KUCOIN Делает дроп прямо сейчас с 10 февраля по 20 февраля

Повезет в следующий раз! :6:
второй день эта шляпа :ilied:
 
Я получил по жадным губищам только
Лучше за минуту заходить, а лучше за 3 что бы точно успеть зайти, загрузка все дела, сидеть ждать пока загорится кнопка и в зависимости от вашего телефона и вашей реакции) вы получите токены
 
Зарегался по твоей рефке, октрыл красный конверт написало неудача, в другой раз повезет. Надеюсь через час тоже можно попытать удачу. Расскажи зачем собиратьэти карточки, как их получить и что они дают? Там на бирже еще есть какой-то бонус за посещения каждый день дали 50 конфет.
Вот ссылка на разьеснение что для чего, карточки что бы принять участие в раздаче 25к$, 15к$ среди тех кто первый собрал слово из карточек BULL2021в первые 5к участников всего 5 карт, остальные 10к$ кто просто собрал слово после 5к участников до 20 февраля, конфеты 1 прокрут 1к либо сразу купить за более кол-во конфет, что бы получить плюшки по типу випки, на счёт пару долларов от 1 до 10) За рефку ❤️
 
  • Like
Реакции: JuanCarlos
А какая максимальная сумма может выпасть?
 
Неплохо, залетел на первой секунде и поймал долярик, монеты сразу же начислили на баланс
 
Сегодня явно не мой день, опять ничего. Хотя если учесть, что ни в одной раздаче я не выигрывал, то все закономерно) Хоть кто-то с форума что-то получил. Видел в ленте преимущественно от 1 до 5 $ люди получают
 
Неплохо, залетел на первой секунде и поймал долярик, монеты сразу же начислили на баланс
Молодец, мне вот не свезло не успел поймать телефон долго грузил😢 видел в основном падает от 1$ до 3$
 
30р поймал
 
Вот выпало
11111111.png
 
  • Like
Реакции: LEXA91 и bezname
Так что не от доллара)
 
а я же первый раз кнопку эту жал, после нажатия смотрю красные фантики полетели и 1500 кукоинов внизу,
млять думаю вот повезло-то наконец хоть раз в жизни, чудеса случаются! 1500 кукоинов это так-то не мало.
ну нажимаю собрать их... "Вася приходи завтра на это же место в это же время"... лол, вот подъёбка то прикольная :7:
 
а я же первый раз кнопку эту жал, после нажатия смотрю красные фантики полетели и 1500 кукоинов внизу,
млять думаю вот повезло-то наконец хоть раз в жизни, чудеса случаются! 1500 кукоинов это так-то не мало.
ну нажимаю собрать их... "Вася приходи завтра на это же место в это же время"... лол, вот подъёбка то прикольная :7:
А там не раз в час такая богадельня разве?
 
  • Like
Реакции: sosisochka
  • Haha
Реакции: Clouds_RnD и sosisochka
Рассказывайте кто сколько получил, сегодня я получил не много, но через 1 часа будет ещё такая же раздача😏
на раздаче в 17:00 выпало 1.63 KCS ~300р
Видимо надо пойти купить ещё лотерейный билет, на фоне остальных....