Купер - скидки на еду

Если была оплата, то многие магазины выдают по паспорту, пример м-видео, летуаль, т.ч может тут все как раз по закону
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне и там и там выдавали, по платёжным реквизитам (называешь последние 4 цифры карты)
 


некоторые писаки местные напоминают покупателей которые стоят и тасуют перекладывая туда сюда яйца дабы наебать по сути ближнего
Извините, конечно, но я так делаю. Почему производитель яиц хочет меня наебать, а я должен это "схавать"?
Если бы все делали так как я, то в магазине оставалась одна некондиция, которую магазин списывал бы за счет своей прибыли или отдавали обратно производителю.
И потом либо магазин заключил договор с новым честным производителем, либо производитель перестал заниматься мошенничеством.
Ну а если вы привыкли, что вас кидают и считаете, что это норма, что вы этого достойны, то это ваши психологические проблемы.
 
  • Like
Реакции: madyrs
По Sber12: не слетел по заказу на сегодня, сделанному вчера
 
Я так поняла, у вас ситуация индивидуальная, и выход межете найти только вы на месте, включайте свою фантацию, находчивость, комутикативность, креативность, смекалистость, оригинальность, шарм и артистичность на максимум и верю все получится
Ога, скоро облизывать сбер уже надо будет.. только чтоб пакетик с едой выдали. Потанцуй и получишь заветный мешочек))) вопрос будет стоять - кто кого имеет)

Чет мне противно становится, не стоит скидка в 250р, чтобы унижаться и время тратить
 
  • Like
Реакции: okthisisepic и Bubbl
про самовывоз
 
Уже получили? А то у меня тоже пока не слетел...
Самовывоз или доставка?
Отмены товара были?
Да, получила в 10. Отмен не было, но этот пром от минималки, обычно с отменами такие не слетают. Доставка из Вкусвилл.
 
  • Like
Реакции: Leveret
Вчера ездил на самовывоз в Метро.... Купил обычные продукты для покушать, которые всегда беру, на сумму 2000 руб (по цене без скидки).
Поехал домой. Стою на остановке в двумя маленькими (!) пакетиками в обоих руках, и думаю... в 2009-2010 годах, ездил тарится на машине и на 2500 рублей набирал продуктов и бытовой химии - большую телегу, полную с горой, которая в багажник с трудом влазила.
И задаю себе вопрос, а кто кого абузит я метро-сбер или они меня...?
 
Вчера ездил на самовывоз в Метро.... Купил обычные продукты для покушать, которые всегда беру, на сумму 2000 руб (по цене без скидки).
Поехал домой. Стою на остановке в двумя маленькими (!) пакетиками в обоих руках, и думаю... в 2009-2010 годах, ездил тарится на машине и на 2500 рублей набирал продуктов и бытовой химии - большую телегу, полную с горой, которая в багажник с трудом влазила.
И задаю себе вопрос, а кто кого абузит я метро-сбер или они меня...?
Одним заказом что-ли оформил?
Последний раз, когда я был в метро, я забрал 5 пакетов на 900 (сумма за 2 заказа)
 
Вчера ездил на самовывоз в Метро.... Купил обычные продукты для покушать, которые всегда беру, на сумму 2000 руб (по цене без скидки).
Поехал домой. Стою на остановке в двумя маленькими (!) пакетиками в обоих руках, и думаю... в 2009-2010 годах, ездил тарится на машине и на 2500 рублей набирал продуктов и бытовой химии - большую телегу, полную с горой, которая в багажник с трудом влазила.
И задаю себе вопрос, а кто кого абузит я метро-сбер или они меня...?
А ты когда товар покупаешь - цены не смотришь? )
Да и купи мешок картошки в придачу - психологически легче станет :D
Товар ведь разный бывает, и по общему весу и объему его стоимость не всегда определить
 
Если была оплата, то многие магазины выдают по паспорту, пример м-видео, летуаль, т.ч может тут все как раз по закону
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня ранее были по таким отмены, уж много пограничных факторов: изменение цены заказа в метро, окончание срока промика, теперь заказываю день в день.
Все получено без каких-либо осложнений. Спросили фамилию и - теперь это обязательно! - посл. четыре цифры каждого заказа.
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov и avild
похож на реферальный, вроде низя, хотя бы от 250/500 не отказался )
 
Сделала заказ в мираторге, в наличии только сушки. Отменила заказ. Но может кому пригодиться информация, на сайте молоко, сыр и колбаса так и есть, не убрали) F15D5C33-08BD-49DD-9CCD-06E072F517AC.png
 
Пишет что не удалось сделать заказ. Аккаунт не соответствует правилам реферальной программы. Метро с доставкой если заказывал
Это реф для нового пользователя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И это тоже реф...
 
  • Like
Реакции: Sergv
А ты когда товар покупаешь - цены не смотришь? )
Да и купи мешок картошки в придачу - психологически легче станет :D
Товар ведь разный бывает, и по общему весу и объему его стоимость не всегда определить
Вообщем-то написал - обычные продукты, которые беру постоянно. Список приводить не буду, но например прокладки для жены там были в том числе, если от этого кому-то легче будет (для понимания списка).
Цены, конечно смотрю, покупаю только те, которые стоят в 2 раза и менее чем в магазинах типа пятерочки и перекрестка, иначе возни с этими промиками смысла нет. Я вообще-то думал, что это априори у всех абузеров.