KUCOIN Делает дроп прямо сейчас с 10 февраля по 20 февраля

на раздаче в 17:00 выпало 1.63 KCS ~300р
Видимо надо пойти купить ещё лотерейный билет, на фоне остальных....
Не, не покупай, мне и ещё минимум троим выпало по 1,4-1,6 куколдкоинов
 
Ну значит я правильно понимаю, что если не успел на кнопку нажать в течении 10 секунд - то уже сразу победил в параолимпиаде для даунов?
Именно так, особенно когда еще идет загрузка красного конверта секунд так 15, после нажатия кнопки claim , так что в этом случае получаю приз "победителя по жизни"
 
Фух, спасибо, уберёг от лишних трат
Но вообще интересно, можно ли больше выбить 🧐
До 250$ возможно получить как написано выше. Значение выпадения красного конверта в стоимостью 1500 или 5000 кукоинов, не имеет, хотя рассчитываешь на что-то большее чем 0. Видимо все разбирают в первые 5 секунд :)
 
Вот ссылка на разьеснение что для чего, карточки что бы принять участие в раздаче 25к$, 15к$ среди тех кто первый собрал слово из карточек BULL2021в первые 5к участников всего 5 карт, остальные 10к$ кто просто собрал слово после 5к участников до 20 февраля, конфеты 1 прокрут 1к либо сразу купить за более кол-во конфет, что бы получить плюшки по типу випки, на счёт пару долларов от 1 до 10) За рефку ❤

Написано, что пользователи могут присоединиться к группам ТГ пяти проектов для получения конвертов. Это надо вступить в ТГ 5 партнерок, которые под красной кнопкой?
 
Написано, что пользователи могут присоединиться к группам ТГ пяти проектов для получения конвертов. Это надо вступить в ТГ 5 партнерок, которые под красной кнопкой?
Да тоже видел эту инфу, но не понял что делать нужно, в предыдущую тг группу незя подписаться почему-то, если поймёшь как получить, может пожалуйста отписать сюда, я добавлю в теме как получить их 🤝
 
Да дают, 5 монеток за приглашение, 10 за их верификацию(KYC) и 10 за то что они сделают какой-нибудь трейд, спасибо за регу по рефке ♥
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вера тоже не успел в 16:00 поймать, но увидел что началась вторая раздача в 17:00 и поймал на 2.3$😏
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё одно монетки появляются не сразу, они обновляются в 19:00 в 03:00 и 11:00 утра. Так что не волнуйтесь все прийдет.
А как реферальние начисляют не в курсе?Сразу или через время?
 
Вообще в какое время идет раздача? Первая в 16.00, потом вторая в 17.00 и третья в 18.00 чтоль? Какое там расписание?
Всего 2 раздачи в 16:00 и 17:00
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто не поймал не расстраивайтесь в 17:00 падает больше монеток, проверено)
 
Последнее редактирование:
Норм выпало, а я просто не совсем шарю, их можно будет как то выводить потом? Кус еще же надо проходить
EF050125-3F74-4E80-BB62-F16E2442225E.png
 
Норм выпало, а я просто не совсем шарю, их можно будет как то выводить потом? Кус еще же надо проходить
Красавчик, мне сегодня вообще ни где не свезло, кус не обязателен, вывод доступен, но коммисия большая,пробуй все дни ловить и не выводить пока что, а так про вывод советую посмотреть самому инфу, тут много писать придёться
 
  • Like
Реакции: sibwara
Сразу нажал на кнопку нихрена не дали
 
Красавчик, мне сегодня вообще ни где не свезло, кус не обязателен, вывод доступен, но коммисия большая,пробуй все дни ловить и не выводить пока что, а так про вывод советую посмотреть самому инфу, тут много писать придёться
ну да, такую сумму то смысла нет выводить, поглядим сколько соберется)
 
Красавчик, мне сегодня вообще ни где не свезло, кус не обязателен, вывод доступен, но коммисия большая,пробуй все дни ловить и не выводить пока что, а так про вывод советую посмотреть самому инфу, тут много писать придёться
Вкратце напиши по выводу если не влом, много будет вопросов.
 
Вкратце напиши по выводу если не влом, много будет вопросов.
Биржа не работает с фиатом (валютой). Поэтому можно выводить так: меняю лично kcs на usdt, дальше через обменники себе на киви либо usdt TRC20 бинанса. Там меняю на рубли и кидаю на пеер. Комиссия минимальная.
 
  • Like
Реакции: bezname
Биржа не работает с фиатом (валютой). Поэтому можно выводить так: меняю лично kcs на usdt, дальше через обменники себе на киви либо usdt TRC20 бинанса. Там меняю на рубли и кидаю на пеер. Комиссия минимальная.
Ну т.е. в самом приложение кукоин меняем kcs на usdt и через бестчендж обменник на что нужно?