Купер - скидки на еду

Кто-то знает, за что могли по 302 бонуса начислить?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так же прислали, поддержка говорит можно до 30% ими оплатить, если с промо сочетаются будет норм.
 


Так же прислали, поддержка говорит можно до 30% ими оплатить, если с промо сочетаются будет норм.
при заказе дает выбрать или пром или бонусы :sad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне тоже на один акк начислили и тоже 302. Странная цифра какая-то.
 
Так же прислали, поддержка говорит можно до 30% ими оплатить, если с промо сочетаются будет норм.
Не, в том-то и дело, что не сочетаются(((
Или то или другое(((
 
Не, в том-то и дело, что не сочетаются(((
Или то или другое(((
это по этой акции, только почему-то не те цифры, а 302 дают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это по этой акции, только почему-то не те цифры, а 302 дают
мне их дали после второго заказа, они отображаются только в приложении, на компе их не видно
 
тоже счас заюзал эти бонусы, а то завтра сгорят. тоже 302 начислили на акк со сберпраймом. что интересно, списать можно было только 300 ровно, ползунок дальше не двигался, хотя 30% от суммы позволяло и 302 списать. видимо, такое округление.
 
тоже счас заюзал эти бонусы, а то завтра сгорят. тоже 302 начислили на акк со сберпраймом. что интересно, списать можно было только 300 ровно, ползунок дальше не двигался, хотя 30% от суммы позволяло и 302 списать. видимо, такое округление.
мне сказали они полгода действительны, вам на сколько их дали?
 
промики при заказе от 500 сбер перестал давать?
 
мне сказали они полгода действительны, вам на сколько их дали?
мне приходила смс 5-го февраля, что за прошлую покупку начислено 302 балла, сегодня пришла, что "ваши 302 бонуса завтра сгорят".
 
Ребят, а есть какой-то гайдик как Прайм оформить на аккаунты для одного заказа?
 
это по этой акции, только почему-то не те цифры, а 302 дают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне их дали после второго заказа, они отображаются только в приложении, на компе их не видно
Не, точно не по этой акции. Мне дали на аккаунт, где вообще ни одного заказа нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне приходила смс 5-го февраля, что за прошлую покупку начислено 302 балла, сегодня пришла, что "ваши 302 бонуса завтра сгорят".
Интересно, с ними схема как с озоном прокатит или нет...
Я вот даже не знаю, когда они сгорят у меня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что интересно, списать можно было только 300 ровно, ползунок дальше не двигался, хотя 30% от суммы позволяло и 302 списать. видимо, такое округление.
Потому что они тратятся кратно 50. Если сумма вашего заказа станет до бонусов уже 999 руб, то спишут 250 бонусов. Смысл того, что дали 302 я вообще не понимаю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DRD
ох уж эта загадочная сберовская душа
 
Ребят, а есть какой-то гайдик как Прайм оформить на аккаунты для одного заказа?
Так так пробная подписка бесплатно. В принципе так работает до сих пор.
Правда промики love250...., которые из игры работают и на старом акке, поэтому пока не прикрыли, аккаунты с праймом не создаю.
 
  • Like
Реакции: Skripn
кстати Anketa150 от 1000руб
Получается рабочих для новорегов на мин. 500 нету сейчас!?
 
Последнее редактирование:
Так так пробная подписка бесплатно. В принципе так работает до сих пор.
Он ведь просит через сбер зайти перед оформлением, а где столько сберов взять для каждого аккаунта?)
 
Не, точно не по этой акции. Мне дали на аккаунт, где вообще ни одного заказа нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно, с ними схема как с озоном прокатит или нет...
Я вот даже не знаю, когда они сгорят у меня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Потому что они тратятся кратно 50. Если сумма вашего заказа станет до бонусов уже 999 руб, то спишут 250 бонусов. Смысл того, что дали 302 я вообще не понимаю
Больше 300 не давало списать, даже когда на счету было 700 бонусов.