Купер - скидки на еду

 


Списал сейчас в Питере свои 302 бонуса,точнее 300 списал.1000 р -300=700р +беспл.доставка прайм. Тоже не знаю.за что дали,тоже 5 февраля пришло смс с зачислением,тоже вчера прислали.что завтра сгорят)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю. Спрашивала в WhatsApp
да,это по акции выше.кому-то просто так.но срок 10 дней всего у них,у остальных-180 дней
 
Поделитесь, пожалуйста, промиком из игры на 250, если есть у кого лишний
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
в условиях акции есть, и даже в тексте сообщения когда приходит промик на почту написано что от 1000/1500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня зашёл заказ на 822 рубля, минималка у нас 1000. Перед этим я писал, что слёт был от 900.
822 это с учётом промокода?
 
в условиях акции есть, и даже в тексте сообщения когда приходит промик на почту написано что от 1000/1500
---------Двойное сообщение соединено: ---------

822 это с учётом промокода?
не, с промиком вышло 570. 822 получилась минималка.
 
  • Like
Реакции: xavikz
как это вообще бывает? у меня сколько раз выходило 999,80 копеек, например, и фиг там - 1000 горит сереньким, пока какую-нибудт пятирублевую фигульку не докинешь, заказ нельзя оформить...
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ага, это я уже заметил. Спасибища))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ага, это я уже заметил. Спасибища))
думал, может какие-то другие есть варианты или баги их))
 
Вот и пойми этого тупого бота, как он работает)
800 граница. тут уже писали, сам пляшу от такой цифры
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так же про промики пишу чтоба следили на вариант слёта, тут то же писали хорошую фразу по этому поводу, но сборщицы пугаются такой постановки вопроса, приходится их успокаивать
 
  • Like
Реакции: xavikz
800 граница. тут уже писали, сам пляшу от такой цифры
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так же про промики пишу чтоба следили на вариант слёта, тут то же писали хорошую фразу по этому поводу, но сборщицы пугаются такой постановки вопроса, приходится их успокаивать
Да дело в том, что у кого и от 900 слетают. Или это одиночные ошибки системы?)