KUCOIN Делает дроп прямо сейчас с 10 февраля по 20 февраля

черный экран после нажатия на кнопку был, потом через 3 минуты загрузилось с сообщением, поздравляем вы аутист, всего хорошего
 
  • Haha
Реакции: betting_service
тоже тупо черный экран был 3мин
 
28 руб :foreveralonehappy:
ребят по поводу картинок, собрал пазл, в твитере и телеге запостил , когда ждать приз?
 
А кто выводил с этой биржы? Пытаюсь вывести, смс код для подтверждения не приходит, хотя когда привязывал номер, проблем не было с смс
 
А кто выводил с этой биржы? Пытаюсь вывести, смс код для подтверждения не приходит, хотя когда привязывал номер, проблем не было с смс
Я сегодня выводил. Все было нормально, смс приходило.
 
С приложения или с браузера лучше ловить конверты?
 
С приложения или с браузера лучше ловить конверты?
Да хз с чего лучше их ловить, вчера за 2 раздачи ничего не поймал, и сейчас ничего. Такое чувство что они первый раз только дают что то, потом ничего. За 3 дня 1 раз только и дали
 
Да хз с чего лучше их ловить, вчера за 2 раздачи ничего не поймал, и сейчас ничего. Такое чувство что они первый раз только дают что то, потом ничего. За 3 дня 1 раз только и дали
Сегодня зашёл с приложения и конверты вообще не открывались. С браузера намного быстрее, но вчерашние, позавчерашнюю в 17 00 и сегодня ничего не поймал, хоть и заходил на первых секундах
 
Сегодня зашёл с приложения и конверты вообще не открывались. С браузера намного быстрее, но вчерашние, позавчерашнюю в 17 00 и сегодня ничего не поймал, хоть и заходил на первых секундах
Я захожу в разницей примерно в 1,5 сегодня, судя по времени в телефоне и на таймере, конверты практически моментально открываю, но там пусто, походу разовая акция была) 1 раз дали и хватит)
 
А ни у кого случайно нет первой карточки лишней?
 
2 раза сегодня поймал, но на 1,5 бача в сумме, видел кому то на 10 сегодня упало :rolleyes:
 
Неплохо влетел сегодня
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    307,7 KB · Просмотры: 107
  • Like
Реакции: sibwara
Как сменить валюту? у меня в юанях выпадает всё
 
Кому что то выпадает, вы через браузер делаете или через приложение? Походу приложение тупит
 
  • Like
Реакции: HanpocuJI
Кому что то выпадает, вы через браузер делаете или через приложение? Походу приложение тупит
Делай через браузер. Приложение вообще не открывает в это время
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как сменить валюту? у меня в юанях выпадает всё
Перейди на главную, вверху слева нажми на RU и внизу выбери Настройки, а там уже ставь валюту
 
  • Like
Реакции: therealgar
Сегодня опять 6 бачей выпало... збс просто, :5: уже 12 бачей есть за 2 дня=) что я раньше не узнал то про тему=(
 
  • Like
Реакции: bezname
А если с пк куда там заходить?
 
Делай через браузер. Приложение вообще не открывает в это время
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Перейди на главную, вверху слева нажми на RU и внизу выбери Настройки, а там уже ставь валюту
У меня открывает приложение, все работает, но задержка секунд 5-6, видимо по этому не успеваю