Купер - скидки на еду



за сборку, доставку берут с любыми промо? или из игры промо обнуляет?
 
у меня такие промокоды слетают всегда, я так понимаю номер телефона и фио должны быть уникальные (не мультиакки)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за сборку, доставку берут с любыми промо? или из игры промо обнуляет?
промо из игры, сборка при самовывозе платная
 
у меня такие промокоды слетают всегда, я так понимаю номер телефона и фио должны быть уникальные (не мультиакки)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

промо из игры, сборка при самовывозе платная
есть в таком случае промик, поделитесь пожалуйста
 
ZAKRW слетает меньше 800? Никто не проверял?
 
порчс250 со скольки слетает ?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да разрабы там патау.
Сборщики сначала заказ собирают, а в конце отмена и все обратно по полкам. Б- бизнес С - сбербанк хули.

Да и у меня так рандомно слетает шо пиздец, в 1 день может промик на -250 с 500 рублей сработать, а после тот же с 950 отменять по кд. Мб челиндосы из магаза установки имеют мол не пробивать такую шляпу
ps последний раз по промикам 30 числа заказывал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tanchessss и newcastle
Судя по всему для Сберыча 250 стало каким-то сакральным числом, а промики на 300 ушли в могилку.
 
  • Like
Реакции: trekk222
Есть какие промики больше чем на 250?
Сберпрайм в наличии
 
Добрый день. Промик "игровой" на 250 у кого-нибудь ещё остался? В личку поделитесь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
200SECOND на второй заказ и 250third на третий заказ от 1000 рублей слетели.
 
Добрый день. Промик "игровой" на 250 у кого-нибудь ещё остался? В личку поделитесь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
200SECOND на второй заказ и 250third на третий заказ от 1000 рублей слетели.
так а что, игра не дает? вроде работает, сиди играй...и жирней, жирней пиши, чтоб все видели и обратили внимание, ринувшись в личку
 
так а что, игра не дает? вроде работает, сиди играй...и жирней, жирней пиши, чтоб все видели и обратили внимание, ринувшись в личку
Саркастические замечания принимаются. Но что с промокодом? С игрой у меня не сложились "крепкие" отношения.
 
Лень тут ни причём. На 150 выбиваю,а на 250 в 50 с лишним секунд не получается уложится.
Стр. 124 в этой теме. Там решение. Загнать в консоль, потом энтер. Потом профит.
 
я уже и кэш почистила, и все сделала по правилам,но у меня не приходит промик на чертовы мейлы. высылали они мне уже и все тут:mad:
 
Стр. 124 в этой теме. Там решение. Загнать в консоль, потом энтер. Потом профит.
Сработало,но промики ни на один эл.адрес не приходят. И Гугл,хотмейл,Рамблер,Мейл и яхо,везде мимо.