Купер - скидки на еду

Промо слетают
 


Вложения

  • Screenshot_2021-02-09-19-41-34-812_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2021-02-09-19-41-34-812_com.whatsapp.jpg
    365,8 KB · Просмотры: 132
Слетают, ещё как(
Поддержка даже не извиняется.
Неграмотные жмоты :D
Ну прямо уж жмоты! Сегодня 4 самовывоза забирал. И никаких слетов, несмотря на то, что чего-то не было, и много весового товара было. Ну, тут понятно: нафармили десятки тысяч; формально все мы нарушаем правила, прописанные в игре.
 
 
Ну прямо уж жмоты! Сегодня 4 самовывоза забирал. И никаких слетов, несмотря на то, что чего-то не было, и много весового товара было. Ну, тут понятно: нафармили десятки тысяч; формально все мы нарушаем правила, прописанные в игре.
Возможно, от магазина зависит. У меня сегодня "Виктория" была
 
Ну прямо уж жмоты! Сегодня 4 самовывоза забирал. И никаких слетов, несмотря на то, что чего-то не было, и много весового товара было. Ну, тут понятно: нафармили десятки тысяч; формально все мы нарушаем правила, прописанные в игре.
никак нельзя отличить нового реального чела, который первый раз сыграл и сделал заказ от меня, абузера, со свежим акком, новой картой и телефоном. И обоих пошлют. Так что фарм не играет роли, под гребенку попадают все.
Ну а если все, то, какое мнение о сервисе будет у обычного чела?...
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
Только что при нажатии "применить промокод" (просто нажала, до ввода прома не дошло ) два раза создался заказ. Произошло уже после этапа выбор интервала. Если нажать ввод промо в самом начале (на этапе адрес), то нормально пром вводится(проверить работоспособность). Бдите, а то позвонят в дверь если деньги на карте. Что-то подкрутили, таких глюков раньше не было.
 
Только что при нажатии "применить промокод" (просто нажала, до ввода прома не дошло ) два раза создался заказ. Произошло уже после этапа выбор интервала. Если нажать ввод промо в самом начале (на этапе адрес), то нормально пром вводится(проверить работоспособность). Бдите, а то позвонят в дверь если деньги на карте. Что-то подкрутили, таких глюков раньше не было.
С неделю назад такие приколы ловил
 
Прикол я вчера словила. Не пойми как, но заказала доставку без адреса. Вроде адрес вводила. И курьер (он же таксист) не соизволил позвонить. Отбрехался что не доступен. Деньги до сих пор не вернули, написала, обещали 24 часа.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Есть одноразовые на скидку 200 р от минималки( от 500 р,в зависимости от магаза) . Раздам сегодня для проверки слета при отменах. Дам старорегам, отпишите сюда или в лс

P. S. Промо никак не связаны с фармом в играх, своя тема) 🙂
Написал в личку, проверим.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прикол я вчера словила. Не пойми как, но заказала доставку без адреса. Вроде адрес вводила. И курьер (он же таксист) не соизволил позвонить. Отбрехался что не доступен. Деньги до сих пор не вернули, написала, обещали 24 часа.
По моему опыту Сбер деньги возвращает через сутки. То есть - на вторые.
 
Последнее редактирование:
Есть одноразовые на скидку 200 р от минималки( от 500 р,в зависимости от магаза) . Раздам сегодня для проверки слета при отменах. Дам старорегам, отпишите сюда или в лс

P. S. Промо никак не связаны с фармом в играх, своя тема) 🙂
Давай посмотрим
 
Есть одноразовые на скидку 200 р от минималки( от 500 р,в зависимости от магаза) . Раздам сегодня для проверки слета при отменах. Дам старорегам, отпишите сюда или в лс

P. S. Промо никак не связаны с фармом в играх, своя тема) 🙂
Начинается с Ops200?
 
Ппц просто 3 дня заготавливал промики пока машина в ремонте была, сегодня поехал в сбермаркет по привычке приеду и закажу, так как быстро собирают в итоге от 1000р сказать что я офигел, это прям слишком мягко
 
Мне бы как проще. Ни разу такой ситуации не было. Могут они две суммы списать? Почему сборщик не сделал сразу возврат. Завтра ве повторно через кассу проведут. Пришло письмо на почту позвоните в поддержку. Только в заказе указан номер с переадресацией.
У меня такое было, в плане переноса доставки уже оплаченного заказа. Как мне объяснили они не могут оставлять товары в своих корзинах (за рамками касс магазина), поэтому вечером твой заказ возвращается на полки магазина, на следующее утро его заново собирают, проводят через кассу. Но сумма повторно списываться не должна.
У меня сумма не списалась повторно, но и весового товара не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть одноразовые на скидку 200 р от минималки( от 500 р,в зависимости от магаза) . Раздам сегодня для проверки слета при отменах. Дам старорегам, отпишите сюда или в лс

P. S. Промо никак не связаны с фармом в играх, своя тема) 🙂
Написал в личку, тоже не против испытать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: livliv
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и 125
Может на сегодня отключили просто?)
Да уже не только я жалуюсь
Но сегодня не пробовал делать, наверно и так хватит
Один хер покупать то нечего особо, без скидосов не охота, может к 14 развернут поболе скидочную продуктовую корзину
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что значит с отменами? Я чет пропустил этот урок)) Это типа когда спецом заказываешь то, чего нет, и это в заказ не попадает?
примерно, люди жалуются на слеты кое где
 
  • Like
Реакции: Olol
Да уже не только я жалуюсь
Но сегодня не пробовал делать, наверно и так хватит
Один хер покупать то нечего особо, без скидосов не охота, может к 14 развернут поболе скидочную продуктовую корзину
---------Двойное сообщение соединено: ---------

примерно, люди жалуются на слеты кое где
 
Последнее редактирование: