Купер - скидки на еду



Вообщем-то написал - обычные продукты, которые беру постоянно. Список приводить не буду, но например прокладки для жены там были в том числе, если от этого кому-то легче будет (для понимания списка).
Цены, конечно смотрю, покупаю только те, которые стоят в 2 раза и менее чем в магазинах типа пятерочки и перекрестка, иначе возни с этими промиками смысла нет. Я вообще-то думал, что это априори у всех абузеров.
Вот прокладки нас с вами и подводят ))) к сожалению.... без них было бы куда веселее и тяжелее)
 
Забирал сегодня заказы. В одном из них были грейпфруты, 11 кг. Жена заказала, уж очень дешевыми они были, 45 руб. за кило. Однако списали куда большую сумму: за кило, в итоге, вышло рублей по 90... Но я забрал заказы, фрукт дома нужен. И написал в службу поддержки Сбера. После непродолжительной переписки все благополучно разрешилось. Лишний раз убедился в том, что в Сбере все-таки адекваты сидят.
 

Вложения

  • 2021-02-01_12-02-39.png
    2021-02-01_12-02-39.png
    122 KB · Просмотры: 179
  • 2021-02-01_15-19-36.png
    2021-02-01_15-19-36.png
    20,9 KB · Просмотры: 173
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***Забирал сегодня заказы. В одном из них были грейпфруты, 11 кг. Жена заказала, уж очень дешевыми они были, 45 руб. за кило. Однако списали куда большую сумму: за кило, в итоге, вышло рублей по 90... Но я забрал заказы, фрукт дома нужен. И написал в службу поддержки Сбера. После непродолжительной переписки все благополучно разрешилось. Лишний раз убедился в том, что в Сбере все-таки адекваты сидят.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
мне по началу показалось, что они расщедрились и дали помимо возврата промо и баллы)))))
аж дух от их благородства перехватило. Но не надолго, потом поняла что это на выбор :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и astat
мне по началу показалось, что они расщедрились и дали помимо возврата промо и баллы)))))
аж дух от их благородства перехватило. Но не надолго, потом поняла что это на выбор :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :derpwhy:
Не-еее, у меня к таким мессагам глаз привычен и губа давно закатана, хехе. Пром выбрал, все равно ж заказывать.
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov
Не-еее, у меня к таким мессагам глаз привычен и губа давно закатана, хехе. Пром выбрал, все равно ж заказывать.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: tanita_d и Ленивый
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Оно-то да, но заказываем часто, и вот бывает же так, что срочно надо что-то, и как назло - ну, нет прома вообще. Никакого! Вот только из-за этого расчета...
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov
Оно-то да, но заказываем часто, и вот бывает же так, что срочно надо что-то, и как назло - ну, нет прома вообще. Никакого! Вот только из-за этого расчета...
рефки есть всегда)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой это реф? Ты о чем?))
это блогерский реф)
 
Оно-то да, но заказываем часто, и вот бывает же так, что срочно надо что-то, и как назло - ну, нет прома вообще. Никакого! Вот только из-за этого расчета...
на такой крайняк можно купон за спасибо взять - 200 - 300 - 500
суммируется со скидонами пишут, до мая
 
  • Like
Реакции: astat
на такой крайняк можно купон за спасибо взять - 200 - 300 - 500
суммируется со скидонами пишут, до мая
Тоже вариант. Но прислали пром и указали, что жить он будет до апреля. И я, к тому же, хотел еще посмотреть на формат прома. Он 12-значный, буквенно-цифровой, и никакой системной и логичной взаимосвязи между знаками. Не подступиться к такому, случайная генерация, это очевидно.
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov
Оно-то да, но заказываем часто, и вот бывает же так, что срочно надо что-то, и как назло - ну, нет прома вообще. Никакого! Вот только из-за этого расчета...
Так и деньги, которые вернут, можно потратить на этот заказ. Там вроде разница вообще незначительная.
А так следующий заказ был бы и 250 по реф коду и эти 421 руб, которые вернули. Скидка была бы 671 руб, а не 450.
 
