Купер - скидки на еду



Честно не стал смотреть от кого. После сообщения в теме переписка исчезла
У меня в уведомлениях висит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
От кого это предупреждение, интересно ?
Вот ответ админа в параллельной веке:
Посмотреть вложение 248407
Вот и я помню это сообщение, но факт есть факт, и не только у меня- получается
 

Вложения

  • Screenshot_20210202-204600_Chrome.jpg
    Screenshot_20210202-204600_Chrome.jpg
    34,2 KB · Просмотры: 87
в зашел один из аккаунтов на котором уже был заказ, показывает скидку 300/1000, но промокода не видно. Наверно вводил какой-то раньше, а он до сих пор работает. Жаль доставка в 158 руб. делает его ненужным
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov
Он "только для определенных пользователей", это надо уточнить.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так и написано же, не пользуйтесь, а проверяйте свои аккаунты)
 
  • Like
Реакции: Oilyly и astat
это одна эко-система и подход у них, как ни печально, один

да:), я помню, вы фанатка сбермаркета и недавно говорили что и просрока нет и жалоб на него в теме не видели. А я вот за последние 20 листов ого как их увидел тут. И про просрок и про полную стоимость сьема и про разные цены и прочее. Так что оставим прения и додумки, а остановимся на фактах - разницы в цене на сайте и по факту НЕ ДОЛЖНО быть изначально. Согласны ведь? Думаю, согласны.
Человек фанат того, где ему удобнее и дешевле заказывать)))
Я например была фанаткой самоката, пока там были промо 300/500 и скидки 70%. Но никогда не говорила, что там все отлично.
А когда есть возможность заказывать при минималке в 500, с промо 300 или 250, еще и цены не как в самокате, тут любой фанатом станет. И притом если у человека реально нет претензий по качеству и деньгам к ним. Да и цены в сбермаркете адекватные. И у меня по их заказам всегда сроки отличные и по суммам все ок. К сожалению только минималки в 500 руб нет(((
Цены, конечно, должны соответствовать. Но ты преувеличиваешь, не так много постов про такие ошибки. И как я поняла, при этом все были решены в пользу покупателя и при этом никого не забанили, как в самокате том же...
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir, Krul и Oilyly
в зашел один из аккаунтов на котором уже был заказ, показывает скидку 300/1000, но промокода не видно. Наверно вводил какой-то раньше, а он до сих пор работает. Жаль доставка в 158 руб. делает его ненужным
ого, а можно скрин , может как то можно увидеть промо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
обычно во второй половине месяца появляется только
 
Человек фанат того, где ему удобнее и дешевле заказывать)))
Я например была фанаткой самоката, пока там были промо 300/500 и скидки 70%. Но никогда не говорила, что там все отлично.
А когда есть возможность заказывать при минималке в 500, с промо 300 или 250, еще и цены не как в самокате, тут любой фанатом станет. И притом если у человека реально нет претензий по качеству и деньгам к ним. Да и цены в сбермаркете адекватные. И у меня по их заказам всегда сроки отличные и по суммам все ок. К сожалению только минималки в 500 руб нет(((
Цены, конечно, должны соответствовать. Но ты преувеличиваешь, не так много постов про такие ошибки. И как я поняла, при этом все были решены в пользу покупателя и при этом никого не забанили, как в самокате том же...
А у тебя разве нет Метро? И если есть - то там разве нет минималки в 500 рэ при условии самовывоза?
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov