Купер - скидки на еду

Дом в бан накидают навсегда? У меня уже бомбит, никакие ближайшие тоже не работают. Юзаю антик (долфин), а не инкогнито, чистый ип, дома рядом, шифр квартир - НИЧЕГО не работает!
там по кварталам а не по домам вроде блочит, попробуй еще подальше указать
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Atsu и deepsopor


Лента, основная карта тиньки (не делал с них заказ)
С основного телефона через мультипаралель
1 из 9
1 из 9 заказов прошёл или как??

У меня на одном телефоне мультипараллель собирают заказ из ленты, на другом из ашана бан. Может надо рекл. ид сбросить было...
Как тут советовали браузер brave тоже прошёл один заказ, один нет.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Сама отменила заказ, так как не было товара и промокод слетел. Пробую заказать второй раз ни реферальные ни wow не применяются. Получается после отмены нельзя уже заказать с этими кодами, на этом же аккаунте?
 
Сама отменила заказ, так как не было товара и промокод слетел. Пробую заказать второй раз ни реферальные ни wow не применяются. Получается после отмены нельзя уже заказать с этими кодами, на этом же аккаунте?
нужно подождать, а какая сумма товара была, что пром слетел?
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
а сколько кстати максимум кг можно заказать?
если например мешок картохи 50 кг заказать у курьера позвоночник в трусы не посыпется? )
У них же в каждом магазине написано сколько максимальный вес заказа может быть. Всё что выше доплатить уже надо будет. В Ашане тоже раньше было про доп. оплату за лишний вес сейчас убрали
Screenshot_2023-09-21-17-23-15-027_ru.instamart.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-21-17-22-43-333_ru.instamart.jpg
    Screenshot_2023-09-21-17-22-43-333_ru.instamart.jpg
    147 KB · Просмотры: 44
  • Like
Реакции: alexkvll
Сама отменила заказ, так как не было товара и промокод слетел. Пробую заказать второй раз ни реферальные ни wow не применяются. Получается после отмены нельзя уже заказать с этими кодами, на этом же аккаунте?
на память, 40-60 мин и восстановится возможность применить код.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Сама отменила заказ, так как не было товара и промокод слетел. Пробую заказать второй раз ни реферальные ни wow не применяются. Получается после отмены нельзя уже заказать с этими кодами, на этом же аккаунте?
Да, я так один раз сделал. Заказал и сам отменил, потом пишет что Уже сделан первый заказ. Аккаунт в мусорку
 
У меня 1 из отмен чуть ли не за километр от места где я сегодня утром заказ получил один единственный раз.
 
  • Wow
Реакции: deepsopor
Да, я так один раз сделал. Заказал и сам отменил, потом пишет что Уже сделан первый заказ. Аккаунт в мусорку
не в мусорку, нужно было подождать. заказ сперва должен отмениться(статус меняется), а потом уже проходит минут 40-60 и акк как новый. Там же даже пишут, вроде, через сколько деньги вернутся, восстановится промокод.
 
из бургер кинга кто заказывал? заказалс промом 1500/2000, заказ минут 10 уже в статусе принят, передаем в рестик
 
Подскажите, уже 3 часа такой статус "Пока из-за высокой нагрузки не получается найти курьера — продолжаем искать", есть смысл ждать дальше или отменять? Заказывал по промику 1500/2000. :derpcry:
 
Получилось сегодня заказать 3/3

чистый адрес, антидетект браузер, прокси на каждый аккаунт, чистый физ номер, виртуалки тинек/альфа

не без проблем конечно, всякие ошибки выходили(на подобии страница оплаты не прогружалась, либо писало что вес товара выше 80 кг:D ), но заказы не отменяли, заказы были из 3 разных магазинов

промик использовал 1500wow
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
из бургер кинга кто заказывал? заказалс промом 1500/2000, заказ минут 10 уже в статусе принят, передаем в рестик
вчера заказывал, все пришло за час буквально, тоже долго было в принято
 
  • Like
Реакции: Discoroflan
там по кварталам а не по домам вроде блочит, попробуй еще подальше указать
пробовал другой район, правда, он расположен через дорогу, но не срослось. Адрес указал по которому 2 года никто не живёт. другой промо на свой адрес заказал, привезли. ну... просо странно, если банят по адресу(жому, зоне работы вышки оператора), то почему по одному промо бан, по другом у везут. в одном магазине не везут(бан), в другом везут. где то следим(от слова След), а потом гадаем))