KUCOIN Делает дроп прямо сейчас с 10 февраля по 20 февраля

А если выводить в trx? На многих биржах комиссия при выводе trx составляет 1 trx, т.е. рубля 4 где-то) Не могу посмотреть комиссию, т.к. после установки торгового пароля вывод блокируют на 24 часа.
UPD
 

Вложения

  • snapshot_withdrawalfees.com_1613226414088.png
    snapshot_withdrawalfees.com_1613226414088.png
    9,1 KB · Просмотры: 50
Последнее редактирование:
Ну т.е. в самом приложение кукоин меняем kcs на usdt и через бестчендж обменник на что нужно?
Да, вывод usdt TRC20 минуты две, так что для обменников пойдет.
А если выводить в trx? На многих биржах комиссия при выводе trx составляет 1 trx, т.е. рубля 4 где-то) Не могу посмотреть комиссию, т.к. после установки торгового пароля вывод блокируют на 24 часа.
Usdt TRC20 0% комиссия.
 
  • Like
Реакции: marikkk
какой то щас слабый дроп был :)
 
4 юаня получил сейчас) а второй дроп во сколько? КУС нужен для вывода? И зачем там монетки, объясните пж
 
Первый дроп всегда слабый заметил на протяжении 4 дней, второй хороший в основном падает людям от 3 до 6 бачей
Фронт выпал на 0.1, но там всем вроде так падало в основном, ждем вторую)

UPD: на 4.72 kcs выпало :cool:
 
Последнее редактирование:
4 юаня получил сейчас) а второй дроп во сколько? КУС нужен для вывода? И зачем там монетки, объясните пж
В 17:00 МСК. KYC не нужен, но для вывода надо подтвердить телефон и задать торговый пароль.
 
Забыл я про 17:00 пропустил вот ведь надо не только на 15:55 ставить ещё и 16:55 нужно 🤔 сколько кому упало сегодня, а кто на успел тот как говориться не успел)
 
Забыл я про 17:00 пропустил вот ведь надо не только на 15:55 ставить ещё и 16:55 нужно 🤔 сколько кому упало сегодня, а кто на успел тот как говориться не успел)
За сегодня в общей сложности выпало на чуть больше 5$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все равно крутая раздача, ТСу спс
 
  • Like
Реакции: sibwara
Там со второго дропа людям по 5-8 баксов падало. Жаль мне только дырка от бублика упала, а с первого успел $0,12. Может кто скрипт напишет, чтоб автосбор был в числе первых?
 
У меня телефон глючный, красный конверт открыть нормально не может после нажатия кнопки claim. Может с виртуалки попробовать запустить? А то скоро акция закончится, так без гроша останусь :rolleyes:
 
Эх сегодня ни где не успел, как на телефоне ровно 00 становится, почему-то там на кнопке, ещё 5-7 секунд и кнопка тлько тогда зажигается, думаю может из-за этого не успеваю, делаю все очень быстро. Может кто-то из вас успел урвать поделитесь.
 
Эх сегодня ни где не успел, как на телефоне ровно 00 становится, почему-то там на кнопке, ещё 5-7 секунд и кнопка тлько тогда зажигается, думаю может из-за этого не успеваю, делаю все очень быстро. Может кто-то из вас успел урвать поделитесь.
Я сегодня тоже пролетел, но у меня тормозило очень, долго открывалось и конверт долго грузился, завтра должно повезти :rolleyes:
 
Эх сегодня ни где не успел, как на телефоне ровно 00 становится, почему-то там на кнопке, ещё 5-7 секунд и кнопка тлько тогда зажигается, думаю может из-за этого не успеваю, делаю все очень быстро. Может кто-то из вас успел урвать поделитесь.
У меня все ровно срабатывает, но я ничего не получил с 2х сегодняшних раздач. Может по конвертикам надо попадать пальцами, я просто так тыкал в экран