Купер - скидки на еду

Сработало,но промики ни на один эл.адрес не приходят. И Гугл,хотмейл,Рамблер,Мейл и яхо,везде мимо.
Ну, тут уже наверняка причина со стороны сбера.
 


у системы перегруз - в последний день все добывать ломанулись
 
  • Like
Реакции: 125
Сработало,но промики ни на один эл.адрес не приходят. И Гугл,хотмейл,Рамблер,Мейл и яхо,везде мимо.
стала создавать новые почты на старых добрых мейл ру, вроде приходят.впн подрублен )
 
на Яндекс тоже всегда приходят
 
из 7 указанных эл.адресов в сыгранных результативно в течение 2-х часов 7 игр,только на один эл.адрес пришёл промокод.
 
Саркастические замечания принимаются. Но что с промокодом? С игрой у меня не сложились "крепкие" отношения.
ну 1 промокод у вас есть, а если массово, то старайтесь лучше, тут надо применить знания из 20 последних страниц, смекалку и умение. ПРосто не совсем ясно, почему другие их должны применять, а вы нет. Как говорил мой батя, терпение и труд все перетрут. И с ним не поспоришь.
 
ну 1 промокод у вас есть, а если массово, то старайтесь лучше, тут надо применить знания из 20 последних страниц, смекалку и умение. ПРосто не совсем ясно, почему другие их должны применять, а вы нет. Как говорил мой батя, терпение и труд все перетрут. И с ним не поспоришь.
Согласен с вами в разумных пределах.
 
Вопрос для самовывоза 500руб
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
 
Добрый день. Промик "игровой" на 250 у кого-нибудь ещё остался? В личку поделитесь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
200SECOND на второй заказ и 250third на третий заказ от 1000 рублей слетели.
На третий заказ тоже от 1000 стал??(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: astat
Подскажите, на первый заказ какой промо лучше использовать (не мск)? Реферальные от 1500?
 
Подскажите. как сборщику сделать комент, что бы весового товара взвесил не 1кг а меньше) ?