Так и деньги, которые вернут, можно потратить на этот заказ. Там вроде разница вообще незначительная.
А так следующий заказ был бы и 250 по реф коду и эти 421 руб, которые вернули. Скидка была бы 671 руб, а не 450.
Рационально. Но мне еще захотелось посмотреть на формат инд. прома.
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov и olya57
Подитожу, Astat, это фиаско с выбором)
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Подитожу, Astat, это фиаско с выбором)
Да ладно стыдить-то, это ж копейки. Хотя - да, настоящий абузер такой выбор обязан помнить и долго себе самому его не прощать, ибо ход непрофессиональный.
 
Да ладно стыдить-то, это ж копейки. Хотя - да, настоящий абузер такой выбор обязан помнить и долго себе самому его не прощать, ибо ход непрофессиональный.
На мой взгляд нормально, что любопытство перевесило)))
 
  • Like
Реакции: astat
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***Забирал сегодня заказы. В одном из них были грейпфруты, 11 кг. Жена заказала, уж очень дешевыми они были, 45 руб. за кило. Однако списали куда большую сумму: за кило, в итоге, вышло рублей по 90... Но я забрал заказы, фрукт дома нужен. И написал в службу поддержки Сбера. После непродолжительной переписки все благополучно разрешилось. Лишний раз убедился в том, что в Сбере все-таки адекваты сидят.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня тоже был косяк в цене, разница 50%. У Вас вижу, была переписка. Мне в WhatsApp решить вопрос за несколько часов не удалось, хоть я и скан цены со страницы Сбермаркета присылала. Позвонила на ГЛ, там решили вопрос за пару минут. Мне сначала предложили промокод, я отказалась. Бонусы не предлагали. Оформили заявку на возврат денег. Я повозмущалась, говорю, может, извинительный промо? Да, можем дать на 150₽. Мало, говорю. Тогда 200₽, это максимум. Получила на почту с адреса "служба заботы о клиентах" свой первый ops200. Конечно, не использовала, 250 всё-таки больше 200, теперь уже истёк.
 
У меня тоже был косяк в цене, разница 50%. У Вас вижу, была переписка. Мне в WhatsApp решить вопрос за несколько часов не удалось, хоть я и скан цены со страницы Сбермаркета присылала. Позвонила на ГЛ, там решили вопрос за пару минут. Мне сначала предложили промокод, я отказалась. Бонусы не предлагали. Оформили заявку на возврат денег. Я повозмущалась, говорю, может, извинительный промо? Да, можем дать на 150₽. Мало, говорю. Тогда 200₽, это максимум. Получила на почту с адреса "служба заботы о клиентах" свой первый ops200. Конечно, не использовала, 250 всё-таки больше 200, теперь уже истёк.
 
  • Like
Реакции: Olol
У меня тоже был косяк в цене, разница 50%. У Вас вижу, была переписка. Мне в WhatsApp решить вопрос за несколько часов не удалось, хоть я и скан цены со страницы Сбермаркета присылала. Позвонила на ГЛ, там решили вопрос за пару минут. Мне сначала предложили промокод, я отказалась. Бонусы не предлагали. Оформили заявку на возврат денег. Я повозмущалась, говорю, может, извинительный промо? Да, можем дать на 150₽. Мало, говорю. Тогда 200₽, это максимум. Получила на почту с адреса "служба заботы о клиентах" свой первый ops200. Конечно, не использовала, 250 всё-таки больше 200, теперь уже истёк.
Ну, это, наверно, было тогда, когда 250/500 было завались... Как в прошлом году, например.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А я написал прямо в форму обратной связи на сайте. Беседа плавно перетекла на мыло.
 
  • Like
Реакции: Olol
Ну, это, наверно, было тогда, когда 250/500 было завались... Как в прошлом году, например.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и с бесплатной сборкой :derphappy:
 
  • Like
Реакции: astat
сейчас только 250/1000 ликвидное?