Купер - скидки на еду

у них че там вообще сайт полег что ли, какие 80кг )
1695300592172.png
 


Какие советы есть чтобы обойти бан? Кошке корм нужен думал сейчас закажу со скидкой и бан после оплаты)
 
Лента, основная карта тиньки (не делал с них заказ)
С основного телефона через мультипаралель
1 из 9
Это закуп случайно не в столовую государственной больнички? Только там делают макароны по-флотски из двух пачкек фарша на 50 упаковок макарошек 🤣
 
Вчера успешно заказал из самоката (отключили промик сегодня). Сегодня был успешный заказ роллов, а вот при попытке всё же купить продуквтов из магнита сразу бан.
 
если самому отменить несколько подряд первых заказов в которых был применен одинаковый пром с одной попытки то это считается перебором промов на который есть лимит ?
 
а сколько кстати максимум кг можно заказать?
если например мешок картохи 50 кг заказать у курьера позвоночник в трусы не посыпется? )
 
  • Haha
Реакции: Usemine
Вчера успешно заказал из самоката (отключили промик сегодня). Сегодня был успешный заказ роллов, а вот при попытке всё же купить продуквтов из магнита сразу бан.
А с каким купоном роллы заказывал и откуда?
 
если самому отменить несколько подряд первых заказов в которых был применен одинаковый пром с одной попытки то это считается перебором промов на который есть лимит ?
3 раза отменял как-то, норм на 4 раз применился
а так лимит вроде 10 раз, потом блочит на сутки
 
промо prime работает?
 
а сколько кстати максимум кг можно заказать?
если например мешок картохи 50 кг заказать у курьера позвоночник в трусы не посыпется? )
А вы попробуйте столько сами поднять, посыпется или нет)
А вообще я пытался заказать на 30кг, больше не разрешало, для курьера 10 максимум наверно
 
А вы попробуйте столько сами поднять, посыпется или нет)
А вообще я пытался заказать на 30кг, больше не разрешало, для курьера 10 максимум наверно
у меня заказ 100+ кг, и даже доставка бесплатная. Но я на этаж не экспериментировала гонять курьера, обычно сразу в машину грузят
 
  • Like
Реакции: BabayOleg
а сколько кстати максимум кг можно заказать?
если например мешок картохи 50 кг заказать у курьера позвоночник в трусы не посыпется? )
В поддержке отвечали,что лимита по весу заказа нет)
 
  • Like
Реакции: alexkvll