Купер - скидки на еду

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***Забирал сегодня заказы. В одном из них были грейпфруты, 11 кг. Жена заказала, уж очень дешевыми они были, 45 руб. за кило. Однако списали куда большую сумму: за кило, в итоге, вышло рублей по 90... Но я забрал заказы, фрукт дома нужен. И написал в службу поддержки Сбера. После непродолжительной переписки все благополучно разрешилось. Лишний раз убедился в том, что в Сбере все-таки адекваты сидят.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если б были адекваты, у других проблем бы не было. А сама ситуация изначально не получилась бы.
Када жопа у них горит че махать флагом. Важно, чтоб такого не было изначально.
Я б вам мой текущий кейс со сбераптекой рассказал, вы бы обалдели, но тема маркета.
 


Если б были адекваты, у других проблем бы не было. А сама ситуация изначально не получилась бы.
Када жопа у них горит че махать флагом. Важно, чтоб такого не было изначально.
Я б вам мой текущий кейс со сбераптекой рассказал, вы бы обалдели, но тема маркета.
ну это совершенно разные сервисы, и маркет достаточно лоялен к своим покупателем.
тот же деливери, доставка из дикси в точно такой же ситуации просто болт положили и занесли в бан
 
ну это совершенно разные сервисы, и маркет достаточно лоялен к своим покупателем.
тот же деливери, доставка из дикси в точно такой же ситуации просто болт положили и занесли в бан
это одна эко-система и подход у них, как ни печально, один

да:), я помню, вы фанатка сбермаркета и недавно говорили что и просрока нет и жалоб на него в теме не видели. А я вот за последние 20 листов ого как их увидел тут. И про просрок и про полную стоимость сьема и про разные цены и прочее. Так что оставим прения и додумки, а остановимся на фактах - разницы в цене на сайте и по факту НЕ ДОЛЖНО быть изначально. Согласны ведь? Думаю, согласны.
 
  • Like
Реакции: Oilyly
Sber12 не фурычит. есть ещё 250-300 от мин.?
 
Так никто и не ответил: чтобы в маркете максимальную скидку получать, надо каждый раз региться там заново? И эта регистрация не привязана к карте и онлайн Сберу получается?
 
Так никто и не ответил: чтобы в маркете максимальную скидку получать, надо каждый раз региться там заново? И эта регистрация не привязана к карте и онлайн Сберу получается?
да
 
  • Like
Реакции: 125
спасибо) просто новый телефон нужен? а ничего, если адрес будет один и тот же?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спасибо) просто новый телефон нужен? а ничего, если адрес будет один и тот же?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в смысле они за это не забанят?
 
спасибо) просто новый телефон нужен? а ничего, если адрес будет один и тот же?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

спасибо) просто новый телефон нужен? а ничего, если адрес будет один и тот же?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в смысле они за это не забанят?
Не банят. Ни по карте, ни по телефону, ни по имени. Пока что все им без разницы.
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov и 125
Спасибо большое)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ой последний вопрос: и каждый раз подписку на месяц халявную подключать нужно? Делать заказ и быстренько ее вырубать?
 
Спасибо большое)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ой последний вопрос: и каждый раз подписку на месяц халявную подключать нужно? Делать заказ и быстренько ее вырубать?
Можно же месяц не вырубать, она же первый месяц - бесплатная.
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov и 125
Можно же месяц не вырубать, она же первый месяц - бесплатная.
ну да..... а заморочился, уже 2 делал заказа, т.к. думал что раз вход через Сбер ИД то по-другому никак, т.к. один онлайн кабинет. Поэтому второй от 1500 был но тоже все ок)
Спасибище за ответы, если что полезного попадется тоже буду писать
 
это одна эко-система и подход у них, как ни печально, один

да:), я помню, вы фанатка сбермаркета и недавно говорили что и просрока нет и жалоб на него в теме не видели. А я вот за последние 20 листов ого как их увидел тут. И про просрок и про полную стоимость сьема и про разные цены и прочее. Так что оставим прения и додумки, а остановимся на фактах - разницы в цене на сайте и по факту НЕ ДОЛЖНО быть изначально. Согласны ведь? Думаю, согласны.
От ошибок ни кто не затрахован.
Я про лояльность поддержки. А она на хорошем уровне, что не может не радовать. И говорю я это по тому что есть с чем сравнить
 
  • Like
Реакции: Skripn и Zbruss
пару дней назад решил поделиться со сгорающим подарочным промокодом 300/1200. Сейчас захожу, а в личке предупреждение, " Если еще раз поделюсь рефкой, то бан". Какая рефка, разберитесь сначала что за промокод. Тут люди пачками скидывали их
 
пару дней назад решил поделиться со сгорающим подарочным промокодом 300/1200. Сейчас захожу, а в личке предупреждение, " Если еще раз поделюсь рефкой, то бан". Какая рефка, разберитесь сначала что за промокод. Тут люди пачками скидывали их
Такое же получила за промо перекрёстка в другой теме. Вообще теперь непонятно, как коды выкладывать, если каждый из них потенциально может оказаться реферальным, а мы об этом и не знаем...
 
пару дней назад решил поделиться со сгорающим подарочным промокодом 300/1200. Сейчас захожу, а в личке предупреждение, " Если еще раз поделюсь рефкой, то бан". Какая рефка, разберитесь сначала что за промокод. Тут люди пачками скидывали их
Видимо тот кто тебе это написал - претендент на бан за представление администратором...
 
  • Like
Реакции: Ленивый
пару дней назад решил поделиться со сгорающим подарочным промокодом 300/1200. Сейчас захожу, а в личке предупреждение, " Если еще раз поделюсь рефкой, то бан". Какая рефка, разберитесь сначала что за промокод. Тут люди пачками скидывали их
От кого это предупреждение, интересно ?
Вот ответ админа в параллельной веке:
1612287221009.png
 
  • Like
Реакции: Симона и Oilyly