Купер - скидки на еду

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех походу по разному. В нашем небольшом городе, вообще ФИО у меня не спрашивают, спрашивают сколько сегодня заказов :).
У меня до сегодняшнего дня так же было.
 


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня до сегодняшнего дня так же было.
Если сегодняшние заказы нормально пройдут, отпишусь изменилось ли что у нас.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня до сегодняшнего дня так же было.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:wink: :wink: :wink: И чему вас только в садике учили )))))
 
  • Like
Реакции: tanita_d
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:wink: :wink: :wink: И чему вас только в садике учили )))))
До сегодняшнего дня так и делал. Говорил забираю заказы родни.

А теперь говорят должен стоять перед нами тот человек на чье имя заказ. И больше никто.
 
До сегодняшнего дня так и делал. Говорил забираю заказы родни.

А теперь говорят должен стоять перед нами тот человек на чье имя заказ. И больше никто.
Я так поняла, у вас ситуация индивидуальная, и выход межете найти только вы на месте, включайте свою фантацию, находчивость, комутикативность, креативность, смекалистость, оригинальность, шарм и артистичность на максимум и верю все получится
 
  • Like
Реакции: tanita_d и Bubbl
До сегодняшнего дня так и делал. Говорил забираю заказы родни.

А теперь говорят должен стоять перед нами тот человек на чье имя заказ. И больше никто.
Гонят, позвонил в поддержку говорю, как оформить заказ , что бы его родственник забрал ? говорят оформляйте на себя , можете комментах указать что заберет родственник, могут спросить номер заказа и фио кто формил и все.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: tanita_d и Zbruss
некоторые писаки местные напоминают покупателей которые стоят и тасуют перекладывая туда сюда яйца дабы наебать по сути ближнего
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
некоторые писаки местные напоминают покупателей которые стоят и тасуют перекладывая туда сюда яйца дабы наебать по сути ближнего
Интересно, в чей огород камушек швырнули?
Я так понимаю супер-честным тут вообще делать не чего. Кто тут ближнего пропогандировал наё?
Рука руку моет, слышали такое? Мне вот вообще позицию не доложили, но я 5 звезд поставила и кипиш поднимать не стала. По тому что, и они мне на встречу идут и я это знаю и ценю. А если они в позу встали, то извините. С чего и мне лояльность проявлять.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanita_d и Zbruss
Я бы в ответ на проверку паспорта им бы тоже предложила проверить все подряд: регистрацию, мед. книжку, книгу отзывов.... Вариантов масса.
 
  • Like
Реакции: Oilyly
некоторые писаки местные напоминают покупателей которые стоят и тасуют перекладывая туда сюда яйца дабы наебать по сути ближнего
Так как у меня свои, я сначала не понял как можно перетосовкой их, нагреть ближнего своего )
 
  • Like
Реакции: Ленивый
У всех походу по разному. В нашем небольшом городе, вообще ФИО у меня не спрашивают, спрашивают сколько сегодня заказов :).
Это при самовывозе? Из какого магазина?
 
банить сборщики права не имеют
просто ваш сборщик это видимо старший или старшего нет вообще пока, точка без назначенного супервайзера
а так задача сборщика только собрать с соблюдением всех нюансов регламента распределённый (полученный от) супервайзером заказ, более никаких полномочий он как и курьер не имеет, да они им и не к чему
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так как у меня свои, я сначала не понял как можно перетосовкой их, нагреть ближнего своего )
хорошо, плюс Вам :wink:
 
Вряд-ли старшие на точке могут блокировать, меня бы забанили давно уже))), был тут как-то случай, пытался мне один такой вайзер при слетевшем промике доказать, что в приложении цены уже за вычетом промокода показываются:eek:, после нескольких минут препирательств , добился своего, вывел меня из равновесия))) и аккуратно выслушал накопившееся негодование, в итоге он сам позвонил в поддержку, те связались со мной, попросили добрать до суммы для активации промика, намекнули как их эти тупни замучали, и конфликт на этом завершился
 
Я бы в ответ на проверку паспорта им бы тоже предложила проверить все подряд: регистрацию, мед. книжку, книгу отзывов.... Вариантов масса.
Если была оплата, то многие магазины выдают по паспорту, пример м-видео, летуаль, т.ч может тут все как раз по закону
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помер, да. Сделал час назад 3 заказа на завтра, на утро, самовывоз. Посмотрим, отменят или нет.
У меня ранее были по таким отмены, уж много пограничных факторов: изменение цены заказа в метро, окончание срока промика, теперь заказываю день в день.
 
  • Like
Реакции: astat