Купер - скидки на еду



я с паузой то не часто успеваю(верней 2 раза успел), как без пауз то выигрывают
 
  • Like
Реакции: olya57
я с паузой то не часто успеваю(верней 2 раза успел), как без пауз то выигрывают
Я без пауз начинала играть, так как паузу не видела, выигрывала тоже, но реже))))
А с паузой всего 2 раза не успела, перемешивало постоянно, остальные все успеваю
 
на самом деле и за 45 секунд делается. ставьте на паузу и ищите больше 1 пары сразу просто. насолим щас)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чтобы пром пришёл на тот же емаил, ставьте после него +1, +2, +3, например example@gmail.com и example+1@gmail.com придет на всё на первый емаил. инфа с пеппера, но общеизвестна так-то)
 
  • Like
Реакции: Oilyly и Masha2020
Поделитесь на 250, не получается быстро сыграть))) :)
 
Поделитесь на 250, не получается быстро сыграть))) :)
Сразу же после запуска - пауза. Смотришь верхний ряд и центр сначала, в центре берешь те, которые как бы сверху. Кликаешь по соответствию номеров. Пауза. На один ход у тебя должно тратиться 3-4 сек. И все будет ок, в итоге.
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov и olya57
Слетает при отменах продуктов?
 
а почему промокод слетает сразу после оплаты? В поддержку обращались?
 
Кто пробовал новые промо из игры?
В условиях написано, что от минимальной суммы заказа, а вот в письме от 1500 мск, а это не очень.

UPD: действительно от минималки пока что работает.
 
Последнее редактирование:
Докладываю, заказ по прому из игры получил, никаких нововведений у них нет и про выдачу по паспортам впервые слышат, отдали бы скорей всего и по фамилии, но я "напуган" и поэтому начал диалог с последних 4-х цифр заказа
 
Докладываю, заказ по прому из игры получил, никаких нововведений у них нет и про выдачу по паспортам впервые слышат, отдали бы скорей всего и по фамилии, но я "напуган" и поэтому начал диалог с последних 4-х цифр заказа
ну и почему тогда где то жестче правила, а где то и так пойдет.....