Купер - скидки на еду

У меня тоже был косяк в цене, разница 50%. У Вас вижу, была переписка. Мне в WhatsApp решить вопрос за несколько часов не удалось, хоть я и скан цены со страницы Сбермаркета присылала. Позвонила на ГЛ, там решили вопрос за пару минут. Мне сначала предложили промокод, я отказалась. Бонусы не предлагали. Оформили заявку на возврат денег. Я повозмущалась, говорю, может, извинительный промо? Да, можем дать на 150₽. Мало, говорю. Тогда 200₽, это максимум. Получила на почту с адреса "служба заботы о клиентах" свой первый ops200. Конечно, не использовала, 250 всё-таки больше 200, теперь уже истёк.
а я вовремя увидел такой же косяк и сразу сделал звонок сборщику, те адресовали супервайзеру (старшему), а он уже инициировал возврат денежек за убранную позицию из заказа. промо тогда ещё не падал от суммы.
 


  • Like
Реакции: livliv
В одном из них были грейпфруты, 11 кг. Жена заказала, уж очень дешевыми они были, 45 руб. за кило. Однако списали куда большую сумму: за кило, в итоге, вышло рублей по 90...

Сейчас была такая же ситуация с гранатами (138 руб за кило, вместо 38 указанных на сайте)
Вернули разницу на карту, а я надеялся на всю сумму.....
 
  • Like
Реакции: Olol и astat
А у меня недавно, наоборот было. Звонят, спрашивают буду ли я брать мандарины, т.к. цена изменилась: уменьшилась в 1,5 раза ))
Сегодня, кстати, удачно по помершему промо привезли: 3-х позиций не сильно нужных не было в наличии
 
А кто-нибудь заказывал хоть что-нибудь из Фуд-Сити (Москва, если что, Сбер его недавно добавил)? Смотрю ассортимент и тихо х..ею от цен: сыровяленная колбаса нашего производства за 4.200 за кило, азерские помидоры по 450, пармезан из Италии, запрещенный к ввозу в РФ, кстати говоря по цене раза в два выше, чем на Авито... Это что, эдакая новая "Азбука вкуса", на лохов рассчитанная? Просто я неоднократно бывал на на этом рынке - и там, если сравнивать с ценами Сбера, - все то же самое и в разы дешевле...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас была такая же ситуация с гранатами (138 руб за кило, вместо 38 указанных на сайте)
Вернули разницу на карту, а я надеялся на всю сумму.....
Кто-то забыл единичку поставить перед выгрузкой...
 
Сейчас была такая же ситуация с гранатами (138 руб за кило, вместо 38 указанных на сайте)
Вернули разницу на карту, а я надеялся на всю сумму.....
нуу это уже наглёёёёжь)))) :derpneutral:
 
  • Haha
Реакции: SamFisheR
  • Haha
Реакции: Oilyly
здесь запрещены рефки, для этого отдельная тема
Какая разница, я всё равно не знаю рефка это или нет. А если тебе не нужна скидка не пользуйся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Халява на Сбермаркет всех городах от минимальной суммы заказа по промокоду pocgmnj

Посмотреть вложение 248079
Не от минималки, а от 1000
 
Вопрос
 
Ура , у меня получилось...)
Вчера сделала четвёртый заказ с кодом, он сработал. При оплате слетел, списали полную сумму.
После получения заказа почему-то высветилась сумма со скидкой промокода)
Позвонила на гл, поставили сумму промо на возврат.
Сегодня точно также сделала заказ с промо на 3 заказ... также слетел после оплаты и после получения появилась сумма со скидкой. Позвонила, поставили на возврат сумму промо)
 
  • Like
Реакции: Olol
Позвонила на гл, поставили сумму промо на возврат.
Позвонила, поставили на возврат сумму промо)
Ура , у меня получилось...)
Как то не особо то получилось, хотя шаманам танцы с бубном нравятся
 
  • Like
Реакции: Иноккентий
Как то не особо то получилось, хотя шаманам танцы с бубном нравятся
Почему не особо получилось? Я же не знала, что слетит после оплаты. Пром они на почту прислали, все честно, но что то пошло не так). Я же ничего не делала, чтоб после получения сумма уменьшилась. Просто увидела в полученных заказах меньшую сумму. Звонить/ писать не люблю, пришлось себя заставить).
 
  • Like
Реакции: newcastle
Кстати, в понедельник когда забирал заказы из метро самовывозом пообщался с сотрудником сбермаркета.
Он сообщил что им прислали письмо о борьбе с "мультиакками". Если раньше они могли собирать заказы пораньше для одного и того же клиента (например было 10 заказов, у нас на один интервал времени 2 заказа возможно, и если по правилам то можно сделать только 6 заказов 10-12 11-13 12-14 по два и забрать в 12.00), то теперь лучше оформлять заказы на разных людей и приводить с с собой еще кого-нибудь, т.к. их обещают наказывать.
 
250 руб пишут от минималки на заказ из Лента, Бахетле, Хороший, Шан, Быстроном, Империал, Семья. У меня сработал, но у нас самовывоза в ленте нет, а доставка от 1000.
 
250 руб пишут от минималки на заказ из Лента, Бахетле, Хороший, Шан, Быстроном, Империал, Семья. У меня сработал, но у нас самовывоза в ленте нет, а доставка от 1000.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
от 1000 тоже в группе видела его, но на старые акк вроде должен действовать.
при отменах скорее всего слетит