Купер - скидки на еду



заказ возвращается на полки магазина, на следующее утро его заново собирают, проводят через кассу. Но сумма повторно списываться не должна.
У меня в заказе стоимости обновились как буд-то новый. Документы исчезли. Чисто заказ новый, но в банкинге интереснее. Поначалу платёж (прошёл кассу) был в статусе не подтверждён. Я отменила перенесённый заказ, написала в поддержку. Через полчаса получила ответ поставлен на возврат - ждите. Днём смотрю банкинг статус платежа - исполнен. Интересно, как будто произошло подтверждение получение товара и банк оплатил. Звонок в поддержку - 24 часа. Вместо отмены блокировки - загогулина.
 
Есть одноразовые на скидку 200 р от минималки( от 500 р,в зависимости от магаза) . Раздам сегодня для проверки слета при отменах. Дам старорегам, отпишите сюда или в лс
P. S. Промо никак не связаны с фармом в играх, своя тема) 🙂
коды для "НОВОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ", на старый аккаунт не пройдёт. Имейте в виду если будете просить...
 
  • Like
Реакции: Vlasoff
Ппц просто 3 дня заготавливал промики пока машина в ремонте была, сегодня поехал в сбермаркет по привычке приеду и закажу, так как быстро собирают в итоге от 1000р сказать что я офигел, это прям слишком мягко
Слишком много засолили(( сбер как прикинул, что их все отоварят по 250/500 и мигом все пофармил(((
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и Zbruss
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
По поводу слетания промика из игры. Делал заказ с доставкой, с праймом, минималка 1000. При сборе сумма стала 688 и промик слетал, я попросил еще добрать, и от 877 промик сработал.
 
  • Like
Реакции: Oilyly и pavlenko_nick
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Слетел только что при отмене с минимальной 1000 до 600. До этого не слетал даже при отмене до 390.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По поводу слетания промика из игры. Делал заказ с доставкой, с праймом, минималка 1000. При сборе сумма стала 688 и промик слетал, я попросил еще добрать, и от 877 промик сработал.
Спасибо за информацию! Только что слетел тоже. Попробую рублей на 850-880.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
poc****
250/минималка
новорег
Это реферальная ссылка (от блогеров вроде) - их нельзя постить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Начинается с Ops200?
У извинительных промиков типа Ops*** раньше не было слёта даже при отмене до суммы на 1 рубль выше суммы промокода.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xavikz
Вчера делал заказы. Доставка от 1000, оплата курьеру.
После отмены позиции (не было в наличии) скидка сохранилась. Заказ был на этот момент полностью собран.
Но через минут 5-10 промо сбросился.
Так что проверяйте внимательно.
 
  • Like
Реакции: Симона
Вчера делал заказы. Доставка от 1000, оплата курьеру.
После отмены позиции (не было в наличии) скидка сохранилась. Заказ был на этот момент полностью собран.
Но через минут 5-10 промо сбросился.
Так что проверяйте внимательно.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А все в курсе что по случаю 14 февраля сбермаркет запустил игру на промики 250 от минималки? А то вдруг кто пропустил)
Че, правда, что ли? А где это такое?
 
Может кому нужен: Промокод: love250rz8n7
 
Совсем обленились, почитай условия акции на 14 февраля для своего города.
 
Добрый день. Промокодом "игровым" на 250 рублей поделится кто? Если есть,в личку мне закиньте.