Купер - скидки на еду

Человек фанат того, где ему удобнее и дешевле заказывать)))
Но никогда не говорила, что там все отлично.
Но ты преувеличиваешь, не так много постов про такие ошибки. И как я поняла, при этом все были решены в пользу покупателя и при этом никого не забанили, как в самокате том же...
это правда, нигде не отлично. Именно. Я вообще не вижу отличной работы ни у кого из текущих массдоставщиков еды. И косяков больше, чем я бы хотел видеть. А каждый становится поклонником того, что ему ближе. Это так.

Но у сбера отношение, которое напрочь лишает меня ценности их продукта-услуги. Знаете, какое?
Они извиняются. Они не убирают проблему, а просто забивают и извиняются. Типо котяра нассал, виновато посмотрел тебе в глаза, потерся о ногу, а завтра сделал в твой сапог все тоже самое.

Да плевать мне на извинения. Сделайте так, чтобы синхронизировать наличие нормально, чтобы в корзине акционные товары хотя бы 50% доставлялись, которые Я выбрал, не сборщик мое время отнимает. Чтобы цена была та, которую я вижу, а не которую они лепят по базе.

Я не особо там по промо заказываю и я готов даже платить полную стоимость не абузя новорегов. Но за ЭТО??????

Постов про ошибки дофига, просто тут текста больше про промики, что логично. Про бан - у сбера достаточно просто статуса - отмена заказа, отказ в выдаче, вы мол нарушаете программу лояльности. Это все равно что бан, просто условный, также было и в самокате, можешь перезаказать с новым акком чуть позже на свой адрес.
 


  • Like
Реакции: Magistrfet
Вы точно все проверили?
В этот раз у некоторых работает у кого не работало)))
Если заказывать ничего не меняя, как раньше, то и работать не будет. Что собственно у меня и было до этого месяца.
В январе поменяла несколько факторов. Помогло)
 
pocr25s от минималки до 28.02 , слетает нет не знаю, в сбермаркет.надеюсь не реф *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не от минималки, а от тыщи. И poc-ки эти - слетающие...
 
Последнее редактирование:
Там наверное промик- абонемент на год 1000/1001 , а сборщик сам Греф ))))))
Для такого промо мой хайд маловат))))
Там у меня нет промо, а всего лишь мои аналитические выводы))) надеюсь верные...
Тут был пост с промо под хайдом 100 постов, 100 лайков и 150 дней регистрации, моментально улетел на пеппер...
 
ого, а можно скрин , может как то можно увидеть промо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

обычно во второй половине месяца появляется только
конечно можно
 

Вложения

  • 2021-02-03_02-57-08.png
    2021-02-03_02-57-08.png
    39,8 KB · Просмотры: 189
  • Like
Реакции: Oilyly
мда...очень не информативно конечно(((
но за старания спасибо.

эта ситуация мне напомнила сцену из ДМБ
-"видишь суслика?
- нет
- и я не вижу, а он есть!!!
:wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:

вот есть же эти промики есть(( как их узнать 250/500 300/500
 
Последнее редактирование:
мда...очень не информативно конечно(((
но за старания спасибо.

эта ситуация мне напомнила сцену из ДМБ
-"видишь суслика?
- нет
и я не вижу, а он есть!!!
:wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:

вот есть же эти промики есть(( как их узнать 250/500 300/500
Заказ в магазине Окей, я как то вводил какой-то промокод, кажется для 3-х заказов из Окей. Возможно это он
 

Вложения

  • 2021-02-03_03-24-17.png
    2021-02-03_03-24-17.png
    61,9 KB · Просмотры: 166
У меня через приложении пишет что от всех метро Москвы от 1500, какой не выбери
Через приложение - да, от 1500, а через сайт смотрела 4 Метро в Москве, всё самовывоз 500.
 
Это рефки, poc* говорят теперь от 1000р только... а минималка 500р
 
  • Like
Реакции: Kupon2
у кого то февраль сработал ? Чет думки, что к условию покупка в январе накладывается с подтвержденным номером
 
Интересно! А с какого адреса полторашка, не помнишь?
Проспект Мира точно, и еще какой-то, уже не помню, так как давно смотрел и конечно там ничего не брал на самовывоз.
А проспект запомнил, потому что там очень большой ассортимент, приходилось даже за уникальными продуктами туда ехать и покупать без всяких промиков (конечно со скидкой 20% на новорега).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: astat
Проспект Мира точно, и еще какой-то, уже не помню, так как давно смотрел и конечно там ничего не брал на самовывоз.
Только что смотрела проспект мира, через сайт действительно от 500, а через приложение от 1500. В Московских тоже начали паспорт спрашивать, незнание?
 
Только что смотрела проспект мира, через сайт действительно от 500, а через приложение от 1500. В Московских тоже начали паспорт спрашивать, незнание?
Да. Паспорт с пропиской, справку с анализами на коронавирус и справку, что сделал прививку от КОВИД-19.
Это же Москва.
 
Да. Паспорт с пропиской, справку с анализами на коронавирус и справку, что сделал прививку от КОВИД-19.
Это же Москва.
Да я просто не была в метро самовывозом, а народ выше пишет что в регионах начали спрашивать, у кого фамилия и номер заказа, у кого то паспорт даже.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Kupon2
Да я просто не была в метро самовывозом, а народ выше пишет что в регионах начали спрашивать, у кого фамилия и номер заказа, у кого то паспорт даже.
Это шутка была