у меня сегодня больше часа висел в таком статусе, а время переносили. В результате привезли, я даже сам удивился. Вобщем это норма, просто жди.
 
я всегда антидетект браузер и прокси, под каждый аккаунт отдельно
прочитал, выше было)) просо лента как в чате идёт))) а адрес каждый раз как меняете? новая улица и дом? потом звонок в доставку и указываете7 просветите как не по своему адресу заказывать более грамотно? может в лс если не лень)
 
Сама отменила заказ, так как не было товара и промокод слетел. Пробую заказать второй раз ни реферальные ни wow не применяются. Получается после отмены нельзя уже заказать с этими кодами, на этом же аккаунте?
возьмите любой другой промик из реф темы. у меня сразу после отмены тот-же тоже не работал, взяла новый - все норм.
и второй заказ не отменяйте быстро)
я сегодня тоже отменила один заказ из ашана после сборки. сразу нажала перезаказать чуть изменив состав заказа. и слишком спешила не то положила и буквально сразу-же после создания опять нажала отмену. в итоге 2 отмены заказов в течение менее 2 минут. и после второй моей отмены, я пошла искат нужный товар, и меня догнал бан и выкинуло из акка.
так что не повторяйте моей ошибки и не отменяйте заказы слишком быстро)
на считая этого моего личного фейла.
другие 5 заказов привезли.
 
  • Like
Реакции: deepsopor
Сделал заказ из ресторана - готовят, пока не отменили.

Вчера пытался заказать с промом 1500 продукты - моментальная отмена и бан.
Затем заказывал со старым промиком на 800 - моментальная отмена и бан.
 
прочитал, выше было)) просо лента как в чате идёт))) а адрес каждый раз как меняете? новая улица и дом? потом звонок в доставку и указываете7 просветите как не по своему адресу заказывать более грамотно? может в лс если не лень)
да нет, разные комбинации с номером квартиры, пока нормально проходит, потом как приходит бан по адресу дома приходится соседний дома указывать и курьеру говорить, что нужно привезти в другой дом просто
 
  • Like
Реакции: sisoev34
Короче, меня банили на прошлой неделе 2 раза за прайм. Я ничего не менял вообще только дом другой указал, и привезли сегодня один раз. Потом 5 отмен. Че это за программа лояльности такая? Чисто под абуз пром выпустили чтоле? Почему блокмруется аккаунт если всего лишь нет курьеров?
 
Есть промокод на скидку 600 рублей при покупке от 1 490 рублей. маска rw
Действует до 21.09.
 
Последнее редактирование:
возьмите любой другой промик из реф темы. у меня сразу после отмены тот-же тоже не работал, взяла новый - все норм.
и второй заказ не отменяйте быстро)
я сегодня тоже отменила один заказ из ашана после сборки. сразу нажала перезаказать чуть изменив состав заказа. и слишком спешила не то положила и буквально сразу-же после создания опять нажала отмену. в итоге 2 отмены заказов в течение менее 2 минут. и после второй моей отмены, я пошла искат нужный товар, и меня догнал бан и выкинуло из акка.
так что не повторяйте моей ошибки и не отменяйте заказы слишком быстро)
на считая этого моего личного фейла.
другие 5 заказов привезли.
сейчас на все коды пишет "что то пошло не так пробуйте позже"
может это бан? как узнать что аккаунт в бане?