Купер - скидки на еду



<600р утром доплатил, не слетел
 
Что у меня пропал вид оплаты картой курьеру при получении. У всех так?
В ашане так и было, метро лента картой, так и осталось.
игровые промо падают от недостатка суммы, столкнулся, но сразу обозначаю данную возможность сборщику, они следят, если не по плану пхч, звонят
 
В ашане так и было, метро лента картой, так и осталось.
игровые промо падают от недостатка суммы, столкнулся, но сразу обозначаю данную возможность сборщику, они следят, если не по плану пхч, звонят
я в ашане первый раз делала заказ, раньше метро и лентой пользовалась.
У меня сейчас незначительно сумма заказа снизилась (до 100 руб.) - весовой товар, промо не слетел.
 
У меня сейчас незначительно сумма заказа снизилась (до 100 руб.) - весовой товар, промо не слетел.
маленькая сумма - нормально, но здесь некоторым столько не интересно, минимум половина их ориентир
 
В ашане так и было, метро лента картой, так и осталось.
игровые промо падают от недостатка суммы, столкнулся, но сразу обозначаю данную возможность сборщику, они следят, если не по плану пхч, звонят
 
Кому нужен, берите:
love2501yr24
love250leju0
love250c38wv
 
  • Like
Реакции: avild
маленькая сумма - нормально, но здесь некоторым столько не интересно, минимум половина их ориентир
Так то да, когда сумму наполовину режется - цены получаются суперские. Но лично, мне даже если промо вообще не слетит с товарами по акции получается очень неплохо. Я не волшебник, в только учусь ;)
 
как за счет весового товара уменьшить сумму? у нас только 1 кг 2 кг и тд.
 
как за счет весового товара уменьшить сумму? у нас только 1 кг 2 кг и тд.
у меня тот же вопрос. один раз случайно получилось - сыр был по акции, решил взять килограмм, как там был вес, но позвонил сборщик и сказал, что они кусками идут по 300 г.
Но как узнать, что точно будет частями товар, а не килограммом?)
и еще - как узнать что будут отмены, пока его не начнут собирать?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Может кому пригодится:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня тот же вопрос. один раз случайно получилось - сыр был по акции, решил взять килограмм, как там был вес, но позвонил сборщик и сказал, что они кусками идут по 300 г.
Но как узнать, что точно будет частями товар, а не килограммом?)
и еще - как узнать что будут отмены, пока его не начнут собирать?
Устроиться к ним на работу :wink:
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Может кому пригодится:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Устроиться к ним на работу :wink:
и самому себе заказывать и делать отмены? Хорошая идея, а че))))))
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Понятно) я на компе, не с телефона в Маркете, и буквально позавчера переписывался с поддержкой, как узнать номер сборщика, у меня его не видно. Просто трубка нарисована, они говорят, никак не узнать, пока сам не позвонит, и в приложении типа тоже нет его номера. Так что мне этот вариант не катит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя первый раз самый видел номер и ФИО девочки. Потом не стало такой возможности, может, чего переделали...
 
Я тоже с ноута. Когда нажимаю на ноуте значок трубка он мне предлагает позвонить с телефона, я соглашаюсь и с телефона идёт набор номера.
 
  • Like
Реакции: Игорь Джан и 125
я вроде нажимал не реагировала.... вроде как картинка просто, в след. раз попытаюсь еще. Набор с ноута идет не понял?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я вроде нажимал не реагировала.... вроде как картинка просто, в след. раз попытаюсь еще. Набор с ноута идет не понял?
или с привязанного к акку номера?

тогда это здорово, надо поглядеть будет, может, и у меня шел, не заметил) Если так то спасибище за подсказку!!!
 
Как за счет весового товара уменьшить сумму?
Все просто:

12.jpg
я еще не дорос до просмотра содержимого
12.jpg