KUCOIN Делает дроп прямо сейчас с 10 февраля по 20 февраля

bezname

Флудер
Дней с нами
1.185
Розыгрыши
0
Сообщения
289
Репутация
0
Реакции
119
Регистрируемся и качаем приложение на телефон.

Реферал:
https://m.kucoin.com/ucenter/signup?rcode=rJBAG7B (был бы очень признателен)

Не реферал:
https://m.kucoin.com/spring-party

Заходите каждый день в 16:00 и в 17:00 нажимаете на картину вверху с 100.000$ ловите конверт, нажимаете. Open. Делайте это быстро 5 секунд конвертов нету, падает людям от 1 раздачи в 16:00 не очень много 1 доллар максимум, а вот со второй. Видел частенько падает и по 10$.
Статус миссии и количество баллов будут обновляться каждый день в 03:00, 11:00 и 19:00 (МСК)

Ставьте будильнички на 15:55 и 16:55 всегда можно забыться) время оно такое раз и тебе 40 лет.

Очень интересный ивент принимайте в нем участие

В комментах можете обмениваться карточками. Если у меня будет кину вам.
 
Последнее редактирование:
сколько всего уже насобирал?
 
Ну 2.3$ получил сегодня, посмотрим сколько до 20 наберется вообщем )
 
  • Like
Реакции: bezname
Ну а я тебе дал ссылку на акцию с сайта биржы, вк не у всех открываться, ок да?
Что тебе нужно от меня? За ссылку сказал спасибо вк исправлять не буду. Что не понятного ОК ДА? 🤭 кто из Украины большой салам 😉
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну 2.3$ получил сегодня, посмотрим сколько до 20 наберется вообщем )
Сегодня на первую не успел, но за то на втором открытии ктороый произошёл через час, забрал доллар
 
Что тебе нужно от меня? За ссылку сказал спасибо вк исправлять не буду. Что не понятного ОК ДА? 🤭 кто из Украины большой салам 😉
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня на первую не успел, но за то на втором открытии ктороый произошёл через час, забрал доллар
Не ок да! Зря ты так
 
Что тебе нужно от меня? За ссылку сказал спасибо вк исправлять не буду. Что не понятного ОК ДА? 🤭 кто из Украины большой салам 😉
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня на первую не успел, но за то на втором открытии ктороый произошёл через час, забрал доллар
В какое время эта тема? 16.00 и?
 
В какое время эта тема? 16.00 и?
Вчера была только вроде в 16:00, сегодня в 16:00 и 17:00
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну 2.3$ получил сегодня, посмотрим сколько до 20 наберется вообщем )
Перепутал мне тоже дали 2.3$
 
Последнее редактирование:
Зарегистрировался по рефке, посмотрим, что выпадет.

Вопрос к тсу - за рефералов что дают? Думаю пару знакомых пригласить.
 
Зарегистрировался по рефке, посмотрим, что выпадет.

Вопрос к тсу - за рефералов что дают? Думаю пару знакомых пригласить.
Да дают, 5 монеток за приглашение, 10 за их верификацию(KYC) и 10 за то что они сделают какой-нибудь трейд, спасибо за регу по рефке ♥
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А мне вышло сообщение " Повезет в следующий раз. 500 красных конвертов разобрали". Либо я охутитительно "везучий", либо не там конверты ловил
Вера тоже не успел в 16:00 поймать, но увидел что началась вторая раздача в 17:00 и поймал на 2.3$😏
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё одно монетки появляются не сразу, они обновляются в 19:00 в 03:00 и 11:00 утра. Так что не волнуйтесь все прийдет.
 
Последнее редактирование:
Да дают, 5 монеток за приглашение, 10 за их верификацию(KYC) и 10 за то что они сделают какой-нибудь трейд, спасибо за регу по рефке ♥
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вера тоже не успел в 16:00 поймать, но увидел что началась вторая раздача в 17:00 и поймал на 2.3$😏
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё одно монетки появляются не сразу, они обновляются в 19:00 в 03:00 и 11:00 утра. Так что не волнуйтесь все прийдет.
значит через час тоже будет раздача?
 
Рассказывайте кто сколько получил, сегодня я получил не много, но через 1 часа будет ещё такая же раздача😏
 
Последнее редактирование:
Рассказывайте кто сколько получил, сегодня я получил не много, но через 2 часа будет ещё такая же раздача😏
Зарегался по твоей рефке, октрыл красный конверт написало неудача, в другой раз повезет. Надеюсь через час тоже можно попытать удачу. Расскажи зачем собиратьэти карточки, как их получить и что они дают? Там на бирже еще есть какой-то бонус за посещения каждый день дали 50 конфет.