Купер - скидки на еду



На пепере выложили промик февраль...
Он так же 250/500?
Кто нибудь уже пробовал работает?
 
На самом деле, закручивание гаек в сбермаркете это был вопрос времени. Пока борются с мультиакками спрашивая паспорта и т.д. В это же время программисты усиленно пашут с прикручиванием обязательной привязки телефона. И так уже долго мы их рекламный бюджет осваиваем, надеюсь его ещё надолго хватит, всё-таки это сбер. И к хорошему быстро привыкаешь. Я после скидки 20% баллами в метро уже автоматически начинаю ценники в других магазинах пересчитывать, затем вспоминаю что тут скидок нет и расстраиваюсь :).
 
На самом деле, закручивание гаек в сбермаркете это был вопрос времени. Пока борются с мультиакками спрашивая паспорта и т.д. В это же время программисты усиленно пашут с прикручиванием обязательной привязки телефона. И так уже долго мы их рекламный бюджет осваиваем, надеюсь его ещё надолго хватит, всё-таки это сбер. И к хорошему быстро привыкаешь. Я после скидки 20% баллами в метро уже автоматически начинаю ценники в других магазинах пересчитывать, затем вспоминаю что тут скидок нет и расстраиваюсь :).
Отдельные моменты потребительского поведения, искаженного хроническим абузерством - подмечены верно!:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov
На самом деле, закручивание гаек в сбермаркете это был вопрос времени. Пока борются с мультиакками спрашивая паспорта и т.д. В это же время программисты усиленно пашут с прикручиванием обязательной привязки телефона. И так уже долго мы их рекламный бюджет осваиваем, надеюсь его ещё надолго хватит, всё-таки это сбер. И к хорошему быстро привыкаешь. Я после скидки 20% баллами в метро уже автоматически начинаю ценники в других магазинах пересчитывать, затем вспоминаю что тут скидок нет и расстраиваюсь :).
Сбермаркет уже вышел наверно в плюс, очень многие привыкли покупать с доставкой на дом. Клиентов может оттолкнуть только отсутствие большинства товаров на витрине сбермаркета, а также сравнительно высокие цены по сравнению в оффлайне. Доля абуза очень низкая, это не алиэкспресс
 
Сбермаркет уже вышел наверно в плюс, очень многие привыкли покупать с доставкой на дом. Клиентов может оттолкнуть только отсутствие большинства товаров на витрине сбермаркета, а также сравнительно высокие цены по сравнению в оффлайне. Доля абуза очень низкая, это не алиэкспресс
откуда вам это знать что низкая и что вышли в плюс?) конкурентов у них завались не думаю что так быстро вышли в плюс
 
Отменила оплаченный заказ так как много позиции не было в наличии, и промокод 700/400 слетел. Через сколько дней возвращаются деньги на карту? (сбербанк).
 
конкурентов у них завались
Это в Москве, Питере и еще нескольких городах
Я живу в обычном миллионнике, из доставки только Сбермаркет и Деливери (которые привозят сами вроде только Магнит, из остальных - служба доставки Сбермаркета)
 
  • Like
Реакции: avild
Отменила оплаченный заказ так как много позиции не было в наличии, и промокод 700/400 слетел. Через сколько дней возвращаются деньги на карту? (сбербанк).
Пишите им, без письма деньги не возвращают.
 
  • Like
Реакции: Masha2020
6 акков перебрал, февральский не работает. но... я нашел баг, но не совсем))
 
Пишите им, без письма деньги не возвращают.
вот это и бесит. обязательно им писать надо. Они там не обнаглели чтоб ещё мы писать должны чтоб вернуть наши же деньги?)

Либо супервайзеры на точке не ставят на возврат средства
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
вот это и бесит. обязательно им писать надо. Они там не обнаглели чтоб ещё мы писать должны чтоб вернуть наши же деньги?)

Либо супервайзеры на точке не ставят на возврат средства
Когда я отменяла через через них заказ (по звонку), то деньги почти сразу вернулись. А вот когда самостоятельно в личном кабинете, то вернули только после того, как написала.
 
SM4J3 у всех сдулся?
 
Да я просто не была в метро самовывозом, а народ выше пишет что в регионах начали спрашивать, у кого фамилия и номер заказа, у кого то паспорт даже.
У нас в регионе уже давно на выдаче спрашивают паспорт и отменяют заказы на одно рыло с разных телефонов, если не подтверждаешь голосом. Сразу отмена прилетает после попытки дозвона, два раза звонят - первый сборщик с каким-нибудь вопросом типа хлеб несвежий или молоко старое, а потом ещё доставщик перед тем, как привезти.
 
У нас в регионе уже давно на выдаче спрашивают паспорт и отменяют заказы на одно рыло с разных телефонов, если не подтверждаешь голосом. Сразу отмена прилетает после попытки дозвона, два раза звонят - первый сборщик с каким-нибудь вопросом типа хлеб несвежий или молоко старое, а потом ещё доставщик перед тем, как привезти.
А по адресу банят или нет?
 
У нас в регионе уже давно на выдаче спрашивают паспорт и отменяют заказы на одно рыло с разных телефонов, если не подтверждаешь голосом. Сразу отмена прилетает после попытки дозвона, два раза звонят - первый сборщик с каким-нибудь вопросом типа хлеб несвежий или молоко старое, а потом ещё доставщик перед тем, как привезти.
Какой доставщик? речь о самовывозе. тут ты сам себе доставщик.
 
Какой доставщик? речь о самовывозе. тут ты сам себе доставщик.
При самовывозе спрашивают паспорт, при доставке - звонят для подтверждения голосом. Так понятнее?
Если для самовывоза указать одни и те же данные, то прокатит максимум 1 раз, на второй звонят из москвы и отменяют заказы
 
  • Like
Реакции: newcastle